Полная версия   Лайт версия
18+

Вопрос к админам. Я ничего не понимаю!!!

В данной теме можно задать вопросы по работе форума и сайта,
сообщить об ошибках, высказать пожелания, пожаловаться на модерацию.

Претензии к модерации ветки "Сколько будет стоить..." рассматриваются
только по электронной почте service@mfd.ru.

Флуд допускается, но удаляется спустя некоторое время.
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 167 168 169 » »»
АП
05.03.2019 15:38
Сообщение удалено автором 05.03.2019 в 16:34.
Причина: Прочитано
Анонимный
05.03.2019 15:49
АП @ 05.03.2019 15:38  (сообщение удалено)
Бесовщина и ересь...одичание....
Дьявольское...запретное....
Да!
А вот ребе Авигдор сказал мне только что по телефону, что нихрена говорит, это не одичание.
Это говорит вам не какой-т о там промискуитет.
Это, говорит, свобода выбора.
А вот, говорит, которые хотят лишить этой свободы выбора, вот они, говорит ребе Авигдор, склонны к диктатуре.
А что такое диктатура?
тут ребе прочёл мне лекцию о диктатуре, которую я в целях экономии опускаю.
Но вывод он сделал неожиданный.
Мой, говорит, категорический совет Админу: разрешить!! Раз-ре-шить!
И мне, говорит, на карту традиционные 50 шекелей.
За совет.
АП
05.03.2019 15:58
Сообщение удалено автором 05.03.2019 в 16:34.
Причина: Прочитано
АП
05.03.2019 16:02
Сообщение удалено автором 05.03.2019 в 16:34.
Причина: Прочитано
Анонимный
05.03.2019 16:07
АП @ 05.03.2019 15:58  (сообщение удалено)
Администрация находит в себе силы принимать непростые решения.
Я вот например, неся наказание (заслуженное, впрочем), в таком состоянии сильно дичаю. По решению администрации дичаю, таким образом. Превращаюсь как бы сказать в дикое нецивилизованное существо.
Хотя меня по прежнему влечёт и "правовое поле форума"...парадокс!
Надеюсь, админ найдет в себе силы разрешить желающим дичать как им вздумается на приватных ветках.
И найдёт 50 шекелей для ребе Авигдора.
АП
05.03.2019 16:09
Сообщение удалено автором 05.03.2019 в 16:34.
Причина: Прочитано
Анонимный
05.03.2019 16:12
АП @ 05.03.2019 16:09  (сообщение удалено)
Диктаторы, как правило, очень богатые люди.
Я удивляюсь зажиливанию 50 шекелей в этой связи
АП
05.03.2019 16:14
Сообщение удалено автором 05.03.2019 в 16:34.
Причина: Прочитано
АП
05.03.2019 16:18
Сообщение удалено автором 05.03.2019 в 16:33.
Причина: Прочитано
Анонимный
05.03.2019 16:19
АП @ 05.03.2019 16:14  (сообщение удалено)
Нет, наоборот!
Мне нужно общество, дабы вернуться в цивилизацию!
Добрый волк, я тоже поддерживаю! Да что там я ребе Авигдор "за" - это главное!
(аккаунт удален)
05.03.2019 16:19
Аккаунт пользователя удален
Анонимный
05.03.2019 16:22
АП @ 05.03.2019 16:18  (сообщение удалено)
Я умею и раздавать денюжку )) в виде добрых советов, например.
Но в данном случаю испрашиваю не для себя лично, а для воскресной школы ребе, где воспитуются цивилизованные ребятишки из всех окрестных кибуцев, кои и не думают о приватных номерах и тех неприличностях, которые ты вдруг узрел за их закрытыми дверями ))
Duke Diamond
05.03.2019 16:24
Сообщение удалено автором 09.03.2019 в 14:30.
Анонимный
05.03.2019 16:27
Duke Diamond @ 05.03.2019 16:24  (сообщение удалено)
Огласите список "Интересных и самодостаточных ников"!
Duke Diamond
05.03.2019 16:30
Сообщение удалено автором 15.03.2019 в 16:48.
Poisk
05.03.2019 16:33
Просто рассуждение ...
А если люди , ветки ,кого )) мне интересно читать( по рынку в том числе ) уйдут в приват ?

Однозначно форум может потерять посещаемость ., или уменьшится . В приват уйдут в основном самодостаточные и самые интересные ники ., они и так меньше стали писать . , или перестали , но ещё не заблокировались
Тогда форум для меня теряет смысл моего нахождения здесь . , чтения ; и думаю так для многих .Информацию найдём и без форума , уже ссылок набрали столько

Электра , вот представьте , уйдёте в приват Вы - а на другой ветке тоже уйдут в приват , те кого вы читали и вам важно его мнение , допустим по нефти , а он пишет в другом Привате , не будет же он еще и дублировать свои посты на открытых ветках . Как тогда ? Мне кажется будут неудобства .

Я на сто процентов уверена , приват будет прочитываться , есть факты , то что было только в личке , почему то стало доступной для других информацией . Наверное все прочитывается роботами на таких форумах , чтобы не сговора по бирже , нарушения правил и законов .

А профильные ветки , тоже могут уйти в приват , например Сбербанк .?
Просто рассуждение на рассуждение...
Правильно, надо дать возможность свободно общаться на приватных ветках группам людей, которым не особо хочется быть читаемыми всем миром.
И это будет способ удержать этих людей на форуме. Ведь они могут и сейчас без помех общаться не только в личке, но и вообще уйти с форума и общаться между собой по другим независимым каналам, которых сейчас предостаточно. И там они будут совсем недоступны.
А здесь желающие с согласия владельцев приватных веток могут быть включены в состав участников и без проблем читать эти ветки.
Ну а если вас не хотят включать в состав участников какой-то приватной ветки - то это уже ваши проблемы, как говорится, насильно мил не будешь....
Но ведь и вам никто не запрещает создавать свои ветки, в том числе и приватные
и приглашать туда кого вам захочется.
Так что считаю эту идею администрации форума очень хорошей и полезной
И не надо забывать, что демократия - это ещё и право на тайну личной переписки и тайну личной жизни. И далеко не все и не всегда хотят выставлять это на всеобщее обозрение с соответствующими последствиями
Электричка
05.03.2019 16:34
Просто рассуждение ...
А если люди , ветки ,кого )) мне интересно читать( по рынку в том числе ) уйдут в приват ?

Однозначно форум может потерять посещаемость ., или уменьшится . В приват уйдут в основном самодостаточные и самые интересные ники ., они и так меньше стали писать . , или перестали , но ещё не заблокировались
Тогда форум для меня теряет смысл моего нахождения здесь . , чтения ; и думаю так для многих .Информацию найдём и без форума , уже ссылок набрали столько

Электра , вот представьте , уйдёте в приват Вы - а на другой ветке тоже уйдут в приват , те кого вы читали и вам важно его мнение , допустим по нефти , а он пишет в другом Привате , не будет же он еще и дублировать свои посты на открытых ветках . Как тогда ? Мне кажется будут неудобства .

Я на сто процентов уверена , приват будет прочитываться , есть факты , то что было только в личке , почему то стало доступной для других информацией . Наверное все прочитывается роботами на таких форумах , чтобы не сговора по бирже , нарушения правил и законов .

А профильные ветки , тоже могут уйти в приват , например Сбербанк .?
уверенна на 100%...что в приватных не будут люди писать про рынок.....
если только редко...в порядке исключения.....
Анонимный
05.03.2019 16:38
всё уже решено
Анонимный
05.03.2019 16:43
А я и не против приватных веток ), были просто рассуждения ,
мысли в слух .
Анонимный
05.03.2019 16:46
Просто рассуждение ...
А если люди , ветки ,кого )) мне интересно читать( по рынку в том числе ) уйдут в приват ?

Однозначно форум может потерять посещаемость ., или уменьшится . В приват уйдут в основном самодостаточные и самые интересные ники ., они и так меньше стали писать . , или перестали , но ещё не заблокировались
Тогда форум для меня теряет смысл моего нахождения здесь . , чтения ; и думаю так для многих .Информацию найдём и без форума , уже ссылок набрали столько

Электра , вот представьте , уйдёте в приват Вы - а на другой ветке тоже уйдут в приват , те кого вы читали и вам важно его мнение , допустим по нефти , а он пишет в другом Привате , не будет же он еще и дублировать свои посты на открытых ветках . Как тогда ? Мне кажется будут неудобства .

Я на сто процентов уверена , приват будет прочитываться , есть факты , то что было только в личке , почему то стало доступной для других информацией . Наверное все прочитывается роботами на таких форумах , чтобы не сговора по бирже , нарушения правил и законов .

А профильные ветки , тоже могут уйти в приват , например Сбербанк .?
уверенна на 100%...что в приватных не будут люди писать про рынок.....
если только редко...в порядке исключения.....
Однозначно это так, умничка Электра
Ты видишь вперёд и насквозь, как рентген ))
Так и будет, нет сомнений.
«« « 167 168 169 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы