Полная версия   Лайт версия
18+

Росбанк (ROSB)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 581 582
Romkamaestro
07.05.2024 17:47
завтра наверное уж все параметры сделки в тинькофф огласят на собрании, в том числе оценку росбанка, не будут же принимать решение с одним неизвестным
Правильная мысль
Алексей777
07.05.2024 17:48
Зашёл сегодня по 124 на пол депо.
Остальная половина в ОВК .
Ждём ...
а в ОВК какие счас идеи на рост?
Отчёт хороший вышел . Теперь это прибыльная компания . Жду выхода из ПИР.
Romkamaestro
07.05.2024 18:01
а в ОВК какие счас идеи на рост?
Отчёт хороший вышел . Теперь это прибыльная компания . Жду выхода из ПИР.
Я видел, что отчёт хороший. Но не открывал его. Прибыль ОВК точно не из допки получилась?😁
Northman
07.05.2024 18:38
Интересно, в какое время завтра появиться информация? Хочу знать, когда будет планка.
Lapochka Inc.
07.05.2024 18:43
Матов на этот Росбанк не хватает.. в который раз спрашиваю себя - почему я до сих пор не спекулирую в этой бумаге, уже давно бы как сыр в масле катался..
OCTOBER
07.05.2024 19:17
Матов на этот Росбанк не хватает.. в который раз спрашиваю себя - почему я до сих пор не спекулирую в этой бумаге, уже давно бы как сыр в масле катался..
почему? ))
Мюнхгаузен
07.05.2024 19:36
Матов на этот Росбанк не хватает.. в который раз спрашиваю себя - почему я до сих пор не спекулирую в этой бумаге, уже давно бы как сыр в масле катался..
да с такой ликвидностью особо не поспекулируешь! пару тысяч лотов не продать без последствий
Можно угрожать Потанину! Потанин, если не увеличишь дивиденды, ребята с форума опустят капу на 15%
Я ЕСМЬ Я
07.05.2024 20:08
Интересно, в какое время завтра появиться информация? Хочу знать, когда будет планка.
Скорее завтра не будет оф инфы,на 9 мая дадут,только инсайдеры будут знать.Хотя что там может быть от 60-70мл на Росбанк,а вот если вдруг все 130 тогда планки будут каждый день,но это мои хотелки не более.
Romkamaestro
07.05.2024 20:56
Интересно, в какое время завтра появиться информация? Хочу знать, когда будет планка.
Скорее завтра не будет оф инфы,на 9 мая дадут,только инсайдеры будут знать.Хотя что там может быть от 60-70мл на Росбанк,а вот если вдруг все 130 тогда планки будут каждый день,но это мои хотелки не более.
Как завтра не может быть оф инфы, если завтра собрание акционеров. То есть всю информацию о сделке распространят среди акционеров, ибо как по-другому они будут голосовать за или против допэмиссии
Dfyz
07.05.2024 21:04
Если завтра 08.05 собрание, то материалы доступны должны быть в тот же день, это же не решение которое могут выложить с задержкой в несколько дней, с учетом того, что у тинька регистрация на острове Русский в приморском крае с разницей 7 часов с Москвой , инфа может быть доступна уже до начала торгов завтра (сейчас на острове Русский уже 08 мая 04 часа 04 минуты https://time.is/ru/Russkiy ) , хотя и не факт, офис в Москве находится, могут и по Москве сделать
Я ЕСМЬ Я
07.05.2024 21:06
Скорее завтра не будет оф инфы,на 9 мая дадут,только инсайдеры будут знать.Хотя что там может быть от 60-70мл на Росбанк,а вот если вдруг все 130 тогда планки будут каждый день,но это мои хотелки не более.
Как завтра не может быть оф инфы, если завтра собрание акционеров. То есть всю информацию о сделке распространят среди акционеров, ибо как по-другому они будут голосовать за или против допэмиссии
А кто там акционеры основные Потанин и .Думаю уже все решили завтра просто для галочки.Да по движению рапиры и увидим что и как,но это только о количестве акций для приобретения Росбанк,а потом собрание Росбанка 16мая вроде,что с нераспределенкой будет 142 ярда может на дивы распустят ибо отдавать просто так не будут.Было бы здорово если ее пустят на дивы
Я ЕСМЬ Я
07.05.2024 21:08
Если завтра 08.05 собрание, то материалы доступны должны быть в тот же день, это же не решение которое могут выложить с задержкой в несколько дней, с учетом того, что у тинька регистрация на острове Русский в приморском крае с разницей 7 часов с Москвой , инфа может быть доступна уже до начала торгов завтра (сейчас на острове Русский уже 08 мая 04 часа 04 минуты)
А вот про пояс временной я забыл Тогда завтра с открытия и увидим.
Romkamaestro
07.05.2024 22:18
https://cdn.tinkoff-group.com/static/documents/...

❗❗❗❗❗
Но там ничего сверхъестественного)))

Ссылка, откуда взял информацию: https://tinkoff-group.com/corporate-governance/...
Dfyz
07.05.2024 22:35
https://cdn.tinkoff-group.com/static/documents/...

❗❗❗❗❗
Но там ничего сверхъестественного)))

Ссылка, откуда взял информацию: https://tinkoff-group.com/corporate-governance/...
опять что-ли санта-барбара затягивается
propoved
07.05.2024 23:15
Сообщение удалено автором вчера в 23:47.
Romkamaestro
08.05.2024 01:21
Сообщение удалено автором сегодня в 01:22.
Romkamaestro
08.05.2024 07:24
Я так понимаю самое главное, что мы должны узнать из сегодняшнего заседания акционеров — кто из предполагаемых участников размещения акций по закрытой подписке откажется, а кто согласится принять участие по размещению дополнительных акций. Все предполагаемые участники — Потанинские структуры. Получается, только от него зависит сколько акций будет выпущено. Моя ставка — минимум 65млн акций по 3423.62р. Потому как это минимальное количество акций, которое даёт Потанину звание главного акционера с долей 51% в Тинькофф. Росбанк в таком случае будет оценен в 143,47р за акцию
Я ЕСМЬ Я
08.05.2024 07:38
Я так понимаю самое главное, что мы должны узнать из сегодняшнего заседания акционеров — кто из предполагаемых участников размещения акций по закрытой подписке откажется, а кто согласится принять участие по размещению дополнительных акций. Все предполагаемые участники — Потанинские структуры. Получается, только от него зависит сколько акций будет выпущено. Моя ставка — минимум 65млн акций по 3423.62р. Потому как это минимальное количество акций, которое даёт Потанину звание главного акционера с долей 51% в Тинькофф. Росбанк в таком случае будет оценен в 143,47р за акцию
Тут есть ещё вопрос,про нераспределенную прибыль 142ярда вроде,куда она пойдет.И что будет с акциями остальными будет обмен на тинек или нет.Много пока вопросов
Я ЕСМЬ Я
08.05.2024 07:42
А скорее 70млн они ведь писали что 60млн будет резерв,в таком случае уже 154р плюс дивы в конце мая Подождем
Romkamaestro
08.05.2024 08:11
Я так понимаю самое главное, что мы должны узнать из сегодняшнего заседания акционеров — кто из предполагаемых участников размещения акций по закрытой подписке откажется, а кто согласится принять участие по размещению дополнительных акций. Все предполагаемые участники — Потанинские структуры. Получается, только от него зависит сколько акций будет выпущено. Моя ставка — минимум 65млн акций по 3423.62р. Потому как это минимальное количество акций, которое даёт Потанину звание главного акционера с долей 51% в Тинькофф. Росбанк в таком случае будет оценен в 143,47р за акцию
Тут есть ещё вопрос,про нераспределенную прибыль 142ярда вроде,куда она пойдет.И что будет с акциями остальными будет обмен на тинек или нет.Много пока вопросов
Нераспределенная прибыль входит в оценку капитала. На дивиденды она не пойдет
«« « 581 582
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы