Полная версия   Лайт версия
18+

Платежный сервис для вашего бизнеса OverPay

Новое сообщение | Новая тема |
1
YulianNooN
20.03.2024 15:26
Добрый день!

Меня зовут Юлиан. Я-представитель компании OverPay. Мои деловые интересы- предоставление услуг платёжных онлайн сервисов для вашего бизнеса.

OverPay — Технологичная мультивалютная платежная платформа для ведения онлайн-бизнеса во всех уголках планеты. Мы организовываем прием онлайн-платежей для сервисов, которые работают с High-Risk и Low-Risk траффиком. Прием российских и иностранных банковских карт Visa, Mastercard, Maestro, Мир. С OverPay у вас появляется возможность принимать платежи посредством самых популярных способов безналичных платежей (оплата банковской картой, P2P переводы, оплата криптовалютой) на одной платежной форме. Реализовывать регулярные платежи и автоматическое списание. Выставлять счета на оплату посредством мессенджеров и email. Производить массовые и одиночные выплаты на банковские карты физических лиц.

Компания OverPay выражает заинтересованность в сотрудничестве с вашей организацией в направлении платёжных онлайн сервисов, и предлагает сотрудничество по следующим продуктам:

Приём онлайн-платежей:
Карты РФ
VISA MasterCard Maestro МИР P2P
Иностранные карты
VISA MasterCard Maestro

Приём платежей в криптовалюте

Выплаты на карты (ОСТ)
VISA MasterCard Maestro МИР

Способы возмещения
USDT SEPA SWIFT Р/С



Все возможные технические способы, решения онлайн-платежей и выплат на карты обсуждаются индивидуально. Посредством данной ссылки можно ознакомиться с API документацией классических решений нашей компании: https://docs.overpay.io/

--
Yulian Tapinov
Sales Manager

e-mail: YVT@overpay.io
Тел.: +7 915 417 77 31
@YVTNooN
WhatsApp/Telegram
Сайт: https://overpay.io/
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы