Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] 12377

Новое сообщение | Новое голосование |
12377
(открытое, автор: 12377, 24 май 2012 – 21 июн 2012)
12377 это что вобще такое ???4
 
Опасный поцык Про_цент zoomtv Corseza
я незнаком с ним4
 
Моща aladdin123 Лёхич Lubasha
Придурок местный !!!3
 
(аккаунт удален)Mr. CASH ® Дон Кихот
ооооо 12377 Увожаю его !!!1
 
АФИРИСТ
12377 эта звезда всего МФД4
 
58678 :) Счастливчик :) Уолли SS-20
да так , видал гдето на ветках3
 
МЕССИ FatherTully TipTop
что то с кубиками связано !!???1
 
МУДРЫЙ НЕУД
да я его знаю, знаком с ним.2
 
Picaso RusBroker
1237714
 
12377 Мюнхаузен alkonaft (аккаунт удален)Gres Ben-10 Спикуль С.В. 4arodey Нео-Рус Joker-long Ivan 51RUS Sagall Caterpillar
Система Фибоначи чтоли ???4
 
сatcoffee в апреле Казбек VerT Pastor
Всего голосов:40 
1
12377
24.05.2012 23:16
Иногда хотся узнать про 12377 кто он и что он!!! Во интерестно!!?? Но я думаю он наверно немного придурошный ?? хотя.......хрен его знает.
Мюнхаузен
25.05.2012 02:29
Славный малый.
(аккаунт удален)
26.05.2012 10:42
Аккаунт пользователя удален
Анонимный
26.05.2012 12:33
у номера 12377 явный комплекс хризантемы!!
https://mfd.ru/forum/thread/?id=63540
12377
28.05.2012 10:41
у номера 12377 явный комплекс хризантемы!!
https://mfd.ru/forum/thread/?id=63540
Не чего не скроеш все откопают раскопают и выложат, Вот так скоро придеш на форум и БАЦ а уже народ в курсе что ты делал в ванной и в туалете ,раскопали....
Мюнхаузен
29.05.2012 23:21
у номера 12377 явный комплекс хризантемы!!
https://mfd.ru/forum/thread/?id=63540
Не чего не скроеш все откопают раскопают и выложат, Вот так скоро придеш на форум и БАЦ а уже народ в курсе что ты делал в ванной и в туалете ,раскопали....
Интернет — это универсальный инструмент по сбору информации о человеке. Достаточно нажать кнопку и вся ваша история путешествий по сети у кого-то перед глазами. Все действия фиксируются и хранятся у провайдера (наверняка для некоторых, по мимо агентов внутренней разведки, возможность доступа к этой инфе предоставляется). Здесь открывается неограниченное пространство для описания целевых сегментов. Эту информацию можно использовать при разработке товаров и услуг. В бизнесе в общем (например фильм "2012" появился благодаря массовому помешательству людей относительно календаря Майя (создатели фильма не скрывают, что эта тема одна из самых популярных в рамках поисковых запросов). Другими словами кто-то имеет возможность "видеть карты игроков". И понимать самих игроков. Не плохо да? Естественно существуют законы о праве на личную жизнь, но мы то с вами не дети и прекрасно понимаем, что… в общем можно не продолжать об этом.
Может быть поэтому, от части, интернет-провайдеры так отчаянно сражаются за своих клиентов в последнее время.
По мимо вышеперечисленного стоит выделить и то, что Интернет, это пространство, которое сталкивает таких людей, которые в реальной жизни просто не имеют возможности пересечься. Например житель Москвы и Саратова. Но не это даже важно, а то, что Интернет в какой-нибудь ветке с обсуждениями может собрать людей, которые бы в реале вообще не хотели общаться друг с другом. Так возникает очень некрасивая ситуация, порождающая обоюдное непонимание и конфликт. Люди, не понимая с кем общаются, представляют себе подобных и увязают в бессмысленном словоблудии.

Короче. Интернет — вполне такая опасная штучка. Здесь не стоит особо доверяться публике или надеяться на понимание. Как говорил Черчиль: перед тем, как что-то сказать, сначала подумай три раза, а потом промолчи.

п.с. и, да. мой совет — выбирайте солидных провайдеров. самый лучший вариант — это компании, сотрудничающие с государством, например Ростелеком. В данном случае риск утечки вашей личной информации минимален.
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы