Полная версия   Лайт версия
18+

Сургутнефтегаз (SNGS)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 24140 24141
vas61
01.05.2024 09:41
В данной ситуации облажаться могут только владельцы обычки, держащие бумагу годами😊😊
У вас в собственности квартира или дача, к примеру, есть?
это имеет отношение к данной теме?
vas61
01.05.2024 09:42
В данной ситуации облажаться могут только владельцы обычки, держащие бумагу годами😊😊
Богданов В.Л., как самый крупный известный публике держатель обычки не допустит, вашего, vas61, варианта дальнейшего развития многолетней эпопеи с обычкой ПАО СНГ, не только и не столько из-за своих акций, но и из-за обязательств перед акционерами ветеранами, работниками ПАО СНГ, акционерами ПАО СНГ, которых он не считает спекулянтами.
А какой мой вариант развития эпопеи? А Богданов на данный момент не выполняет свои обязательства, или как? Акционеры ветераны имеют какие-то преимущества перед остальными акционерами? А перед акционарами, которые спекулируют, он уже не имеет обязательств?
vas61
01.05.2024 10:03
Богданов В.Л., как самый крупный известный публике держатель обычки не допустит, вашего, vas61, варианта дальнейшего развития многолетней эпопеи с обычкой ПАО СНГ, не только и не столько из-за своих акций, но и из-за обязательств перед акционерами ветеранами, работниками ПАО СНГ, акционерами ПАО СНГ, которых он не считает спекулянтами.
А какой мой вариант развития эпопеи? А Богданов на данный момент не выполняет свои обязательства, или как? Акционеры ветераны имеют какие-то преимущества перед остальными акционерами? А перед акционарами, которые спекулируют, он уже не имеет обязательств?
Ну и последний вопрос. Какие конкретно обязательства Богданова перед акционерами, вытекающие из его обязанностей, и как это может повлиять на судьбу акций?
sarychin
01.05.2024 10:05
У вас в собственности квартира или дача, к примеру, есть?
это имеет отношение к данной теме?
Как только вы купили акции они тут же стали вашей собственностью, и как следствие, они дали вам долю в собственности СНГ.
Но это касается только СНГ ао... Как говорится - почувствуйте разницу.

PS
Цитата
В данной ситуации облажаться могут только владельцы обычки, держащие бумагу годами😊😊
Буратин Буратинович
01.05.2024 10:07
Спасибо за 700! красивое...
Нельзя останавливаться на достигнутом!
Ща нервные подравняют!))
vas61
01.05.2024 10:24
это имеет отношение к данной теме?
Как только вы купили акции они тут же стали вашей собственностью, и как следствие, они дали вам долю в собственности СНГ.
Но это касается только СНГ ао... Как говорится - почувствуйте разницу.

PS
Цитата
В данной ситуации облажаться могут только владельцы обычки, держащие бумагу годами😊😊
Что вам дает владение мизерной долей акций как собственнику в плане управления?
Это аналогично комнатушке в огромной коммуналльной квартире. Шум соседей, очередь в туалет - вот все прелести коммуналки.
Полнокровный собственник квартиры полностью распоряжается состоянием, комфортностью и использованием жилища.
теперь по поводу держателей. Какой доход они получили? И какой доход получили держатели префки? Есть разница? Не говорю о спекулянтах, которые на обычке заработали в разы, десятки раз больше, чем простые держатели.
vas61
01.05.2024 10:33
это имеет отношение к данной теме?
Как только вы купили акции они тут же стали вашей собственностью, и как следствие, они дали вам долю в собственности СНГ.
Но это касается только СНГ ао... Как говорится - почувствуйте разницу.

PS
Цитата
В данной ситуации облажаться могут только владельцы обычки, держащие бумагу годами😊😊
И только наивные люди могут надеятся на то, что мажоры из самой закрытой компании, не желающей раскрывать полные данные о деятельности компании, из чувства неожиданно проснувшейся совести, станут благодетелями и альтруистами.
Kuznec
01.05.2024 10:43
Богданов В.Л., как самый крупный известный публике держатель обычки не допустит, вашего, vas61, варианта дальнейшего развития многолетней эпопеи с обычкой ПАО СНГ, не только и не столько из-за своих акций, но и из-за обязательств перед акционерами ветеранами, работниками ПАО СНГ, акционерами ПАО СНГ, которых он не считает спекулянтами.
А какой мой вариант развития эпопеи? А Богданов на данный момент не выполняет свои обязательства, или как? Акционеры ветераны имеют какие-то преимущества перед остальными акционерами? А перед акционарами, которые спекулируют, он уже не имеет обязательств?
Чего притворяешься то? Ваш вариант -облажаются только владельцы обычки, держащие бумагу годами.
На все другие детские вопросы отвечать не буду.
vas61
01.05.2024 10:52
А какой мой вариант развития эпопеи? А Богданов на данный момент не выполняет свои обязательства, или как? Акционеры ветераны имеют какие-то преимущества перед остальными акционерами? А перед акционарами, которые спекулируют, он уже не имеет обязательств?
Чего притворяешься то? Ваш вариант -облажаются только владельцы обычки, держащие бумагу годами.
На все другие детские вопросы отвечать не буду.
Не надо нервничать, во-первых. Во-вторых, не облажаются, а облажались. разницу чувствуете? Выше я привел доводы, почему облажались. В третьих, Буратин Буратинович назвал облажавшимся людей, не имея о них никаких данных, т.е. немного расстроился из-за каких-то минусов. В-четвертых, вы на стальные вопросы не ответите, потому что поняли, что мысль свою выразили не совсем грамотно. Поэтому, сначала подумайте, что писать, затем пишите. Тогда и ответы на вопросы у вас найдутся.
Kuznec
01.05.2024 11:03
Чего притворяешься то? Ваш вариант -облажаются только владельцы обычки, держащие бумагу годами.
На все другие детские вопросы отвечать не буду.
Не надо нервничать, во-первых. Во-вторых, не облажаются, а облажались. разницу чувствуете? Выше я привел доводы, почему облажались. В третьих, Буратин Буратинович назвал облажавшимся людей, не имея о них никаких данных, т.е. немного расстроился из-за каких-то минусов. В-четвертых, вы на стальные вопросы не ответите, потому что поняли, что мысль свою выразили не совсем грамотно. Поэтому, сначала подумайте, что писать, затем пишите. Тогда и ответы на вопросы у вас найдутся.
С русским языком у Вас проблемы. В Вашем посту есть слово "могут", что означает в будущем, а не в прошедшем времени. У меня с Вами спор, Буратин Буратиновича не приплетайте, с ним сами разбирайтесь.
На счет Вашего довода " Не говорю о спекулянтах, которые на обычке заработали в разы, десятки раз больше, чем простые держатели."можно ответить просто: во сколько сотен раз больше разорилось спекулянтов на обычке, чем не заработало, но и не разорилось долгосрочников тех же держателей обычки. Долгожители на ветке вспомнят радостные крики и ужасные вопли под одними и теми же никами.
На этом точка!
vas61
01.05.2024 11:14
Не надо нервничать, во-первых. Во-вторых, не облажаются, а облажались. разницу чувствуете? Выше я привел доводы, почему облажались. В третьих, Буратин Буратинович назвал облажавшимся людей, не имея о них никаких данных, т.е. немного расстроился из-за каких-то минусов. В-четвертых, вы на стальные вопросы не ответите, потому что поняли, что мысль свою выразили не совсем грамотно. Поэтому, сначала подумайте, что писать, затем пишите. Тогда и ответы на вопросы у вас найдутся.
С русским языком у Вас проблемы. В Вашем посту есть слово "могут", что означает в будущем, а не в прошедшем времени. У меня с Вами спор, Буратин Буратиновича не приплетайте, с ним сами разбирайтесь. На этом точка!
Со словом "могут" согласен - выразился в будущем времени. Конечно, верно, в прошедшем. Но я то признаю свои неточности. Вы почему не хотите признать свои неточности? Так и не ответили на вопросы. Как-то некрасиво уходите
Kuznec
01.05.2024 11:28
С русским языком у Вас проблемы. В Вашем посту есть слово "могут", что означает в будущем, а не в прошедшем времени. У меня с Вами спор, Буратин Буратиновича не приплетайте, с ним сами разбирайтесь. На этом точка!
Со словом "могут" согласен - выразился в будущем времени. Конечно, верно, в прошедшем. Но я то признаю свои неточности. Вы почему не хотите признать свои неточности? Так и не ответили на вопросы. Как-то некрасиво уходите
Еще раз повторю, это детские вопросы. Вы их себе задайте и попробуйте сами здесь на ветке публично ответить. А мы почитаем с удовольствием. Я никуда "некрасиво не уходил", я Вам ответил. Или Вы от меня ждали ответ для дипломной работы.
Старобогатов Николай Павлович
01.05.2024 11:34
Выплатить всем по 0,8 копеек - и долой все споры!
vas61
01.05.2024 11:47
Со словом "могут" согласен - выразился в будущем времени. Конечно, верно, в прошедшем. Но я то признаю свои неточности. Вы почему не хотите признать свои неточности? Так и не ответили на вопросы. Как-то некрасиво уходите
Еще раз повторю, это детские вопросы. Вы их себе задайте и попробуйте сами здесь на ветке публично ответить. А мы почитаем с удовольствием. Я никуда "некрасиво не уходил", я Вам ответил. Или Вы от меня ждали ответ для дипломной работы.
Вы разделили акционеров на несколько групп: акционеры ветераны, акционеры, которые спекулянты, и естественно, акционеры, которые не спекулянты. Сразу возникает логичный вопрос: а чем же отличаются в правах группа акционеров спекулянтов от остальных, если вы считаете что перед ними Богданов не имеет обязательств, а перед остальными имеет? Вопрос не детский, он вытекает из логики вашего поста
sarychin
01.05.2024 13:39
Как только вы купили акции они тут же стали вашей собственностью, и как следствие, они дали вам долю в собственности СНГ.
Но это касается только СНГ ао... Как говорится - почувствуйте разницу.

PS
Цитата
В данной ситуации облажаться могут только владельцы обычки, держащие бумагу годами😊😊
Что вам дает владение мизерной долей акций как собственнику в плане управления?
Это аналогично комнатушке в огромной коммуналльной квартире. Шум соседей, очередь в туалет - вот все прелести коммуналки.
Полнокровный собственник квартиры полностью распоряжается состоянием, комфортностью и использованием жилища.
теперь по поводу держателей. Какой доход они получили? И какой доход получили держатели префки? Есть разница? Не говорю о спекулянтах, которые на обычке заработали в разы, десятки раз больше, чем простые держатели.
А зачем тогда покупать слитки золота (к примеру в 100-200 гр. или серебрянные монеты, живопись или антиквариат, опять же недвижимость, кроме жилья).

Я бы мог объяснить вам что дает владение долей в компании, но не буду. Это азбука или вы ее знаете или считаете, что "с нашим богатством плевать в тетрадь и ничего не знать" (C) Угрюм река.

Про коммуналку ничего не скажу - не довелось. Кстати и соседи по площадке/подъезду могут достать не слабо. Вот у меня на площадке 2 квартиры...
Поэтому состоятельные люди переезжают в коттеджи...

PS "теперь по поводу держателей. Какой доход они получили?"

Вот когда средств имеется в наличии меньше возможности удовлетворять свои потребности, вот тогда актуален вопрос зарабатывания дабы покрыть этот дефицит.

Но бывает ситуация когда денег больше чем человек может управлять этими средствами
в силу определенных обстоятельств.

PSS Вот поэтому (!) олигархов меньше, чем желающих стать оными.
sarychin
01.05.2024 13:40
Выплатить всем по 0,8 копеек - и долой все споры!
sarychin
01.05.2024 13:42
Еще раз повторю, это детские вопросы. Вы их себе задайте и попробуйте сами здесь на ветке публично ответить. А мы почитаем с удовольствием. Я никуда "некрасиво не уходил", я Вам ответил. Или Вы от меня ждали ответ для дипломной работы.
Вы разделили акционеров на несколько групп: акционеры ветераны, акционеры, которые спекулянты, и естественно, акционеры, которые не спекулянты. Сразу возникает логичный вопрос: а чем же отличаются в правах группа акционеров спекулянтов от остальных, если вы считаете что перед ними Богданов не имеет обязательств, а перед остальными имеет? Вопрос не детский, он вытекает из логики вашего поста
sarychin
01.05.2024 13:55
булка с маслом
01.05.2024 15:37
vlaryk
01.05.2024 15:55
Поэтому состоятельные люди переезжают в коттеджи...
Где-нибудь в охраняемом поселке на Новой Риге...
Вот только акционерам-минорам Сургута даже
коммуналка в Бирюлево не грозит.
105
01.05.2024 15:59
Поэтому состоятельные люди переезжают в коттеджи...
Где-нибудь в охраняемом поселке на Новой Риге...
Вот только акционерам Сургута даже
коммуналка в Бирюлево не грозит.
Недавно был в Бирюлево восточном. Великолепный район, большие расстояния между домами, дорожки, газончики, ухоженные школы с нормальными даже стадионами для бега (не то что сейчас эти жлобы-застройщики строят), поликлиника ... и все что надо. Рядом отличный дендропарк. Через пару лет проведут метро. На мой взгляд приведение в пример Бирюлево как плохого района, в целом, и раньше было с натяжкой, а сейчас и вовсе уже пора прекращать.... уж получше будет чем Люберцы, Одинцово, Марьино ... и всего что вокруг мкада.... кроме наверное Долгопрудного.
Василий Синюков
01.05.2024 16:44
Недавно был в Бирюлево восточном. Великолепный район, большие расстояния между домами, дорожки, газончики, ухоженные школы с нормальными даже стадионами для бега (не то что сейчас эти жлобы-застройщики строят), поликлиника ... и все что надо. Рядом отличный дендропарк. Через пару лет проведут метро. На мой взгляд приведение в пример Бирюлево как плохого района, в целом, и раньше было с натяжкой, а сейчас и вовсе уже пора прекращать.... уж получше будет чем Люберцы, Одинцово, Марьино ... и всего что вокруг мкада.... кроме наверное Долгопрудного.
Ладно, тогда давайте будем приводить в качестве отрицательного примера Капотню.
vlaryk
01.05.2024 18:06
Ладно, тогда давайте будем приводить в качестве отрицательного примера Капотню.
Ну ладно, Капотня так Капотня.
Тем более что поля аэрации никуда не денешь.
Буратин Буратинович
01.05.2024 18:15
Сообщение удалено автором вчера в 21:16.
Причина: адресат прочел, и - хорошо
sarychin
01.05.2024 21:12
Буратин Буратинович @ 01.05.2024 18:15  (сообщение удалено)
Забейте!
sarychin
01.05.2024 21:19
Вот Борщов А.Н. куда то пропал. Наверное на СВО с мая прошлого года...
Kuznec
01.05.2024 21:41
Вот Борщов А.Н. куда то пропал. Наверное на СВО с мая прошлого года...
Да, и девчат и так было мало а сейчас совсем резко убавилось,- их пение/щебет ветку украшает.
sarychin
02.05.2024 00:42
Недавно был в Бирюлево восточном. Великолепный район, большие расстояния между домами, дорожки, газончики, ухоженные школы с нормальными даже стадионами для бега (не то что сейчас эти жлобы-застройщики строят), поликлиника ... и все что надо. Рядом отличный дендропарк. Через пару лет проведут метро. На мой взгляд приведение в пример Бирюлево как плохого района, в целом, и раньше было с натяжкой, а сейчас и вовсе уже пора прекращать.... уж получше будет чем Люберцы, Одинцово, Марьино ... и всего что вокруг мкада.... кроме наверное Долгопрудного.
Ладно, тогда давайте будем приводить в качестве отрицательного примера Капотню.


https://www.youtube.com/watch?v=kkxWLvGRB7I

Интересно будет послушать и сравнить с Капотней.
Kuznec
02.05.2024 08:41
Выплатить всем по 0,8 копеек - и долой все споры!
0,8 коп? М-да??? Ну тогда с условием,- 0,8 коп за каждый день нахождения бумаги в собственности акционера. Насчитают -кубыхи не хватает, ну и с понижающим коэффициентом до полного 100 % её раздербанивания, как многие тут мечтают.
Не судите строго спекулянты. Шутка с.
torpeda
02.05.2024 09:50
https://sitv.ru/arhiv/news/kompaniya-surgutneft...

Компания «Сургутнефтегаз» начала поставлять нефть в Венесуэлу
11:25 12.03.2024

еще не все использованы каналы )))
Если уже Венесуэлла покупает нашу нефть о чем разговор она лучшая из лучших ждем позитива
torpeda
02.05.2024 09:59
Сообщение удалено автором сегодня в 10:00.
sarychin
02.05.2024 12:10
Д.Д. Всем!

На фоне того, что в СНГао -дв. вершину работают, а СНГ ап настойчиво просится вернуться в канал на фоне раздачи префы все как то притихли и затаились.
Буратин Буратинович
02.05.2024 12:32
Д.Д. Всем!

На фоне того, что в СНГао -дв. вершину работают, а СНГ ап настойчиво просится вернуться в канал на фоне раздачи префы все как то притихли и затаились.
А зачем бороться с очевидностью? нормально.
сеня лютый
02.05.2024 12:43
Д.Д. Всем!

На фоне того, что в СНГао -дв. вершину работают, а СНГ ап настойчиво просится вернуться в канал на фоне раздачи префы все как то притихли и затаились.
может и двойную, а может и ручку к чашке. узнаем мы об этом при подходе к 33 или к 36
SuperPuper
02.05.2024 14:26
Ну что, на фоне того, что держатели говнооба поверили в себя, пора бы сходить ему на 30 руб 😁
vas61
02.05.2024 14:37
Ну что, на фоне того, что держатели говнооба поверили в себя, пора бы сходить ему на 30 руб 😁
Финам снова запустил пиар по префке
https://t.me/finamalert/19296
SuperPuper
02.05.2024 14:44
Ну что, на фоне того, что держатели говнооба поверили в себя, пора бы сходить ему на 30 руб 😁
Финам снова запустил пиар по префке
https://t.me/finamalert/19296
Кто-нибудь когда-нибудь заработал на рекомендациях от Финама? 😁. Вопрос риторический
«« « 24140 24141
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы