Полная версия   Лайт версия
18+

Идеи для молодежного грантового проекта в своем родном селе

Я память о себе в свое родном селе хочу оставить....
Новое сообщение | Новая тема |
1
Юлия Гномик
20.08.2019 13:10
Всем добрый день! Это мой первый вопрос на этом форуме. Сейчас идет «Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц». Хочется также поучавствовать со своим проектом. Все идеи, которые приходят в голову, слишком банальные. Я живу в селе, и так хочется что- то оставить на память односельчанам. Сельсовет на финансирование бедный, совершенно никакой поддержки. Местный Дом Культуры совсем обветшал .На праздники народ уже не ходит. А вот школа новая, современная. Я тоже ученица.
Изучала информацию в интернете. Направлений и поднаправлений в конкурсе очень много. Фантазируй не хочу! Но повторюсь, ну вот все банально, и как мне кажется, не получат гранта.
Хочется подключить молодежь, может клуб какой создать, где финансирование хорошее нужно.
Есть идея о создании тренажерного зала. Скажу, что сначала он был расположен в сыром подвале ДК. Тренажеры советские, опасные на вид. Потом перенесли в клуб, прямо на входе. А вот местная "гопота" ходит, качается... Но мне от этого ни жарко, ни холодно....
Хочется и самой поучавствовать в своем же проекте.
В селе что нибудь сделать. Детская площадка имеется при церкви.
Буду рада любым идеям! Спасибо)
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы