Полная версия   Лайт версия
18+

Аэрофлот (AFLT)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 5923 5924 5925 » »»
Неутомимый
21.03.2024 09:23
Меня тут Боинг удивил. Перевели практику по тех.обслуживанию в онлайн- обучение персонал. Прошло немного времени, посыпались колеса, и другие детали с самолетов вниз. Практически в Макдональдсы.)
3.62
21.03.2024 09:35
Понадергал из: https://www.forbes.ru/biznes/506740-kak-tekucka...

По словам консультанта аэрокосмических и оборонных компаний Ernst & Young Рамана Рама, пожилые сотрудники не просто ушли, но и унесли с собой ценные знания и опыт, накопленные за долгие годы работы, которые не зафиксированы ни в одних инструкциях.

В Boeing Forbes сообщили, что новые рабочие на производстве проходят от 10 до 14 недель обучения в аудиториях в зависимости от их работы. Затем они отправляются на завод для прохождения практического обучения с руководителем группы или опытным механиком, которое длится 6-8 недель. «Для меня это звучит немного неправдоподобно. Я не думаю, что это так и есть на самом деле», — сказал Forbes Джон Холден, президент профсоюза IAM 751. По словам Пирсона, Сандерса и инсайдера, который имеет более чем десятилетний опыт работы на производстве, на практике это зачастую больше похоже на восьминедельное обучение в классе без учителя.

Инсайдер и Сандерс, которые работали на самолетах 737 MAX и KC-46 с 2018 по 2022 год, сказали, что часто видели новых рабочих, которые с трудом разбирались в чертежах, показывающих, где должны были быть установлены детали.

Boeing ограничил зарплату работникам, производящим коммерческие самолеты, после ожесточенных переговоров о контрактах с профсоюзом IAM 751 в 2014 году и отмены их пенсионного плана. Это сделало компанию менее конкурентоспособной, говорят эксперты. Стартовая зарплата для подобных вакансий колеблется от $16 до $26 в час. Между тем в Сиэтле зарплата курьеров сервисов по доставке еды вроде Doordash и Instacart после повышения минимальной заработной платы теперь начинается с $26 в час.
Анат20
21.03.2024 09:44
Дамы и Господа всем наидобрейшего утречка!
Анат20
24.03.2024 10:03
ВСЕМ АУУУУ
falcon
24.03.2024 13:53
Понадергал из: https://www.forbes.ru/biznes/506740-kak-tekucka...

По словам консультанта аэрокосмических и оборонных компаний Ernst & Young Рамана Рама, пожилые сотрудники не просто ушли, но и унесли с собой ценные знания и опыт, накопленные за долгие годы работы, которые не зафиксированы ни в одних инструкциях.

В Boeing Forbes сообщили, что новые рабочие на производстве проходят от 10 до 14 недель обучения в аудиториях в зависимости от их работы. Затем они отправляются на завод для прохождения практического обучения с руководителем группы или опытным механиком, которое длится 6-8 недель. «Для меня это звучит немного неправдоподобно. Я не думаю, что это так и есть на самом деле», — сказал Forbes Джон Холден, президент профсоюза IAM 751. По словам Пирсона, Сандерса и инсайдера, который имеет более чем десятилетний опыт работы на производстве, на практике это зачастую больше похоже на восьминедельное обучение в классе без учителя.

Инсайдер и Сандерс, которые работали на самолетах 737 MAX и KC-46 с 2018 по 2022 год, сказали, что часто видели новых рабочих, которые с трудом разбирались в чертежах, показывающих, где должны были быть установлены детали.

Boeing ограничил зарплату работникам, производящим коммерческие самолеты, после ожесточенных переговоров о контрактах с профсоюзом IAM 751 в 2014 году и отмены их пенсионного плана. Это сделало компанию менее конкурентоспособной, говорят эксперты. Стартовая зарплата для подобных вакансий колеблется от $16 до $26 в час. Между тем в Сиэтле зарплата курьеров сервисов по доставке еды вроде Doordash и Instacart после повышения минимальной заработной платы теперь начинается с $26 в час.
Образование повсеместно падает. Это результат болонской системы. Т.к. общество в своей структуре очень разнообразно, то невозможно загнать образование под стандарты. Плюс миграция из неблагополучных МУСУЛЬМАНСКИХ регионов, что ухудшает социум. Ложка дёгдя в бочке мёда.

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2233384.ht...

Прочтите по поводу наук в современном мусульманстве.
Web72
26.03.2024 14:08
Понадергал из: https://www.forbes.ru/biznes/506740-kak-tekucka...

По словам консультанта аэрокосмических и оборонных компаний Ernst & Young Рамана Рама, пожилые сотрудники не просто ушли, но и унесли с собой ценные знания и опыт, накопленные за долгие годы работы, которые не зафиксированы ни в одних инструкциях.

В Boeing Forbes сообщили, что новые рабочие на производстве проходят от 10 до 14 недель обучения в аудиториях в зависимости от их работы. Затем они отправляются на завод для прохождения практического обучения с руководителем группы или опытным механиком, которое длится 6-8 недель. «Для меня это звучит немного неправдоподобно. Я не думаю, что это так и есть на самом деле», — сказал Forbes Джон Холден, президент профсоюза IAM 751. По словам Пирсона, Сандерса и инсайдера, который имеет более чем десятилетний опыт работы на производстве, на практике это зачастую больше похоже на восьминедельное обучение в классе без учителя.

Инсайдер и Сандерс, которые работали на самолетах 737 MAX и KC-46 с 2018 по 2022 год, сказали, что часто видели новых рабочих, которые с трудом разбирались в чертежах, показывающих, где должны были быть установлены детали.

Boeing ограничил зарплату работникам, производящим коммерческие самолеты, после ожесточенных переговоров о контрактах с профсоюзом IAM 751 в 2014 году и отмены их пенсионного плана. Это сделало компанию менее конкурентоспособной, говорят эксперты. Стартовая зарплата для подобных вакансий колеблется от $16 до $26 в час. Между тем в Сиэтле зарплата курьеров сервисов по доставке еды вроде Doordash и Instacart после повышения минимальной заработной платы теперь начинается с $26 в час.
Образование повсеместно падает. Это результат болонской системы. Т.к. общество в своей структуре очень разнообразно, то невозможно загнать образование под стандарты. Плюс миграция из неблагополучных МУСУЛЬМАНСКИХ регионов, что ухудшает социум. Ложка дёгдя в бочке мёда.

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2233384.ht...

Прочтите по поводу наук в современном мусульманстве.
По образованию подтверждаю, 25 лет в ВУЗе работаю, сам успел специалитет(5 летнее образования - старообрядное) закончить. За последние 20 лет - качество падает, специалисты выпускаются слабые. Да и школа оставляет желать лучшего, занимаюсь с сыном, ходит в гимназию с углублённым направлением, меня 25 лет назад в обычной в разы лучше учили.
лекс
27.03.2024 20:15
Ара, СТОП! харе расти.
Я еще не докупил. по 40 это уже дорого, покупать.
А может лучше Систему взять?
КОЗЫРНЫЙ ТУЗ
27.03.2024 22:33
Я вижу так:
- акция сформировала сильный запал на развитие роста
falcon
27.03.2024 23:36
Образование повсеместно падает. Это результат болонской системы. Т.к. общество в своей структуре очень разнообразно, то невозможно загнать образование под стандарты. Плюс миграция из неблагополучных МУСУЛЬМАНСКИХ регионов, что ухудшает социум. Ложка дёгдя в бочке мёда.

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2233384.ht...

Прочтите по поводу наук в современном мусульманстве.
По образованию подтверждаю, 25 лет в ВУЗе работаю, сам успел специалитет(5 летнее образования - старообрядное) закончить. За последние 20 лет - качество падает, специалисты выпускаются слабые. Да и школа оставляет желать лучшего, занимаюсь с сыном, ходит в гимназию с углублённым направлением, меня 25 лет назад в обычной в разы лучше учили.
Это из-за того, что учителя лишили прав! В моё время учитель мог ученика указкой по спине огреть, тот бы и слова не сказал. На образовательный процесс очень хорошо влияло.
биржевой наивняк
28.03.2024 15:04
Сообщение удалено автором 28.03.2024 в 15:05.
биржевой наивняк
28.03.2024 15:05
По образованию подтверждаю, 25 лет в ВУЗе работаю, сам успел специалитет(5 летнее образования - старообрядное) закончить. За последние 20 лет - качество падает, специалисты выпускаются слабые. Да и школа оставляет желать лучшего, занимаюсь с сыном, ходит в гимназию с углублённым направлением, меня 25 лет назад в обычной в разы лучше учили.
Это из-за того, что учителя лишили прав! В моё время учитель мог ученика указкой по спине огреть, тот бы и слова не сказал. На образовательный процесс очень хорошо влияло.
Y
28.03.2024 17:41
Это из-за того, что учителя лишили прав! В моё время учитель мог ученика указкой по спине огреть, тот бы и слова не сказал. На образовательный процесс очень хорошо влияло.
....а мне кааца в причина швах обученияв в следующем:
Альберт Эйнштейн ц
«Если ты не можешь объяснить свою теорию 8-летнему ребенку — значит ты сам не понимаешь о чем говоришь, и грош цена такой теории.»
представляю себе унтера Пришибеева с указкой
torpeda
28.03.2024 18:25
ну вот индекс проснулся пора тарить .......
gorez
28.03.2024 18:29
РОССИЯ-АЭРОФЛОТ-АКЦИИ-РЕКОМЕНДАЦИИ
28.03.2024 17:29:23

Инвестбанк "Синара" поднял оценку акций Аэрофлота, сохранив рекомендацию "держать"

Москва. 28 марта. ИНТЕРФАКС - Инвестиционный банк "Синара" повысил прогнозную стоимость акций "Аэрофлота" с 38 до 46 рублей за штуку, сообщается в обзоре инвестбанка.
Рекомендация "держать" между тем для этих бумаг была сохранена.
Аналитики пересмотрели в сторону повышения свои ожидания финансовых показателей для "Аэрофлота" с учетом хорошей отчетности за четвертый квартал 2023 года.
Однако, ввиду переноса сроков поставок новых самолетов и его влияния на перспективы авиаперевозчика, эксперты понизили целевой коэффициент EV/EBITDA на 2024 год с 4,5 до 4,0.
"Lufthansa и Air France-KLM по этому коэффициенту оцениваются на уровнях 2,9 и 2,5 соответственно, Turkish Airlines - в 3,6. Если поставки еще отодвинутся, не исключено, что и целевой мультипликатор "Аэрофлота" уменьшится значительнее", - отмечают они.
Текущая стоимость акций "Аэрофлота" составляет порядка 41,15 рубля за штуку.
torpeda
28.03.2024 18:30
финам в мае 54 прогноз
gorez
28.03.2024 18:32
добрый день. от винта. всем удачи
ps. финам мешается.. выставляется на зарытие позиций по цели 41... но это , думаю, не предел... 50+ должны взять после финама.. надеюсь, они откажутся от продаж по 41
полтора месяца назад... всем удачи
gorez
28.03.2024 18:37
финам в мае 54 прогноз
да,14/03/24 был прогноз от них...
torpeda
28.03.2024 20:14
sergeysvrm
28.03.2024 20:16
Какой "активно покупать"? Там индюки уже красные вовсю...
falcon
28.03.2024 22:00
Ребята. Бумага в прошлом году на 45.5 ходила. Прострел выше не считаю. Так что она, даже, прошлогоднего уровня не достигла. Так что прогноз выше 50 - нормальный.
«« « 5923 5924 5925 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы