Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 21411 21412 21413 » »»
Мюллер
25.09.2020 17:46
бакс уже 78,5, такими темпами дивы сурпрефа подскочат до 10 руб.
евро 90.. встаем с колен, ох, встаем...
Мюллер
25.09.2020 17:48
И Путин Макрону, возможно даже дело сказал про Навального. А чё не чухнуть в Европу под политическое убежище вот так на халяву.
тест не прошел. Кто еще считает, что кома - это халява?
Т-101
25.09.2020 17:58
Мюллер, как флот то еще держишь?
nrj
25.09.2020 17:58
Принципиальная разница между РФ и Штатами в том, что мы срать начинаем всегда первые и тайно. Совсекретно. А когда нас неизбежно ловят за жопу, начинаем обвинять всех вокруг. После чего Штаты выходят из договора.
Ну мы не знаем всех подковёрных политических игр. Пробиркой в своё время не мы, например, махали. Сравняли с землёй целую страну и всем пофиг. Сравняли с землёй Сербию в обход ООН и всем пофиг. Из процветающей Ливии сделали разрозненные кланы и всем пофиг. Дальше так же и продолжалось бы, но тут РФ начала палки в колёса демократической машине вставлять. Ну и конечно как же тут сразу и отравления пошли без летального исхода и пробирки поцарапанные и вообще Россия хочет всю прибалтику захватить... Ну о чём речь? Ну что за детский сад? Была у России одна спец. операция, ни кто пукнуть не успел, а на полуостров уже в составе другого государства. А тут Навального травят и вместе с ядом в отдельной бутылки за рубеж отправляю - похвастаться видимо.
все хороши.и каждый играет в свою игру.
Mich
25.09.2020 17:58
следующая неделя вероятно расставит все точки
Конечно, думаю еще ниже опустимся!?
да черт его знает, выходные-сильная штука с такой неопределенностью, могут сделать инфоповод и дернуть с открытия в понедельник в любую сторону. Сегодня в целом объемов то не было нигде из того, за чем слежу, ну кроме гп, там очень настырно давят вниз, но вроде отбивается пока нормально на 170
Мюллер
25.09.2020 18:01
Мюллер, как флот то еще держишь?
все сделки засекречены. Поговорить за флот могу, если хочешь.
Если коротко, бумага жутко перекуплена. Даже если ей в пропасть лететь, она должна изобразить технический отскок в ближайшее время.
Мюллер
25.09.2020 18:04
Ну мы не знаем всех подковёрных политических игр. Пробиркой в своё время не мы, например, махали. Сравняли с землёй целую страну и всем пофиг. Сравняли с землёй Сербию в обход ООН и всем пофиг. Из процветающей Ливии сделали разрозненные кланы и всем пофиг. Дальше так же и продолжалось бы, но тут РФ начала палки в колёса демократической машине вставлять. Ну и конечно как же тут сразу и отравления пошли без летального исхода и пробирки поцарапанные и вообще Россия хочет всю прибалтику захватить... Ну о чём речь? Ну что за детский сад? Была у России одна спец. операция, ни кто пукнуть не успел, а на полуостров уже в составе другого государства. А тут Навального травят и вместе с ядом в отдельной бутылки за рубеж отправляю - похвастаться видимо.
все хороши.и каждый играет в свою игру.
страна, которая имеет 3% от мирового ВВП должна скромно заниматься своими внутренними проблемами, а не лезть к большим дядям. Гегемон, ...
10 стульев из дворца
25.09.2020 18:07
Мюллер, как флот то еще держишь?
все сделки засекречены. Поговорить за флот могу, если хочешь.
Если коротко, бумага жутко перекуплена.
Может перепродана? Надеюсь
Шйорт Побьяры
25.09.2020 18:07
Греф молодец, думаю он еще порадует инвесторов.
Технологические компании формируют новые рынки, потенциал которых может быть огромен, а может и нет, но инвесторы готовы за этот потенциал платить... А Сбер - госбанк, который будет вкладывать совершенно реальную прибыль, полученную от высокой маржи с пенсионных вкладов в игрушки которые симпатичны Г.О. и помогут государству следить за людьми...

Не знаю как у кого - у меня весь опыт общения со Сбером - сплошной фейл. Про банк вообще молчу. Недавно потестил сервис "беру".... первый раз за последние два года (а я заказываю десятки товаров в год) мне не только не доставили оплаченный товар вовремя, но и отменили мой заказ в одностороннем порядке, это же трэш))
Солидарен с тобой.
Я не знаю как он вообще набрал столько клиентов, ведь сервисы у него помойка просто. Комиссии высокие. Был у меня с ним конфликт, остался крайне недоволен.
Финт
25.09.2020 18:07
ох, моя киви-шмиви жгетьььь и профит, и дивы...
Мюллер
25.09.2020 18:12
все сделки засекречены. Поговорить за флот могу, если хочешь.
Если коротко, бумага жутко перекуплена.
Может перепродана? Надеюсь
конечно... перепродана. Затрынделся..
nrj
25.09.2020 18:14
все хороши.и каждый играет в свою игру.
страна, которая имеет 3% от мирового ВВП должна скромно заниматься своими внутренними проблемами, а не лезть к большим дядям. Гегемон, ...
у них нет проблем. это у страны проблемы . а есть ли дело этим ребятам до страны это вопрос.
правильно вы сказали на счет пенсионного и конституции. главное наговорить и заниматься своими делами. что ребята и делают. еще б не мешал никто.
Финт
25.09.2020 18:21
Зуб, что за сети думаете? Некрасиво себя ведет...

за гидру пока спокоен...
Т-101
25.09.2020 18:39
Технологические компании формируют новые рынки, потенциал которых может быть огромен, а может и нет, но инвесторы готовы за этот потенциал платить... А Сбер - госбанк, который будет вкладывать совершенно реальную прибыль, полученную от высокой маржи с пенсионных вкладов в игрушки которые симпатичны Г.О. и помогут государству следить за людьми...

Не знаю как у кого - у меня весь опыт общения со Сбером - сплошной фейл. Про банк вообще молчу. Недавно потестил сервис "беру".... первый раз за последние два года (а я заказываю десятки товаров в год) мне не только не доставили оплаченный товар вовремя, но и отменили мой заказ в одностороннем порядке, это же трэш))
Солидарен с тобой.
Я не знаю как он вообще набрал столько клиентов, ведь сервисы у него помойка просто. Комиссии высокие. Был у меня с ним конфликт, остался крайне недоволен.
Сбер это кал в красивой обертке, видя как работает их брокерский отдел надо лить сбер и удалять из квика
Т-101
25.09.2020 18:41
Мюллер, как флот то еще держишь?
все сделки засекречены. Поговорить за флот могу, если хочешь.
Если коротко, бумага жутко перекуплена. Даже если ей в пропасть лететь, она должна изобразить технический отскок в ближайшее время.
Вверх дергали на вечерке в тот раз не зря... думаю 70-72 потрогает и там потопчется... дергали чтобы обломать шортунов перед походом вниз!
Но пока не очень интересно, развод напоминает ибо об^емов нет.

Тоже думал что шортунов накуканят не только задергом...
Mich
25.09.2020 18:42
ну что, вроде нормально закрылись то, я бы сказал с надеждой на светлое будущее по некоторым бумажкам) может на вечерке ещё что-то изобразят, желательно хорошее
Финт
25.09.2020 18:44
разонравился мне что-то лср...
Шйорт Побьяры
25.09.2020 19:06
Мда... у меня странное чувство будто я совершил сегодня ошибку.
То ли не усреднился, то ли не зарезал лося, выйдя в кэш. Не пойму
zub30
25.09.2020 19:13
Посмотрите что творят в гп
Вчера на вечерке
И сегодня на вечерке
Гниды
Шйорт Побьяры
25.09.2020 19:14
Может перепродана? Надеюсь
конечно... перепродана. Затрынделся..
смахивает на оговорку по Фрейду...
«« « 21411 21412 21413 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы