Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Готовы ли вы проголосовать за Медведева на следующих выборах ?

Новое сообщение | Новое голосование |
Готовы ли вы проголосовать за Медведева на следующих выборах ?
(открытое, автор: 63653, 28 ноя 2012 – 28 дек 2012)
нет, мне столько не выпить38
 
ЭД777 63653 сatcoffee в апреле Meador72 кареец стройтель 741nm26 Losyra 034 Lexus okey J_L dalvator Bublikoff Depo was Dead dontworry Жу-жа ГЛАВНЫЙ ЛОСЬ Заглянувший (аккаунт удален)OneCent avsimon crazy_kitty A_Chlenentano pussikэt Slepoi argonyc Strelka (аккаунт удален)gazzeluga LAVi Не учите меня жить!Курс на 400 Vasилич RusBroker funt Дон Aдвокат Corseza Пощамупатамуштов
да, за миллион рублей17
 
Рыбоед Ромыч! 16 lid2pro Kotyra Lubasha recreater CorsAir_VTB Pinkin Elder pechkin Livermor KUZYA Неслучаен luci Island01 Капитан Жеглов
да, за поцелуй мисс Мира / мистер Олимпия (2012)2
 
МУДРЫЙ НЕУД nlo
да, под угрозой расстрела5
 
Лук Безсон Vaiss Мир в экономике lifter Helot812
да, я сам Медведев и не вижу лучшей кандидатуры4
 
Змей 3-х grg788 Аллирoг
да, я медведь-долгосрочник. Чем хуже тем лучше.2
 
betwin Mr. CASH ®
Всего голосов:68 
1
Анонимный
28.11.2012 11:47
не. господин дюже инициативный.
А для такой страны, как наша, нет ничего страшнее, чем дурак с инициативой!!
Анонимный
28.11.2012 23:56
да, я сам Медведев и не вижу лучшей кандидатуры
63653
29.11.2012 15:34
да, я сам Медведев и не вижу лучшей кандидатуры
Дмитрий Анатольевич, будьте решительнее ! Зарегьтесь и проголосуйте !
:) Счастливчик :)
02.01.2013 00:24
ну за лям конечно можно и проголосовать за димона, да и за вована можно....
Анонимный
02.01.2013 12:02
Можно подводить предварительные итоги ( начну я, а Боровой точку поставит).

Голосование не ангажированное, в меру политизированное. Однако показывает, что кандидатура ДАМа в качестве национального лидера более не канает.

Что "сгубило" карьеру политика:
1. Неразумная и нерациональная национальная политика. Это привело к тому, что русские города сверх приличного вновь заполонили выходцы из Кавказа и ср. Азиии. Причем их стало так много, что стало фактором раздражения из-за нежелания последних принять наши обычаи и законы общежития, а где-то даже противопоставления их. А российские законы почему-то стали применяться более мягче к приезжим, чем к коренному населению.
2. Бездумная трата бюджетных средств. Причем усматривается желание потратить их хоть на что: а именно:-

а) переимнование милиции в полицию ( а это немерянные расходы,связанные с заменой вывесок, служебных документов, форменного обмундирования... и пр.) И ради чего? Ради того, чтобы "товарищ милиционер" стал "господином полицейским!!"
В правоохранительных органах надо менять идеологию работы, а не форму!!!
б) Переодевание армии в новую непрактичную, неудобную военную форму. А это тоже огромная статья расходов. И ради чего? смысл и нормальная логика не просматриваются.
Сама армия от своего нового облика морщится и плюется.
Без какого - либо обоснования - а зачем это всё затевалось?
3. борьба с коррупцией превратилась в фарс, потому что коррупция проникла в высшие органы государственной власти. Пора коррупцию в законе прописывать как государственную измену. Потому что по своим последствиям он несет угрозу Российской государственности.
А пока власть демонстрирует свою неспособность ей противостоять. И даже предпринимает неуклюжие попытки вывести коррупционеров из под суда и следствия. Раз тут ведем речь о ДАМе, то и сошлемся на его ближний круг: Сердюкова, Скрынник и др.
4. Лицемерие и двуличность во внутренней политике. Пример:
С высоких трибун делаются заявление о приверженности закону, а в кулуарах - мы слышим о "следователях - козлах". Я не жалую наши органы дознания, но такое явное пренебрежение к органам госвласти меня шокировало.
5. любую власть следует рассматривать с позиции, насколько безопасными стали внешние и внутренние условия для государства. Мое мнение явится частным, но я в последнее время этой пресловутой безопасности стало меньше, чем это года 3-4 назад.. И что подрывет нашу безопасность: криминал, не обязательно уголовный, не всегда понятные действия правохранительных органов, избирательная и очень "гибкая" правоохранительная практика!
6. А всем известные инициативы ДАМа!!??Они уж точно никого не оставляют равнодушным. Умеет же человек привлечь к себе всеобщее внимание!!!

ну и хватит!
63653
04.02.2013 10:41
ну за лям конечно можно и проголосовать за димона, да и за вована можно....
Можно конечно, если бы знать что точно дадут. Но чрезвычайно высока вероятность кидка при работе с такой публикой. Дадут 100 руб. вместо ляма а то и просто по плечу похлопают и скажут гуляй вася. Как с массовкой на всех эти митингах и было.
63653
04.02.2013 10:51
6. А всем известные инициативы ДАМа!!??Они уж точно никого не оставляют равнодушным. Умеет же человек привлечь к себе всеобщее внимание!!!
ну и хватит!
http://www.youtube.com/watch?v=S6Ksc7R6jhc

Чел конечно неплохой и прикольный. Но как-то немного не на своем месте.
Добавил бы еще какие фишки:
- перевод стрелок, объединение часовых поясов (отмена зимнего времени, или летнего, или как оно там, я уж запутался.) В москве-питере оно прикольно смотрится конечно, а на востоке кое-где получилось так что людям в 2 часа ночи по астрономическому времени надо вставать и большая часть рабочего дня стала рабочей ночью.
- введение нулевого промилле (это от всех автолюбителей большое спасибо). Это значит чтобы кефир не глушили, а то любят у нас нажраться кефиру некоторые. Добавлю что опытным путем было установлено что в общем-то любая еда приводит к ненулевому промилле. Это не только квас-кефир. Это даже сок апельсиновый и бутерброд обычный. Съел бутербродик за рулем - лишайся прав. Оно конечно рассасывается быстро и если у полицая нет рядом вагончика-нарколаборатирии, то по пути в больничку оно рассосется. И если врач-нарколог не заряжен полицаем и не имеет с него долю, то все должно обойтись. Но оно вообще надо такое счастье ?
- замена транспортного налога повышением акциза на бензин (чтобы сделать его справедливым - кто ездит тот и платит). Конечно как всегда в и налог не отменили а повысили и акциз повысили. Ну и т.д.

Вообще правление медведева стало таким балаганчиком после двух довольно осмысленных сроков "путина". Бессмысленным но смешным. Однако. С возвращением "путина" балаганчик никуда не делся, просто стал менее смешным а более кафкианским что-ли. Вот уже почти год госдура превратилась в бешеный принтер печатающий ужасающие своим безумием законы, акты, постановления. Примеров приводить не буду - они все такие, какой не возьми. Теперь и правление медведева стало вспоминаться с какой-то теплотой наверное даже.
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы