Полная версия   Лайт версия
18+

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 33394 33395 33396 » »»
ЖЕЛЕЗНЫЙ АРНИ
28.10.2020 15:24
че за движуха у вас тут ?
Дoбрый Волk -
28.10.2020 15:29
Плывём в кильватере за флагманами рынка.
Точнее дрема будет до Н.Года - так хоть дивы можно прикинуть из интереса и ждать потом до весны.
Почти без сомнений что будет всем дана возможность приобретения, а ещё ниже крупно хапнет мажор иль чужой средней руки спекуль, который попозже немного разгонит бумагу.
АМ_74
28.10.2020 15:32
че за движуха у вас тут ?
Операция на сердце прошла удачно?
(аккаунт удален)
28.10.2020 15:32
Аккаунт пользователя удален
АМ_74
28.10.2020 15:37
(аккаунт удален) @ 28.10.2020 15:32
У меня в голове плохо укладываются эти котировки Мечи.
Я в 2016г по 60+ смело Мечу набирал, верил, что котировки вырастут, но даже и представить себе не мог (в самых кошмарных снах), что Меча в 20-м будет торговаться ниже 60 руб.
demspb
28.10.2020 15:39
(аккаунт удален) @ 28.10.2020 15:32
У меня в голове плохо укладываются эти котировки Мечи.
Я в 2016г по 60+ смело Мечу набирал, верил, что котировки вырастут, но даже и представить себе не мог (в самых кошмарных снах), что Меча в 20-м будет торговаться ниже 60 руб.
Согласен. Еще более удивителен январский спурт на 120р с нехилыми объемами. Но это и есть Мечел - спекулятивная бумага, которую гоняют туда сюда без особых причин крупные спекули, присоединяя толпу для массовки и объемов.
(аккаунт удален)
28.10.2020 15:40
Аккаунт пользователя удален
verts
28.10.2020 15:42
че за движуха у вас тут ?
За Арой в пике
verts
28.10.2020 15:44
Ниже 55 не дадут ? Слишком много желающих.
***Sun*sey***
28.10.2020 15:45
Сообщение удалено автором 14.12.2020 в 21:03.
Дoбрый Волk -
28.10.2020 15:45
Волк, твоя теория с "мажором, который начнет покупать ниже 60" не сработала
точнее по сороковнику и ниже
***Sun*sey***
28.10.2020 15:46
Сообщение удалено автором 14.12.2020 в 21:03.
(аккаунт удален)
28.10.2020 15:49
Аккаунт пользователя удален
Дoбрый Волk -
28.10.2020 15:50
Текст был написан давно Мечел (MTLR)
Добрый Bоlk22.02.2019 14:54 6

343K
Остались только мазохисты.
написано год назад.

Остались только мазохисты.
Пускай дорога будет в ад!
Дивится кукел: - Ну. артисты!
Тогда вам будет шестьдесят!!
Ведёт нас вниз его рука.
и прибыль очень далека.

Пронзило шипом сороковник,
у многих вышел маржинкол,
И Зюзин лишь один не дрогнул,
а миллиард на рынок ввёл.
Он спас компанию от краха
и прибыль получил от страха.

Надежды нет и карта бита -
минор заплачет за столом:
судьба молчит, глаза закрыты.
Продал на дне зачем-то он.
Жестокий кукел - тот ликует,
а бедный лох махорку курит.
Дoбрый Волk -
28.10.2020 16:01
Пока смотря за графиком Сипи, видно что снижение почти достигло средней Болинджера на неделях. Недавно оттуда отскочил.
3300! -остановят?
(аккаунт удален)
28.10.2020 16:02
Аккаунт пользователя удален
Natik6677
28.10.2020 16:07
Банк России опубликовал данные по максимальным процентным ставкам по вкладам в рублях в крупнейших банках. По результатам мониторинга, во II декаде октября 2020 г. они выросли с уровня исторических минимумов в 4,33% до отметки 4,37%.

Оценка ставок по вкладам проводится на основе анализа предложения десяти кредитных организаций, привлекающих наибольший объем депозитов физических лиц: Сбербанк, Совкомбанк, ВТБ, Райффайзенбанк, Газпромбанк, МКБ, Альфа-Банк, Открытие, Промсвязьбанк, Россельхозбанк.
(аккаунт удален)
28.10.2020 16:11
Аккаунт пользователя удален
AlexGor
28.10.2020 16:19
Было нет на ветке интервью Коржова, у которого был в сб. юбилей?

В субботу юбилей отметил гендиректор "Мечела" Олег Коржов. Широкой публике Олег Викторович прежде всего знаком как руководитель одной из системообразующих компаний России. А какой он в повседневной жизни и что считает важным и правильным? В этом блиц-интервью Олег Коржов рассказывает о своих ценностях, планах и мечтах.

Что вам нравится в вашей работе?

Нравится динамика, постоянное напряжение, возможность получать новые знания и опыт. Нравится, что приходится общаться с большим количеством интересных людей, принимать нестандартные решения. Каждый день что-то новое, приходится быстро разбираться во многих вопросах.

Следуете ли вы профессиональным приметам?

Не следую. Ни одной профессиональной приметы не знаю.

Что особенно цените в коллегах?

Ценю оперативность, работоспособность, умение четко формулировать свои мысли, честность, способность предлагать и принимать нестандартные решения.

Чем гордитесь и что считаете своей самой чувствительной неудачей?

Горжусь тем, что живу честно и в ладах со своей совестью. Мне не стыдно за те вещи, которые я делаю. И это относится не только к работе, но и ко всему, что меня окружает в жизни. Сложно говорить о чувствительной неудаче, потому что, как говорит наш акционер, "из всего плохого надо делать хорошее". А это значит, что не надо зацикливаться на том, что не получилось или было сделано неправильно.

Лучший совет, который вам когда-либо дали?

Мне повезло в жизни. Меня всегда окружали люди, которые давали мне новые знания, опыт, советы и импульс. Оценивать, что из этого было лучшим, наверное, было бы неправильно. Я благодарен за каждый совет, который получил.

Ваш жизненный девиз или афоризм, который вам близок.

Мне мама когда-то давно сказала фразу: "Родиться дураком не стыдно, сын, а умереть – грешно". Я ее запомнил на всю жизнь.

Ваша мечта, главная цель на ближайшую перспективу.

Мечта – чтобы все мои дети были самодостаточны. Очень хочу вырастить людей, которые сами по себе будут правильными, хорошими и не будут зависеть от отца. Цель на ближайшую перспективу – сложный вопрос. Живу практически одним днем, максимум куда заглядываю – завтра, послезавтра. Времени не хватает даже подумать об этом.

Книга/фильм, которые, на ваш взгляд, стоит прочитать/посмотреть каждому.

Единственная книга, которую должен прочитать каждый, – это Библия. Лично я ее прочитал, когда мне было 14–15 лет. Все остальное – это на "цвет и вкус".

Как вы отдыхаете в свободное время?

Выходные в семейном кругу, на даче. Гуляем, отдыхаем. Если куда-то едем, то предпочитаю активный отдых: горные лыжи, рыбалка. Если туризм, то тоже активный, не в шезлонге лежать. Люблю посещать новые места, города, обязательно обхожу все достопримечательности, с удовольствием могу и по руинам побегать. В этом плане очень люблю морские круизы, когда приходишь каждый день без ног и ложишься спать.

Места, где вы хотели бы побывать.

Новая Зеландия, Мексика и Антарктика.
(аккаунт удален)
28.10.2020 16:25
Аккаунт пользователя удален
«« « 33394 33395 33396 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы