Полная версия   Лайт версия
18+

Достались по наследству бумаги (1997). Очень нужен совет

Новое сообщение | Новая тема |
1
Adeke
18.06.2023 14:59
Собственно вот.
В след. сообщении размщю скан документа.
Интересует как этим воспользоваться ? Так как сейчас это, как я понимаю, Россети Северный Кавказ. Куда обращаться и как происходила трансформация этих акций из Ставропольэнерго в РССК ? В наследство по остальным активам уже вступили, но эту бумагу нашли на днях.
Adeke
18.06.2023 15:01
документ

Показать в полный размер
коля+++
18.06.2023 20:56
как происходила трансформация этих акций из Ставропольэнерго в РССК ?
У меня сертификат на 50 акций старого волгодонского химического завода кристалл (стиральный порошок и пр), был приобретен на ваучеры, потом он каким то образом стал новым химзаводом кристалл, а старый стал бакнротом. Причем, ни название не поменялось (только АО на ЗАО или что то еще), ни адрес. Суть в том, что теперь у меня на руках акции предприятия банкрота, находящегося по адресу Волгодонск, улица какая-то там, и по тому же адресу находится другое вполне действующее предприятие, тоже завод кристалл, но с другой буквой или еще каким отличием в названии. Или еще может что то поменялось, я даже не стал выяснять, суть в том, что акции были и их не стало.
Adeke
19.06.2023 01:30
Спасибо, что поделились опытом.
Мир в экономике
04.08.2023 16:48
Собственно вот.
В след. сообщении размщю скан документа.
Интересует как этим воспользоваться ? Так как сейчас это, как я понимаю, Россети Северный Кавказ. Куда обращаться и как происходила трансформация этих акций из Ставропольэнерго в РССК ? В наследство по остальным активам уже вступили, но эту бумагу нашли на днях.
я бы обратился в фирмы, скупающие акции. Они и оценят и цену предложат. тут на форуме были объявления
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы