Полная версия   Лайт версия
18+

Что нужно сделать для отключение бота безопасности у СберБанка?

Новое сообщение | Новая тема |
1
Техно червь
12.06.2023 09:26
Доброго времени, суток!
Сюда меня привела проблема со СберБанком. Может кто-нибудь знает как ее решить.
Точнее с ее безопасностью Сбера. А еще более точным быть то, с ее ботом "голосовым подтверждением" денежных операции в Онлайн банке.
У меня есть счет в ВТБ на которой пенсия приходит. С ним у меня таких проблем нету.
На Сбер приходит мамина пенсия, которая не может ей воспользоваться. Так как она слепая и не может.... Следовательно, я ей покупаю и заказываю через инет что она не попросит.
Есть еще одно обстоятельство по которому мне нужно понять, возможно ли отключить этого бота или нужно что-то другое придумывать на данную тему. Дело в том что, я сам являюсь инвалидом детство (ДЦП). Плохо говорю. И ихний робот меня не понимает.
Последняя поездка в меня озадачило. Думал перекинуть у них деньгу с ее счета на свой. Но там говорят, комиссия 1,5 процента. Это не хило получается со 100 кусков.
В инете я прочел что, можно отключить этот злосчастный бот путем подачи какого-то бланка к ним.
Во какая у меня геморройная штука получается с этим СберБанком!
Но ведь, всех тех, кого я не спрашивал, они и понятие не имеют о чем я толкую. Так как, они тоже являются держателями карт Сбера и они мне, (на ВТБ) переводят деньгу без препятственно и без комиссий.
Так вот, скажите, пожалуйста, что мне делать в такой ситуации? Что нужно сделать что бы отключить это "голосовое подтверждение" операции в онлайн кабинете Сбера?
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы