Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Как Вы оцениваете рейтинг доверия американский рейтинговых компаний (S&P и т.п.) ?

Новое сообщение | Новое голосование |
Как Вы оцениваете рейтинг доверия американский рейтинговых компаний (S&P и т.п.) ?
(открытое, автор: Аль Капоне, 10 янв 2015 – 9 фев 2015)
1. Высший уровень доверия. Полностью следую их рекомендациям.8
 
75548 kypilchelibynavse Живу при Путине 567890 Искатель клада Prado7 Йошкин Кот 77354
2. Прислушиваюсь к их рейтингам при решении вопроса о покупке активов.8
 
монетка $t@lker stalevar15 фар Барбадос igchernoff японский император Тамплиер
3. Просматриваю их рейтинги, но не считаю их ключивыми при принятии решений.35
 
Лук Безсон SHEVAL сatcoffee в апреле bankrot Rudaki kork Zenmao Ё-мобильник Слевин бббббб Studykid Excessreturn Orion1 ktulhu euro73 Адам Сэндлер Patriot Rus and Uaz@ smith45 kuklolyub Alex101 Astoriya Hfpevysq bydtcnjh OlegK SDA shortfolio Spiritus mind Мульён Лиллипутов Гном Карликович Muric ALEX +% Derek_mat Wincent Tray Santana
4. Считаю их рейтинги не влияющими на котировки активов.4
 
streletc Ozzy SAFARY Мир в экономике
5. Рейтинги этих агенств полностью политически ангожированы и принимать их к сведению не стоит.41
 
Дрон13 теперь инвестор Хрум-Хрум ..Poul N.A.U. Кабанчик Alcazar KENT Лос-Лось imonkey falcon ***777*** Папир Читатель1 ДОКА Vіctor GreenPoint гризли13 Эрнесто Портвейн nemoy Пионээр Прощание славянки Pavel Vorobyev Василий Космос ЧерноМордин Пчелёнок из Лунтика ТРАМПампам офицер Славянин Котёл NOSTRADAMUS ALF - 2 Ли Renegade fenikc PROFIT. D_Bom prostak Vashburn ***Sun*sey***
6. Данные рейтинговые компании дискредитировали себя в предыдущие кризисы, давая положительные рейтинги компаниям-банкротам.35
 
Аль Капоне Алаверды МУДРЫЙ НЕУД Хомях вяхирь Колобок МУР.... wotterman Закон Ремора gorbymoscow Ингемар Следопыт ВалераS Short yava1949 fakir -Гера Куркуль (аккаунт удален)Котяра ободранный Джонатан Крюгер 4Nelli 210565 Казбек Dayte2e nicolaf Алексей Геннадьевич podolski Мечел or death ИLuxai MAXVER vfadeev Красавчик_
7. Вообще не знаю что это за рейтинговые компании Америки.8
 
НИКА99 Axe-effect Evgene Инь Фреш Баррель Balefor трубовозник
Всего голосов:139 
1
мудреный
24.01.2015 11:28
последний раз рэйтинг был самым низким в январе 2009 го.....
делайте выводы.
Аль Капоне
30.01.2015 14:40
Ну вот S&P и припомнили их косяки в 2008 году: http://www.kommersant.ru/doc/2656044
По этой причине я и поставил оценку, что компании себя дискредитировали себя в кризисы.
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы