Полная версия   Лайт версия
18+

Сдаю в аренду торгового робота-интрадейщика

Новое сообщение | Новая тема |
1 2
Мюллер
30.03.2023 09:52
Нет времени чатится на форумах.
Это главное условие, чтобы сотрудничать по роботу?
Дело не в форуме, а в техподдержке. Я добавил тебя на закрытую ветку. Надо же как-то к тебе там обращаться!
Мюллер
12.04.2023 12:34
Железяка в течении 20 с купила обычку татки и сразу продала.
Я подумал опять сбой в работе.
Оказалось свои 0,8% взяла.
Я бы так быстро среагировать не смог.
dima32
14.04.2023 11:39
Добрый вечер! По поводу робота, как можно узнать подробнее про робот и получить пробную версию.
С уважением С К
На этой неделе подготовлю пробную версию. А Вы пока придумайте себе ник, поставьте аватарку.. зайдите пообщаться на ветку ОНТ... https://mfd.ru/forum/thread/?id=61882&2022
Хочется передать свое детище в надежные и правильные руки, а не абы кому..
а в неправильные даете?))
эт я про себя имею ввиду
Мюллер
14.04.2023 11:52
На этой неделе подготовлю пробную версию. А Вы пока придумайте себе ник, поставьте аватарку.. зайдите пообщаться на ветку ОНТ... https://mfd.ru/forum/thread/?id=61882&2022
Хочется передать свое детище в надежные и правильные руки, а не абы кому..
а в неправильные даете?))
эт я про себя имею ввиду
Ну, твои руки как раз правильные. Добавил тебя на ветку техподдержки. Качай, настраивай!
Serg20
15.04.2023 19:34
Приветствую, Мюллер! Как можно получить робота на тестовый период? Заранее благодарен.
Мюллер
15.04.2023 22:14
Приветствую, Мюллер! Как можно получить робота на тестовый период? Заранее благодарен.
Добавил тебя на ветку техподдержки. Заходи, скачивай, читай, разбирайся. До конца апреля успеешь разобраться?
Последний герой
28.04.2023 00:34
Роботорговец
Мюллер
26.06.2023 10:28
Мюллер
05.08.2023 08:52
Канал "Особенности национальной торговли" в Телеграмм:
https://t.me/torguem_osobenno
Там же народ обсуждает моего робота и его результаты работы.
Мюллер
13.09.2023 07:47
Ну что, потенциальные юзеры высокотехнологичного и безубыточного робота... Я поднял цены для новых юзеров и отменил бесплатный тестовый период. До конца года можно купить лицензию на любой срок от месяца и более по цене 1 тысяча рублей в месяц. Потом будет еще дороже. Не щелкайте клювами, пишите в личку и в Телегу.
Мюллер
18.09.2023 17:29
По поводу робота неплохо сказал Абдулла...
https://www.youtube.com/watch?v=k8X8y9yaJ04
Мюллер
19.09.2023 13:28
Cейчас общался с одним из роботовладельцев. У него робот тянет 212 бумаг! ДВЕСТИ ДВЕНАДЦАТЬ бумаг одновременно в работе. Мужик даже графики цены этих бумаг в Квике не держит и не смотрит на них, робот пашет полностью автоматически с настройками "из коробки". Сказал, что "результат очень нравится".
Мюллер
24.10.2023 09:57
Выложил на продажу новую версию робота. Алгоритм ловли разворотов стал ваще огонь!
Панель управления и контроля выглядит теперь так:
Показать в полный размер
Shain82
27.10.2023 04:39
Здравствуйте! Скажите, какая версия квика и виндоус нужна для работы робота, с какой суммы на счёте он будет окупаться (если сумма около 300 тысяч, то станет ли он работать в плюс с учётом цены аренды или цена будет зависеть от процента оборота или прибыли и будет больше тысячи рублей), предполагается ли в алгоритме использование плечей и перенос их через ночь, есть ли какая-нибудь инструкция по роботу? Это автоматический скрипт или робот стоит на вашем сервере и туда отправляются запросы на сигналы, а потом надо руками совершать сделки, есть ли у робота возможность каких-нибудь настроек, какую статистику он собирает и отправляет? Есть ли возможность предварительно изучить какой-то мануал и понять, смогу ли я в принципе разобраться с работой робота и есть ли возможность попробовать установить его с ограничениями, например торговля только одной бумагой сроком на несколько дней, чтобы выяснить, могу ли я его поставить и начать работать. Зависит ли его работоспособность от брокера? У меня сбербанк, торговля ликвидными российскими акциями с возможностью длинных и коротких позиций. Короткие позиции доступны по большинству акций, но часть (полиметалл, эн+ , озон, Яндекс) доступна у сбербанка только в лонг.
Мюллер
27.10.2023 09:23
Здравствуйте! Скажите, какая версия квика и виндоус нужна для работы робота, с какой суммы на счёте он будет окупаться (если сумма около 300 тысяч, то станет ли он работать в плюс с учётом цены аренды или цена будет зависеть от процента оборота или прибыли и будет больше тысячи рублей), предполагается ли в алгоритме использование плечей и перенос их через ночь, есть ли какая-нибудь инструкция по роботу? Это автоматический скрипт или робот стоит на вашем сервере и туда отправляются запросы на сигналы, а потом надо руками совершать сделки, есть ли у робота возможность каких-нибудь настроек, какую статистику он собирает и отправляет? Есть ли возможность предварительно изучить какой-то мануал и понять, смогу ли я в принципе разобраться с работой робота и есть ли возможность попробовать установить его с ограничениями, например торговля только одной бумагой сроком на несколько дней, чтобы выяснить, могу ли я его поставить и начать работать. Зависит ли его работоспособность от брокера? У меня сбербанк, торговля ликвидными российскими акциями с возможностью длинных и коротких позиций. Короткие позиции доступны по большинству акций, но часть (полиметалл, эн+ , озон, Яндекс) доступна у сбербанка только в лонг.
У меня в подписи ссылка на канал в телеграмме. Там уже около трех сотен трейдеров. Многие из них торгуют с роботом. Заходи - послушай, пообщайся. На сбере робот отлично работает. Проблемы только у Альфы. У них ОЧЕНЬ старый Квик и обновлять его они не собираются. Экономят.
Саров
25.11.2023 10:36
Послушал гаранта на G20. Кормчий сказал, что ИИ - новые скрепы. И вот я пришел к Мюллеру за роботом. Как в секту вступить?

П.С. В телеге не дает лично обратиться к группенфюреру
Мюллер
30.11.2023 11:19
Внешний вид панели управления и контроля робота. Версия 34.2
Теперь робот ловит не только развороты цены, но и импульсы.
Реализована возможность контроля одного актива в реальном времени и по результатам выставление заявок на другом активе. Например база и ее фьючерс.
Чтобы успешно спекулировать, вам не надо быть умнее других. Вам надо быть быстрее всех. Робот дает вам такую возможность. Фактически робот повторяет движения "кукла". С задержкой в миллисекунду.
Показать в полный размер
Мюллер
09.01.2024 14:09
Новый год отметили новым релизом. Доступна версия робота 34.4 В ней появились интересные фишечки: робот может набирать или продавать до заданного размера пакета. Ну или поддерживать пакет неизменным. Оптимизировал основные алгоритмы робота. Аренда прежняя: 1 тысяча в месяц.
Внешний вид панели управления и контроля робота:
Показать в полный размер
Мюллер
24.01.2024 18:44
Пример того, как робот ловит развороты трендов: ОГК-2 дневной график. Сначала долбил бумагу вверху, потом на резком падении выждал, определил разворот и продолжил долбить ее внизу. Все другие недоразвитые роботы покупали бы на всем обвале.
Показать в полный размер
Мюллер
29.01.2024 10:38
Ловим развороты микротрендов в Норникеле (часовой ТФ)

Показать в полный размер
Мюллер
02.02.2024 08:44
Сегодня пару-тройку часов буду стримить в телеграмм как мы с роботом работаем в паре. Начало в 10 часов.
https://t.me/robot_roberto
Мюллер
09.02.2024 14:48
Мюллер
11.02.2024 16:51
Мюллер
13.02.2024 09:56
Выложил для скачивания улучшенную версию 34.4 в которой доработал управление ячейками "Риск". Теперь при двойном щелчке ЛКМ на любую ячейку и вводе отрицательного числа робот количество лотов расставит с учетом ячеек Пакеты. То есть где-то лотов на продажу будет больше, а где-то на покупку. Очень удобно, если бумаг много, как у меня. Кому нужно, пишите в личку.
Мюллер
22.02.2024 20:21
Мечел, часовой ТФ. Робот за день провел на бумаге 28 сделок.
Показать в полный размер
Мюллер
27.02.2024 17:42
Мечел сегодня. 10 мин ТФ. 9 покупок и 9 продаж. Робот стрижет хомячью толпу. Не будь хомяком, купи робота!!

Показать в полный размер
Мюллер
29.03.2024 12:45
Алгоритм ловли разворота микротрендов при скальпировании усилил алгоритмом предсказания будущих значений. При этом все "тяжелые" алгоритмы переписал на С++ в виде динамической библиотеки, которая подключается к роботу на Луа. Внешне панель контроля и управления роботом не изменилась.. Пока провожу тестирование, но результаты впечатляют.
Мюллер
23.04.2024 23:08
Доходность робота за первые 4 месяца этого года составила 27% годовых. Я наращиваю обороты и оптимизирую его портфель. Хочу довести доходность до 40%. Это от депозита.
1 2
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы