Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Влияет ли мнение/посещаемость/другое участников мфд на ваши сделки

Новое сообщение | Новое голосование |
Влияет ли мнение/посещаемость/другое участников мфд на ваши сделки
(тайное, автор: dimok106, 1 окт 2011 – 31 окт 2011)
да21
 
нет31
 
не понял6
 
Всего голосов:58 
1
РАЗУМНЫЙ ИНВЕСТОР
01.10.2011 21:34
да, хотя нет, а не - да!
Picaso
02.10.2011 00:26
добавь пункт.
Да . Когда начинал торговать.
ЗлойДух
02.10.2011 04:20
да, влияет, я ж новичек, поэтому я редко захожу на форум, лучше я сам как нибудь, можно пошутить,поговорить о жизни или политике, но как торговать или что покупать... пусть я ошибусь, но это будет мое, мой опыт, в следующий раз умней буду)) вот представьте, вас спросят друзья "как успехи по выбранной теме", а вы отвечаете "да прое.ал сегодня 10%, потому что какой-то в интернете посоветовал прикупить акцулек"))) конечно резонный будет вопрос от ваших друзей, знакомых, родственников "ты му.ак что ли?" и что вы на это ответите?
Нету. Прощайте.
02.10.2011 07:28
вот представьте, вас спросят друзья "как успехи по выбранной теме", а вы отвечаете "да прое.ал сегодня 10%, потому что какой-то в интернете посоветовал прикупить акцулек")))
Это ты про Каца чтоли ?
ЗлойДух
02.10.2011 08:13
вот представьте, вас спросят друзья "как успехи по выбранной теме", а вы отвечаете "да прое.ал сегодня 10%, потому что какой-то в интернете посоветовал прикупить акцулек")))
Это ты про Каца чтоли ?
ты уж Лукич не обижайся,но тебя это больше касается, и ты это прекрасно знаешь
http://www.youtube.com/watch?v=SkZ1O4UJdcU
ЗлойДух
02.10.2011 08:15
а можно считать аббревиатуру ЛМ рекламой сигарет?
Нету. Прощайте.
02.10.2011 08:52
а можно считать аббревиатуру ЛМ рекламой сигарет?
можно.
ЗлойДух
02.10.2011 09:43
а можно считать аббревиатуру ЛМ рекламой сигарет?
можно.
почему?
Dred
02.10.2011 19:00
Нэт,нэ влыияит.
Нету. Прощайте.
03.10.2011 19:28
Проголосовал "не влияет", и вдруг задумался.

Ведь когда например Димок делает какую то сделку, мне сразу же хочется сделать всё наоборот ! Значит, таки влияет !
РАЗУМНЫЙ ИНВЕСТОР
04.10.2011 21:34
значит всё таки нет... да?!...
dimok106
07.10.2011 01:45
добавь пункт.
Да . Когда начинал торговать.
Чтоб я еще знал как пункты добавлять )
dimok106
07.10.2011 01:50
Проголосовал "не влияет", и вдруг задумался.

Ведь когда например Димок делает какую то сделку, мне сразу же хочется сделать всё наоборот ! Значит, таки влияет !
Лука, отстань и без тебя не просто.
Нету. Прощайте.
07.10.2011 08:08
ишь как заговорил ))) прижало тебя.
Нету. Прощайте.
07.10.2011 08:15
Лука, отстань и без тебя не просто.
dimok106
13.10.2011 16:59
ишь как заговорил ))) прижало тебя.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_pro...

не идет пока карта... пока не идет))
Нету. Прощайте.
13.10.2011 19:08
ишь как заговорил ))) прижало тебя.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_pro...

не идет пока карта... пока не идет))
как так, Димок ? неужели кончились сказки про 1500 успешных сделок ???

дай угадаю ? ты сидел как последний лох (да, да!) в дурацких лонгах, встречая мировую катастрофу, и потом слился на самом лое, так ?

а ведь я тебя спасти хотел. а ты ржал надо мной и высмеивал меня.
Нету. Прощайте.
13.10.2011 19:09
Но рынок всех рассудил. Он всегда рассуживает. И никакой Брент не поможет.
dimok106
13.10.2011 22:24
http://www.youtube.com/watch?feature=player_pro...

не идет пока карта... пока не идет))
как так, Димок ? неужели кончились сказки про 1500 успешных сделок ???

дай угадаю ? ты сидел как последний лох (да, да!) в дурацких лонгах, встречая мировую катастрофу, и потом слился на самом лое, так ?

а ведь я тебя спасти хотел. а ты ржал надо мной и высмеивал меня.
Лука, по какой-то неэпической логике ты оказался прав, рынок серьезно присел и брент не помог). Все остальное твои домыслы Регулярная армия позиций не покидала. Объявлена всеобщая мобилизация )
У меня нет желания писать на форум сейчас (как по тактическим,так и по эмоциональным соображениям) и тем более нет желания препираться с тобой.
Я был готов к такому развитию событий, хотя прямо скажем не ожидал его. Конкретно наш спор я будем считать что проспорил, вне зависимости от того пойдет рынок теперь на новые хаи или нет. Движение было сильным, не холостым и я его пропустил. Если даже рост будет это будет уже другое движение. Ничего лишнего типа слива на лоях мне навешивать не надо. Тем более что все мои бумаги лежат на лоях и не отскакивали пока. У тебя своя торговля у меня своя. Единственные мои трудности сейчас с личным бюджетированием, как следствием этой ошибки. Уловом бумаги я доволен. Просто я очень устал от тушенки. Все. на последние 500 рублей оставшиеся от неполных лотов купил 1 колл 1800 по 465,вчера продал его по 730 и купил 1лот СК хахаха. Жду подхода резервов или конца блокады - не знаю что раньше будет.
Зачем ты год роста просидел в кэше а перед обвалом залез в бумаги вопрос открытый , но его мне обсуждать по третьему кругу тоже ломает - позитива не хватает, ошибаться вслух мне тож надоело))
Нету. Прощайте.
13.10.2011 23:40
Димок, что-то оптимизма поубавилось в твоих словах... а ведь кризис ещё даже и не начинался, ещё даже и рядом не стоял... Ты хоть попытался понять причину коррекции ?
как так, Димок ? неужели кончились сказки про 1500 успешных сделок ???дай угадаю ? ты сидел как последний лох (да, да!) в дурацких лонгах, встречая мировую катастрофу, и потом слился на самом лое, так ? а ведь я тебя спасти хотел. а ты ржал надо мной и высмеивал меня.
Лука, по какой-то неэпической логике ты оказался прав, рынок серьезно присел и брент не помог). Все остальное твои домыслы Регулярная армия позиций не покидала. Объявлена всеобщая мобилизация )
У меня нет желания писать на форум сейчас (как по тактическим,так и по эмоциональным соображениям) и тем более нет желания препираться с тобой.
Я был готов к такому развитию событий, хотя прямо скажем не ожидал его. Конкретно наш спор я будем считать что проспорил, вне зависимости от того пойдет рынок теперь на новые хаи или нет. Движение было сильным, не холостым и я его пропустил. Если даже рост будет это будет уже другое движение. Ничего лишнего типа слива на лоях мне навешивать не надо. Тем более что все мои бумаги лежат на лоях и не отскакивали пока. У тебя своя торговля у меня своя. Единственные мои трудности сейчас с личным бюджетированием, как следствием этой ошибки. Уловом бумаги я доволен. Просто я очень устал от тушенки. Все. на последние 500 рублей оставшиеся от неполных лотов купил 1 колл 1800 по 465,вчера продал его по 730 и купил 1лот СК хахаха. Жду подхода резервов или конца блокады - не знаю что раньше будет.
Зачем ты год роста просидел в кэше а перед обвалом залез в бумаги вопрос открытый , но его мне обсуждать по третьему кругу тоже ломает - позитива не хватает, ошибаться вслух мне тож надоело))
Нету. Прощайте.
13.10.2011 23:43
. Единственные мои трудности сейчас с личным бюджетированием, как следствием этой ошибки. Уловом бумаги я доволен. Просто я очень устал от тушенки. Все. на последние 500 рублей оставшиеся от неполных лотов купил 1 колл 1800 по 465,вчера продал его по 730 и купил 1лот СК хахаха. Жду подхода резервов или конца блокады - не знаю что раньше будет.
Тушёнкой желудок испортишь.
Нету. Прощайте.
13.10.2011 23:46
Ладно, сочувствую тебе, но ты сам виноват.
Не хотел думать и следить за обстановкой.
Да и риск менеджмента у тебя попросту нет.
dimok106
14.10.2011 00:19
Димок, что-то оптимизма поубавилось в твоих словах... а ведь кризис ещё даже и не начинался, ещё даже и рядом не стоял... Ты хоть попытался понять причину коррекции ?
Лука, по какой-то неэпической логике ты оказался прав, рынок серьезно присел и брент не помог). Все остальное твои домыслы Регулярная армия позиций не покидала. Объявлена всеобщая мобилизация )
У меня нет желания писать на форум сейчас (как по тактическим,так и по эмоциональным соображениям) и тем более нет желания препираться с тобой.
Я был готов к такому развитию событий, хотя прямо скажем не ожидал его. Конкретно наш спор я будем считать что проспорил, вне зависимости от того пойдет рынок теперь на новые хаи или нет. Движение было сильным, не холостым и я его пропустил. Если даже рост будет это будет уже другое движение. Ничего лишнего типа слива на лоях мне навешивать не надо. Тем более что все мои бумаги лежат на лоях и не отскакивали пока. У тебя своя торговля у меня своя. Единственные мои трудности сейчас с личным бюджетированием, как следствием этой ошибки. Уловом бумаги я доволен. Просто я очень устал от тушенки. Все. на последние 500 рублей оставшиеся от неполных лотов купил 1 колл 1800 по 465,вчера продал его по 730 и купил 1лот СК хахаха. Жду подхода резервов или конца блокады - не знаю что раньше будет.
Зачем ты год роста просидел в кэше а перед обвалом залез в бумаги вопрос открытый , но его мне обсуждать по третьему кругу тоже ломает - позитива не хватает, ошибаться вслух мне тож надоело))
нет, сколько не пытался не понял, одни жидомассонские заговоры мерещатся ))
dimok106
14.10.2011 00:30
Ладно, сочувствую тебе, но ты сам виноват.
Не хотел думать и следить за обстановкой.
Да и риск менеджмента у тебя попросту нет.
Я же написал - у меня все нормально с торговлей, за исключением не рабочих моментов - зарплату задерживают)). Впрочем и пчелы тоже фигня. Одно наложилось на другое - у жены год в смысле заказов тоже пустой - страховка не сработала. Один полк резервистов придется направить на решение текущих проблем - эвакуацию штаба в пампасы(все равно здесь делать нечего, погода дрянная, а рис дешевле тушенки). Остальные скоро прибудут на передовую - к моменту утраты последней надежды )) Я ж соломки еще в 2010 подстелил на черный день. В общем до лета протяну на рисе ))). А там рынок рассудит пора мне на работу или нет. Вот такой вот риск-менеджмент ))

А оптимизм, ну да месяц плохо закрыли прошлый, так что на блицкриг-контратаку я особо уже не рассчитываю. Хотя все это очень очень странно при такой нефти(даже при том что она закрыла сентябрь ниже 110) Все. ушел до улучшения настроения. Пока.
Нету. Прощайте.
14.10.2011 00:56
нет, сколько не пытался не понял, одни жидомассонские заговоры мерещатся ))
ну тогда даже и не пытайся.
не судьба значит, не твоё это...
dimok106
14.10.2011 01:22
нет, сколько не пытался не понял, одни жидомассонские заговоры мерещатся ))
ну тогда даже и не пытайся.
не судьба значит, не твоё это...
Не мое. Это как в 2008 году - тупой, еще тупее. Хочешь тарь хочешь к осле подстраивайся...
Понятно одно(с самого начала было) - ничего в этот раз не будет, и зальют баблом весь пожар по старому сценарию. Но чтобы участники процесса разобрались кто из них тупее и сольет последним нужно время. А мои 20% сложных годовых мне с точек моего входа все равно начислят, даже если крутиться не буду. Но я буду.
Андроген
15.10.2011 11:08
. Единственные мои трудности сейчас с личным бюджетированием, как следствием этой ошибки. Уловом бумаги я доволен. Просто я очень устал от тушенки. Все. на последние 500 рублей оставшиеся от неполных лотов купил 1 колл 1800 по 465,вчера продал его по 730 и купил 1лот СК хахаха. Жду подхода резервов или конца блокады - не знаю что раньше будет.
Тушёнкой желудок испортишь.
Надо БомжПакетами иногда разбавлять рацион!
РАЗУМНЫЙ ИНВЕСТОР
18.10.2011 13:02
https://mfd.ru/forum/poster/?id=2

фото чёрная... когда белая буэт тады и белые свечи.... и вера в участников форума...
dimok106
18.10.2011 16:57
Тушёнкой желудок испортишь.
Надо БомжПакетами иногда разбавлять рацион!
Стараюсь, не всегда есть возможность ))
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы