Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Тест на лоховство - отметьте обманы, с которыми вы смирились

Новое сообщение | Новое голосование |
Тест на лоховство - отметьте обманы, с которыми вы смирились
(тайное, автор: Боевой лазер Путина, 25 янв 2013 – 24 фев 2013)
1. Меня обманывает брокер1
 
2. Меня обманывает государство34
 
3. Меня обманывает работодатель2
 
4. Меня обманывают подчиненные1
 
5. Меня обманывает врач4
 
6. Меня обманывают дети, супруга (супруг), родители2
 
7. Меня обманывают продавцы на рынке и в Ашане1
 
8. Меня обманывают представители ЖКХ9
 
9. Меня обманывают все17
 
10. Я думаю, что меня не обманывает ни кто12
 
Всего голосов:83 
1
сatcoffee в апреле
25.01.2013 20:31
Сообщение удалено автором 06.03.2013 в 18:42.
oko
26.01.2013 19:57
Нет моего варианта ответа: Они лишь ПЫТАЮТСЯ это сделать (кроме родных и близких)
Мир в экономике
27.01.2013 10:05
и в чем тест? я выбрал про ЖКХ.
хотел гос-во, но оно и не обманывает меня - оно в открытую говорит "пшел на", а я не уезжаю )))
Боевой лазер Путина
27.01.2013 16:47
и в чем тест? я выбрал про ЖКХ.
хотел гос-во, но оно и не обманывает меня - оно в открытую говорит "пшел на", а я не уезжаю )))
Условия тестирования будут известны после голосования
Анонимный
28.01.2013 02:49
А где главная строка - меня обманывает кукел?
Боевой лазер Путина
28.01.2013 08:19
А где главная строка - меня обманывает кукел?
Кукел не обманывает. Он честен всегда - тихо разводит молодняк. Он уже порезал все стадо и теперь голодует, перебиваясь случайными жертвами
Боевой лазер Путина
28.01.2013 08:21
Нет моего варианта ответа: Они лишь ПЫТАЮТСЯ это сделать (кроме родных и близких)
Тебя уже сейчас можно записывать в члены братства!
12377
28.01.2013 08:58
и в чем тест? я выбрал про ЖКХ.
хотел гос-во, но оно и не обманывает меня - оно в открытую говорит "пшел на", а я не уезжаю )))
У меня был случай..раз за отопление я стал получать квитанции с задолженостями за прощлый месяц ,где то в среднем на 1500р при том каждый месяц я платил и долги какието и по счетам. И вот через 4 месяца когда сново выставили мне шёт и долг на 2200р я не выдержал и побежал к ним.
короче..не договорился...
психанул
Говорю--ну покажите мне того человека кто так считает !!Я хочю посмотреть ему в глаза,ну покажите пожайлусто вашего начальника кто так мне долги припысывает я хочю посмотреть в ево глаза......--что вы делаете прекратите ша мы вызовем милицию....
Боевой лазер Путина
28.01.2013 09:03
и в чем тест? я выбрал про ЖКХ.
хотел гос-во, но оно и не обманывает меня - оно в открытую говорит "пшел на", а я не уезжаю )))
У меня был случай..раз за отопление я стал получать квитанции с задолженостями за прощлый месяц ,где то в среднем на 1500р при том каждый месяц я платил и долги какието и по счетам. И вот через 4 месяца когда сново выставили мне шёт и долг на 2200р я не выдержал и побежал к ним.
короче..не договорился...
психанул
Говорю--ну покажите мне того человека кто так считает !!Я хочю посмотреть ему в глаза,ну покажите пожайлусто вашего начальника кто так мне долги припысывает я хочю посмотреть в ево глаза......--что вы делаете прекратите ша мы вызовем милицию....
Если вы не согласны с начислением то вам нужно было написать письмо с требованием предоставить расшифровку. В этом письме Вы должны предупредить жуликов, что в случае отказа Вы подаете иск в суд
РАЗУМНЫЙ ИНВЕСТОР
29.01.2013 12:49
вас обманывает совесть... - вот вариант для ответа
nesex
29.01.2013 16:09
Ложь и обман, это закономерный результат человеческого Эго... сразу после рождения, человек начинает тешить себя ложными иллюзиями... всё что есть правдивого у человека в этой жизни, это лишь его субъективное мнение о своём существовании.
Боевой лазер Путина
29.01.2013 16:36
Ложь и обман, это закономерный результат человеческого Эго... сразу после рождения, человек начинает тешить себя ложными иллюзиями... всё что есть правдивого у человека в этой жизни, это лишь его субъективное мнение о своём существовании.
Ложь в настоящем времени это когда человек понимает. что вероятно обманывается, но продолжает в это верить в то что ему хочется вместо того что бы изучить вопрос более глубоко.

Человек от начала своего существования все силы прилагал для того, чтобы увидеть различия считая что так можно изучить мир. Вместо этого он изучал свои способности в нахождении отличий и классификации вещей в мире. Так же точно от проклассифицировал и себя и свою жизнь отделив себя остального мира и тут же осознал что он не вечен по крайней мере в рамках своей системы условностей. Этот парадокс однозначного исчезновения всего в том числе и его самого породил в человеке огромную диспропорцию - с одной стороны человеку создают дискомфорт самые мельчайшие кратковременные внешние и внутренние воздействия и в то же время он вынужден свыкнуться с глобальным дискомфортом бесконечной силы - смертью. Это породило эгоизм, а из него потом великое множество производных недостатков.
Лживость лишь одно из них
(аккаунт удален)
29.01.2013 18:25
Аккаунт пользователя удален
Insider(Lat.)
29.01.2013 23:25
ЖКХ обманывает нас всех)

Но если отвлечьcя от этого- то никто. )
Боевой лазер Путина
30.01.2013 08:29
Процитированное сообщение не найдено.
Не стоит. Зачем уподобляться обманщицам?
dimok106
30.01.2013 09:12
Это лишь мои проекции - я обманываю себя сам.
Боевой лазер Путина
30.01.2013 10:29
Это лишь мои проекции - я обманываю себя сам.
Все не честные люди хотят обманывать всех нечестных людей
oko
30.01.2013 17:31
Че за секта? НЕ подкачает?
Вступайте в нашу секту!
Нет моего варианта ответа: Они лишь ПЫТАЮТСЯ это сделать (кроме родных и близких)
Тебя уже сейчас можно записывать в члены братства!
Боевой лазер Путина
30.01.2013 17:55
Че за секта? НЕ подкачает?
Вступайте в нашу секту!
Тебя уже сейчас можно записывать в члены братства!
Братство лохов
oko
03.02.2013 20:58
Не, братство лохов - это для тех, кто думает, что его не обманывает ни ЖЭК, ни государство.
Че за секта? НЕ подкачает?
Вступайте в нашу секту!
Братство лохов
Боевой лазер Путина
03.02.2013 22:36
Не, братство лохов - это для тех, кто думает, что его не обманывает ни ЖЭК, ни государство.
Братство лохов
так ты же так и считаешь https://mfd.ru/forum/post/?id=4501508#4501508
oko
04.02.2013 11:46
Я считаю, что они пытаются меня обмануть. Если бы я не предпринимал никаких мер в связи с этим, можно было бы говорить, что меня стабильно обманывают, да да да, бла ла ла и точка.
А я сказал именно так, как надо сказать.
И второе. Вешать на себя комплекс жертвы - я не собираюсь.

Не пора ли тебе уже итоги подводить. Кто ты в этом братстве? Ну или вне братства? Что сказать то хотел голосованием?
Не, братство лохов - это для тех, кто думает, что его не обманывает ни ЖЭК, ни государство.
так ты же так и считаешь https://mfd.ru/forum/post/?id=4501508#4501508
Боевой лазер Путина
04.02.2013 12:31
Я считаю, что они пытаются меня обмануть. Если бы я не предпринимал никаких мер в связи с этим, можно было бы говорить, что меня стабильно обманывают, да да да, бла ла ла и точка.
А я сказал именно так, как надо сказать.
И второе. Вешать на себя комплекс жертвы - я не собираюсь.

Не пора ли тебе уже итоги подводить. Кто ты в этом братстве? Ну или вне братства? Что сказать то хотел голосованием?
так ты же так и считаешь https://mfd.ru/forum/post/?id=4501508#4501508
Если я обнародую методы анализа результатов опроса, то люди начнут манипулировать, как куклачи на ФР Поэтому, методика станет известной после окончания опроса. Кстати, она тоже может быть обсуждаема! Обсуждать ваши варианты можно начинать уже сейчас.

Более того при явном расхождении мнений разные методики можно выставить на голосование
Надо же все таки определиться - что в народе считается лоховством, а что терпимостью и толерантностью
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы