Полная версия   Лайт версия
18+

Нейронные сети в торговле

Новое сообщение | Новая тема |
1
Филби
05.04.2011 15:29
Вопрос возник. Знаю, что есть попытки анализировать с помощью сетей нечеткой логики в матлабе новостной поток и по нему входить в рынок, но вероятность удачи чуть больше случайной. А есть ли тут люди, кто успешно или совсем наоборот торговал с помощью нейронки используя матлаб, или просто подключая сторонние библиотеки к боту?
У меня был опыт применения на форексе нейросетей, она мне даже в какой-то момент утроила счет, но потом резко слила все...
Интересен чужой опыт.
Анонимный
06.04.2011 20:35
Гдеш тебя носило то?Здесь Дохтур всех и всё обувал по ней.Ща в кругосветке оттягивается.Попробуй ему в личку постучаться.
Филби
06.04.2011 21:57
Гдеш тебя носило то?Здесь Дохтур всех и всё обувал по ней.Ща в кругосветке оттягивается.Попробуй ему в личку постучаться.
А не можете рассказать о его опыте?
Филби
13.04.2011 11:29
Сейчас пишу диплом на тему нейронных сетей в анализе сложных динамических систем на примере торговли на бирже. Трехслойный персептрон на демо, а потом на реальном счете поднял мне депо на 70% уже за месяц, но иногда резко проваливается. Потом снова зарабатывает. Работаю на самой котировке по закрытию и RSI как фильтр на вход тоже подаю ей. Вот как сделать её более стабильной, пусть менее прибыльной, но спокойной?
Анонимный
13.04.2011 22:08
Все это конешна оч хорошо вот только брокеру,который в курсе всех твоих действий .Поэтому так и получается,даст подзаработать(замануха),а потом... хде мои деньги???
Филби
25.04.2011 10:44
Не совсем понимаю, если нормальный брокер - так его интерес в том,чтоб мои обороты росли. Буду зарабатывать - будут расти, разве нет? Почему тогда он меня сольет? Я имею именно брокеров, а не ДЦ.
Анонимный
25.04.2011 11:43
дока скорее всего загребли спецслужбы где то далеко от родины. Теперь на дядю сема работает из кризиса амеров выводит а нас из себя...
Столыпин
28.02.2013 20:25
Это ветка для Локса-троллейбуса!Может он тут и писал...
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы