Полная версия   Лайт версия
18+

Спорная комната

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 4 5
oko
14.10.2011 22:42
Око, у тя новая идэ фикс? Ты увлекающийся(азартный Парамоша(с))
ПИпец какой увлекающийся.
Анонсировал клуб детективов сдуру - надо сделать. Сделал
Сказал тролля поймаю - ловил, пока не поймал.
Ну и будя анонсов.
oko
15.10.2011 01:12
Счастливый номер - №13 И кто бы это мог быть???
12377
18.08.2010 14:19
"Реалист спасибо за совет по НМТП я пошол в плюса,подскажи по какой цене лучьше ее сдать.Думаю 4.80 но можно и выше но наверно опасно".
Ништяк...у нас кошка не мстит а она долбанутая(она котенком упала в подвал на даче и сильно повредила голову , 2 дня кровь из носа шла ,думали всё, но ничего отпоили и она оклемалась)..................к стати по рецепту Бабульки отпаивали хорошим кагором в перемешку с какимто отваром травы.
---------------
(А Бабульку не ЗУльфией звать-то???)
----------------------
Вот вам история.....(поймите правильно)Гуляю я по своему городу ,хорошо лето ну и пиво сосу из банки.Тут вижу здание банка ВТБ( а на тот момент я инвестировал в ВТБ и прошла инфа что втб планирует выкупать свои акции у физ.лиц...хороший рост пошол)ну мне надо зайти и узнать из первоисточника что там за новости.Не успел войти в предбанник как охраник мне и другим людям которые там стоят и говорит--в банке много народа ждите----у меня прям как автответчик сорвалось с языка---Вот как здесь встречают АКЦИОНЕРОВ---охранник изменился в лице и пропустил меня одного в банк , вместе с банкой пива в руке..........ps...честно нравится плюс нет минусуйте.
_____________
НУ как же мы без плюсиков??)))))
oko
16.10.2011 00:05
№14 Троцкий
Ха , тут за Зюганова многие. Наверно забыли , что коммунисты за 70 лет так и не поняли , что не каждая кухарка может управлять государством. Что вмешательство во все сферы жизнедеятельности общества и игнорирование объективных экономических законов приведет страну к новому колапсу , подобной как в 1991 г.
oko
16.10.2011 00:10
№15

12377
Как так у меня нет Арсы? Я сам брал ее по 2.600 и 2.200.А у Реалиста спрашивал ее перспективы на рост.Да я вобще ее люблю и успешно ее торговал на отсках но попал на обвал,..а стоп лоссы(их придумали трусы).......и вобще чем дольше Арса елозит по 2.000-2.100 тем сильнее будет выход из этого диапозона цены,выстрел залп . т. д.
oko
16.10.2011 00:11
№16
ррррыч
Полная лажа , набор ничего не значащих слов и какие-то наивные детские домыслы
Повторяю - мне на эти минусы , плюсы - это детский сад
Значит свои сообщения удалил - да поступают только мелкие пакостники - напакостил и в кусты , мне - ставь мне сегодня пять минусов - раз ты пишешь про какие-то удовольствия - не кончи в штаны только от удовольствия
А тебя я буду доставать по одной причине - за то что кумир у тебя убийца сабакашвили , додуматься начать войну в день открытия олимпийских игр , в древние времена наоборот войны прекращались , а он приказал убивать женщин и детей 8 августа
И мне на его демократию в грузии - все его злодеяния перевешивают в сотни раз
А верно Симад подметил , что ты не русский - русские так на свою Родину не плюют и не в таптывают в грязь , как поступил ты
Можешь веселиться чурбан неотесанный - тебе-же весело : когда патриоты защищают свою страну ....
oko
16.10.2011 00:24
№17
ЛУч
в сбере у меня деньги ирают, а здесь конкрентно какой-то емен и всякая [censored] меня на понты берет.Я просто по честному хочу с ними разобраться.
Сливщики обосрались.Других коментов нет.
Емен и снайпер,,,,,,,,,. а [censored] в этом форуме делаете?вам приятно смотреть как я лохов на бабки ставлю?
Ну размышляю я по лоховскому: попрет ли сегодня кукл вверх?Чтоб дать зафикситься страдальцам?Чет я сомневаюсь в такой благотворительности.Торги все покажут.
12377
16.10.2011 00:26
Я 12377...Я то чего сделал!?
oko
16.10.2011 00:31
Я 12377...Я то чего сделал!?
Не парься, инвентаризация идет.
oko
16.10.2011 01:24
№25 Демократ
Друг,тот,что загадил в последнии дни всю ветку,если интересуешься Аптеками-интересуйся спокойно.Зачем людям мешать общаться и нести здесь либо чушь,либо то ,что мы знаем без тебя.Извини,не поминай лихом.
oko
16.10.2011 01:31
№26
Марта Карловна
ты думаешь ты один умный а остальные дураки, теперь твой пост будет находится у меня в архиве, как только так сразу, фильтруй базар , следи за метлой,революционер понимаш , смех смехом но могут быть и дети ))))))))))))))))
Ананимный говори по-хорошему сколько тебе лет,тебя общество спрашивает.
Михалыч
16.10.2011 09:44
№25 Демократ
Друг,тот,что загадил в последнии дни всю ветку,если интересуешься Аптеками-интересуйся спокойно.Зачем людям мешать общаться и нести здесь либо чушь,либо то ,что мы знаем без тебя.Извини,не поминай лихом.
Почти как ЧВС излагает..)))
oko
16.10.2011 11:54
№26
Щукарь
От гамака не отстану, пока еще дорог.Хотя уровни и темп напрягают.Наверно остановочка тута.имхо .
сем привет!Как всегда дисциплина в торговле г.вно(о себе)....)))Все шло по плану но момент слабо отыгран.(как обычно)..глупость и жаднось порвала стройные ряды..)))По рынку:мамба 1444 отстояла теперь потопчем этот уровень и ....х.з.что нас ждет в переди.
oko
16.10.2011 12:03
№27 Шортила
Здраствуйте,скажите пожалуста в приветствии(Добро пожаловать)после моего ника стоит восклицательный знак, это значит я что-то нарушил,не выполнил или это у всех ников так?
oko
16.10.2011 12:07
№28 YVS
Если бы кукул лил то было бы 15-25.Он легко на 120 может задернуть и там все будут скупать по рынку думая что 200 не за горами.Скорее идет четкое выдавливание лишних пасажиров.
Андроген
16.10.2011 22:32
Утомил чтивом. И тут мировой заговор, едрить. Никто по-человечески жить уже не может. Ты, прям, ящик Пандоры открыл. Главное, чтоб Надежда осталась внутри...
Анонимный
17.10.2011 08:56
Ни хрена себе человек понаписал тут. Вот уж точно, лучше=бы эту энергию в мирных целях использовать.
DitrihZ
18.10.2011 10:45
Именно при Медведеве окончательно закрепилась тенденция к созданию в нашей стране мощной промышленной базы современного автомобилестроения. Сложились несколько автомобильных кластеров – Ленобласть, Москва, Калуга, Татарстан, Ульяновск, Нижний Новгород, Таганрог, Владивосток, Тольятти, Ижевск. В Россию за последние четыре года пришли крупнейшие автомобильные бренды. В ноябре 2008 года General Motors открыл завод под Санкт-Петербургом. Следующим был Nissan, открывший там же завод в июне 2009 года. Компания «Скания-Питер» открыла в 2010 году в Ленобласти завод по производству грузовых автомобилей. Наконец, Hyundai открыл завод под Питером в декабре 2010 года. Volkswagen под Калугой в 2010 году перешел на полный цикл выпуска, а в 2011 году – вышел на полную мощность. Peugeot–Citroen–Mitsubishi запустил производство автомобилей в Калужской области. В декабре 2009 года во Владивостоке состоялся запуск Sollers–Дальний Восток, на которых производят SsangYong Kyron и SsangYong Actyon.
Следом за этими гигантами открылись и заводы по производству комплектующих. А ведь когда-то давно первой ласточкой был Ford во Всеволжске с крупноузловой сборкой, и это рассматривалось как невероятная удача России. Теперь же многие автоконцерны стремятся к максимальной локализации, так как это позволяет снижать издержки внутри страны. В июне 2011 года соглашение об усилении локализации производства было подписано с действующими в российском автопроизводстве компаниями Sollers-Ford, Volkswagen, General Motors и консорциумом компаний АвтоВАЗ, Renault–Nissan, «ИжАвто», КамАЗ и ОАГ. Целый ряд предприятий работает уже сегодня по технологии CKD (Completely Knocked Down) – сборка с высокой степенью локализации производства.
Результат перемещения автопромышленного производства в Россию налицо – совокупное производство автомобилей всех типов в России выросло за прошлый год по сравнению с 2009 годом на 93,7% – до 1 млн. 400 тыс. единиц. Производство легковых автомобилей увеличилось за год более чем вдвое – до 1 млн. 202 тыс. машин. Выпуск легковушек-иномарок увеличился в 2,2 раза до 621 тыс. авто. То есть более половины произведенных в России автомобилей выпущены на заводах компаний, пришедших на наш рынок за последние годы. Отечественные марки также увеличили свой выпуск до 582 тыс. авто (рост 83,4%). Резко увеличился выпуск грузовых машин до 153 тыс. машин (67%). На треть возросло число автобусов – их выпущено 45 тыс. При этом выросли и продажи автомобилей. Если в 2009 году их было куплено 1 млн. 365 тыс. штук, то в следующем году продажи достигли 1 млн. 776 тыс. автомобилей. Притом в 2009 году около половины проданных машин (650 тыс.) были произведены за границей и являлись скорее всего подержанными «японками» и «немками». В 2010 году ситуация изменилась – на российском рынке было продано лишь 370 тыс. автомобилей, сделанных не в России.
При чем здесь Медведев? Но ведь это была политика власти. Стране удалось переломить тенденцию к захламлению рынка иностранными подержанными автомобилями и при этом насытить рынок автомобилями высокого класса и относительно низкой стоимости, произведенными у нас. Удалось за несколько лет организовать высококачественное российское производство. Удалось создать десятки тысяч новых рабочих мест. Это в одном лишь небольшом сегменте российской экономики В одном лишь российском автопроме произошли кардинальные и позитивные изменения всего лишь за три года. Из которых два пришлись на мировой финансовый кризис!
Всего этого удалось добиться при эффективной командной работе президента Медведева с исполнительной властью во главе с премьером Путиным и с законодательной властью, где доминирует партия «Единая Россия», чей список на выборах в Госдуму и возглавляет Дмитрий Медведев»
oko
18.10.2011 14:33
Одна из полезных методик в работе с толпой (покупателей, пассажиров, туристов - не важно) заключается в том, чтобы играть роль. Придумайте себе псевдоним. Наделите его чертами, которые вам не свойственны. И играйте. Если псевдонима обидят, вас это никак не коснется. Но нужно быть готовым и к ревности - псевдонима могут полюбить, а вы будете безразличны

Артемий Лебедев
58678
19.10.2011 19:55
А чо здесь за номера ?? Чо они обозначают ??
oko
24.10.2011 15:04
№29
НИкгрек
аналы пишут о размытии долей миноров в случае вхождения врао в состав гидро.типа хреново это .а сами тарят.с чего про допку сразу заговорили-если это и произойдет.то механизм передачи еще неизвестен.
oko
25.10.2011 12:54
Ну вот.... Почти три десятка клонов только за счет одного пробела непоставленного наловил.
А сколько еще особенностей письма.... Ох, мамо!
НО в принципе ситуация понятна и ужасающе проста. Этого достаточно для разочарования в человечестве.
Подкиньте мне еще одного клона для ровного счета. И будя. Можно закрывать тему. Что характерно, никто не оспорил, что он не клон.
Время было потрачено, даааааа. Не совсем впустую. Но пока я ковырялся в микроформате, тем временем швейцарские математики вскрыли настоящий мировой заговор, нашли реального мирового кукла. Вот это размах! Вот это уровень! Эх! Аж завидки берут.
НАдо проект помасштабнее брать в следующий раз.
Анонимный
25.10.2011 13:10
Так кто клон-то? Ничего не понял? Пробелы какие-то, номера. Чё за бред? Пять страниц написал, а кто клон хрен проссышь.
О.. Пастух
28.10.2011 08:34
Сообщение удалено автором 01.04.2012 в 13:53.
Михалыч
28.10.2011 08:47
О.. Пастух @ 28.10.2011 08:34  (сообщение удалено)
)) Замучается дело шить.. ниток таких ещё нет..)))
О.. Пастух
28.10.2011 08:53
Сообщение удалено автором 01.04.2012 в 13:52.
Михалыч
28.10.2011 09:09
О.. Пастух @ 28.10.2011 08:53  (сообщение удалено)
Если к Данилкину дело передадут.. то не пойду адвокатом..)))
Да ты сильно не беспокойся.. Слепой Пью, долго будет шить.. там дырочек много на листах.. а у него зрение садиться..)))
oko
29.10.2011 02:47
О.. Пастух @ 28.10.2011 08:34  (сообщение удалено)
ПРивет. Чьих будешь? Где пробелы? Какие ваши доказательства?
oko
29.10.2011 02:49
О.. Пастух @ 28.10.2011 08:53  (сообщение удалено)
Если к Данилкину дело передадут.. то не пойду адвокатом..)))
Да ты сильно не беспокойся.. Слепой Пью, долго будет шить.. там дырочек много на листах.. а у него зрение садиться..)))
Есть у меня один перфоратор,да в розетку лень включать...))
oko
29.10.2011 02:54
Отдавайте мне еще одного клона и дело с концом
О.. Пастух
29.10.2011 11:25
Сообщение удалено автором 01.04.2012 в 13:51.
О.. Пастух
29.10.2011 14:23
Сообщение удалено автором 01.04.2012 в 13:51.
Михалыч
29.10.2011 17:07
Отдавайте мне еще одного клона и дело с концом
Какое такое 'дело с концом'..??? А кто ж тебе перфоратором позволит дырочки сверлить.. только дедовским методом.. дыроколом.. иначе.. всю меблю попортишь..)))
oko
30.10.2011 15:11
НА посошок. Для ровного счета.
№30 Алкаголик
печкин,ты будешь смеятся,но палец,в чем то прав!не все в шальные 90е сидели в библиотеках!некоторые крышевали,некоторые платили за крышу! жисть мноогранна!
------------------------------
Ну и будя. ТЕму можно закрывать.
Вот и поспорили.
Анонимный
29.02.2012 15:51
Очко , а что там за иследование у тебя про клонов ? Много клонов нашел , и чьи они ? Подведи итог
«« « 4 5
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы