Полная версия   Лайт версия
18+

Ностальгия по "старому" форуму

Новое сообщение | Новая тема |
1 2
Аллирoг
06.02.2012 15:28
"У нас был выбор - форум без ругани или форум без стариков.Мы выбрали - форум без стариков." Твои слова?
это мы так закрыли тему? )
и вообще это как-то не по-мужски вываливать то, что я тебе говорила в личке года три назад
не находишь?
и какой еще у меня был выбор, если те самые старички ушли?
если Сеня и Созя за моей спиной, ни слова мне не говоря (без всякого конфликта со мной) уже создавали свой форум - еще до того, как с нашего форума ушли Борис, Бондхолдер и Кнехт?
люди заранее готовили почву... заранее все рассчитали
да вот не срослось в итоге, ах какая жалость.
Ты как всегда,меня не поняла...Мне пофиг на тот форум совершенно.Он только тебя заботит.Если б меня волновал тот форум - я был бы там...
Меня волнует ЭТОТ форум и то, что произошло ТУТ.
И поэтому я ТУТ обсуждаю это с ТОБОЙ - с тем, кто делал эти события.

А что там эти созя с сеней хотели и чего у них там вышло или нет - это их проблемы.... Ты зря на них концентрировалась и тогда и сейчас.Я же перед уходом тебе сразу сказал - что они завалятся и сказал-ПОЧЕМУ....Так что эта тема меня вообще не интересует. там все было предсказуемо изначально...
Только их проблемы не вернули сюда стариков, и это я тоже тебе предсказывал.
Ибо ты путаешь причину и следствие.Люди изначально ушли ОТСЮДА. И лишь ПОТОМ попытались создать себе иное пространство....
А ты опять пытаешься переложить ответственность за уход людей с форума с модеров на самих людей....Они сами себя терли и банили?))

Ладно, сто раз уже переговорено....Победители пишут историю (с)...Считаешь себя победителем? Ну тогда пиши историю как тебе хочется...Но не при мне.Я передергивать не дам,пока я тут.
Сообщение перенесено администратором МБ 07.02.2012 в 10:31.
Причина: Оффтоп.
Иванова Маша
06.02.2012 15:29
Только их проблемы не вернули сюда стариков, и это я тоже тебе предсказывал.
Ибо ты путаешь причину и следсвие.Люди изначально ушли ОТСЮДА. И лишь ПОТОМ попыталсь создать себе иное пространство....
А ты опять пытаешься переложить ответственность за уход людей с форума с модеров на них же самих....Они сами себя терли и банили?))
значит модерирование виновато?
а ты знаешь, что как минимум четверо перечисленных тобой ушли отсюда из-за тебя?
из-за твоей манеры общения, из-за давления на людей, из-за того, что ты часто унижаешь людей, пытаясь возвысить собственное эго за счет других...
Сообщение перенесено администратором МБ 07.02.2012 в 10:31.
Причина: Оффтоп.
Крок
06.02.2012 15:30
Сообщение удалено автором 22.04.2014 в 16:54.
Аллирoг
06.02.2012 15:31
Только их проблемы не вернули сюда стариков, и это я тоже тебе предсказывал.
Ибо ты путаешь причину и следсвие.Люди изначально ушли ОТСЮДА. И лишь ПОТОМ попыталсь создать себе иное пространство....
А ты опять пытаешься переложить ответственность за уход людей с форума с модеров на них же самих....Они сами себя терли и банили?))
значит модерирование виновато?
а ты знаешь, что как минимум четверо перечисленных ушли отсюда из-за тебя?
НУ КОНЕЧНО))))

Именно я развалил форум. Модеры не при чем....
Сообщение перенесено администратором МБ 07.02.2012 в 10:31.
Причина: Оффтоп.
Иванова Маша
06.02.2012 15:32
НУ КОНЕЧНО))))
Именно я развалил форум. Модеры не при чем....
естественно всегда проще других обвинять, чем на себя посмотреть...
и форум НЕ РАЗВАЛЕН
форум вырос, стал лучше, людей стало больше
и, заметь, людям стало проще общаться
как раз потому, что тут нет никого (кроме тебя разве что), кто будет им хамить
Сообщение перенесено администратором МБ 07.02.2012 в 10:31.
Причина: Оффтоп.
Иванова Маша
06.02.2012 15:35
Крок @ 06.02.2012 15:30  (сообщение удалено)
это я знаю
обидно, когда плагиаторством занимается друг
Сообщение перенесено администратором МБ 07.02.2012 в 10:31.
Причина: Оффтоп.
Аллирoг
06.02.2012 15:38
НУ КОНЕЧНО))))
Именно я развалил форум. Модеры не при чем....
естественно всегда проще других обвинять, чем на себя посмотреть...
Маша, тебя извиняет только то,что ты женщина )) Логика замечательная))
Виноваты ВСЕ,кроме модеров... ВСЕ кто общался тут 8 лет и НИКУДА ДРУГ ОТ ДРУГА НЕ уходил все это время....
А когда модеры стали тут банить и тереть, то все участники ВДРУГ разосрались и ушли ДРУГ ОТ ДРУГА...и кто-то ПЕРЕРОС форум..вдруг резко...и все это случилось одновременно...просто СОВПАДЕНИЕ))) А модеры конечно - не при чем )))))
И уходящие участники ругали модеров и цензуру ДЛЯ ВИДА. На самом деле они уходили из-за меня, просто СТЕСНЯЛИСЬ об этом сказать ))))
Сообщение перенесено администратором МБ 07.02.2012 в 10:31.
Причина: Оффтоп.
Иванова Маша
06.02.2012 15:38
.Победители пишут историю (с)...Считаешь себя победителем? Ну тогда пиши историю как тебе хочется...
да, я считаю себя победителем
и я не настолько скромна, чтобы об этом умолчать
конечно, без МБ, без тех людей, кто здесь остался со мной, ничего бы не получилось
и я им за это очень благодарна. и всегда буду благодарна.
потому что так, как я все это пережила, кроме МБ и Раша, не знает никто.
Сообщение перенесено администратором МБ 07.02.2012 в 10:31.
Причина: Оффтоп.
Иванова Маша
06.02.2012 15:38
На самом деле они уходили из-за меня, просто СТЕСНЯЛИСЬ об этом сказать ))))
они мне об этом говорили...
Сообщение перенесено администратором МБ 07.02.2012 в 10:31.
Причина: Оффтоп.
гном
06.02.2012 15:40
Вы меня конечно извините, но и Маша И Алирог в чём то правы а в чём то нет. Это моё мнение. То что Алирог часто высокомерен и обижает виртуальных людей- здесь Маша права. А вот то, что модераторы в своё время перегнули палку и многие ушли с этого форума, здесь прав Алирог. Так что успокойтесь дамы и господа. Сделайте правильные выводы и давайте жить дружно.
Да!!! и про машины пока ещё рано говорить.
Сообщение перенесено администратором МБ 07.02.2012 в 10:31.
Причина: Оффтоп.
Аллирoг
06.02.2012 15:41
и, заметь, людям стало проще общаться
Это чье мнение?ТВОЕ?
Опрос готова провести?

Или опять испугаешься, как и тогда перед моим уходом. Я предложил провести опрос - кто за возвращение стариков, а кто против.
Ты запретила провести опрос,а когда я его создал - его стерли.

Так что не надо прикрываться мнением форумчан, если сами БОИТЕСЬ спросить их мнения....
Сообщение перенесено администратором МБ 07.02.2012 в 10:31.
Причина: Оффтоп.
Иванова Маша
06.02.2012 15:43
и, заметь, людям стало проще общаться
Это чье мнение?ТВОЕ?
Опрос готова провести?
нет, подобный опрос мы проводить не будем
"на слабо" я не берусь лет с 15-ти
Сообщение перенесено администратором МБ 07.02.2012 в 10:31.
Причина: Оффтоп.
Аллирoг
06.02.2012 15:45
Это чье мнение?ТВОЕ?
Опрос готова провести?
нет, подобный опрос мы проводить не будем
"на слабо" я не берусь лет с 15-ти
Ну тогда твои фразы, что людям стало легче общаться так же бездоказательны как и все остальные версии тех событий....
Сообщение перенесено администратором МБ 07.02.2012 в 10:31.
Причина: Оффтоп.
Иванова Маша
06.02.2012 15:47
Ну тогда твои фразы, что людям стало легче общаться так же бездоказательны как и все остальные версии тех событий....
а разве я что-то доказываю?
я лишь высказываю свое мнение, равно как и ты
Сообщение перенесено администратором МБ 07.02.2012 в 10:30.
Причина: Оффтоп.
Догвилль
06.02.2012 15:50
Маша, Али, давайте ругаться красиво! матюкните друг друга, помиритесь и давайте обсудим Греков.
Маш, кидал тебе вопрос, посмотри пож.
Сообщение перенесено администратором МБ 07.02.2012 в 10:30.
Причина: Оффтоп.
антифашист
06.02.2012 15:57
Почему-то Дохтура в списках не увидел...

Друзья, берегите нервы.
Искренне жаль, что многие разошлись по виртуальным пастбищам. Уход Кнехта, Моряка, Бонда, Капитана, Зоси прилично обеднил форум. Не фатально - многие находятся в паре кликов.
Вряд ли все случаи стоит сводить к вине тех или иных людей.
Хотя, мне трудно поверить, что их уход (в тех случаях, когда он был вынужденным) не мог быть предотвращен.
Еще мне странно, что Маша высказывается на эту тему, по-преимуществу, в военных терминах (ну ушли, и ушли - все мы птицы вольные). Хотя и понять это могу - дорого ей её детище.

Давайте воспринимать эту ошибку, как повод ее больше не совершать.
Глядишь: вернётся народ. И заживём мы мирно и счастливо.
Сообщение перенесено администратором МБ 07.02.2012 в 10:30.
Причина: Оффтоп.
Аллирoг
06.02.2012 16:06
Давайте воспринимать эту ошибку, как повод ее больше не совершать.
Дак я именно об этом и говорю...Они даже ошибку признать не могут,уже кучу козлов отпущения нашли.....
Для того,что не совершать ошибку на будущее, нужно хотя бы признать ее в прошлом....
Сообщение перенесено администратором МБ 07.02.2012 в 10:30.
Причина: Оффтоп.
Аллирoг
06.02.2012 16:10
Почему-то Дохтура в списках не увидел...
Я ж говорю - писал только самых ярких.
Если писать всех - список будет еще более внушительным....
Сообщение перенесено администратором МБ 07.02.2012 в 10:30.
Причина: Оффтоп.
Иванова Маша
06.02.2012 16:12
Для того,что не совершать ошибку на будущее, нужно хотя бы признать ее в прошлом....
ну так признай, за чем дело стало?
Сообщение перенесено администратором МБ 07.02.2012 в 10:30.
Причина: Оффтоп.
TS
06.02.2012 16:24
значит модерирование виновато?
а ты знаешь, что как минимум четверо перечисленных ушли отсюда из-за тебя?
НУ КОНЕЧНО))))

Именно я развалил форум. Модеры не при чем....
Да, да, да, ТЫ !!! )
PS Ну, и Маша, конечно )
Сообщение перенесено администратором МБ 07.02.2012 в 10:30.
Причина: Оффтоп.
Amen
07.02.2012 00:35
Сообщение удалено автором 19.08.2012 в 16:22.
Amen
07.02.2012 00:37
Сообщение удалено автором 19.08.2012 в 16:19.
Аллирoг
07.02.2012 04:09
Amen @ 07.02.2012 00:37  (сообщение удалено)
А чего, Алкашка реально ушла из-за меня?
, значит я его добил всетаки )) Если это так - то можно записать это мне в актив ) Я убрал мерзость и что самое главное -голыми руками. Без бана и модерских кнопок....
Это был подлый и лживый человечек....Врал в три этажа,разводил народ на бабки,использовал ресурс и воровал напропалую, а в личном общении - размазывал несуществующую грязь про других людей...
Сомневаюсь, что именно я его выбил из форума ( я думаю у него реально сменились жизненные обстоятельства), но если это так - то супер.
Мы были в РАВНЫХ условиях,долго бились и он просто проиграл.... С Машей не сравнивай.Она силой ( модерскими полномочиями) убирала неугодных ей людей..Одним нажатием кнопочки, а они даже ответить не могли ( их ответы терли).Это совсем не то....

И насчет моего уязвленного самолюбия ты не права) Оно проявляется иначе, тем более меня то ситуация не коснулась практически...А тут реально жаль людей и старый форум... Я очень редко проявляю сочуствие к другим людям ( тем более с половиной из них у меня были довольно специфические отношения - они были у меня в игноре за год до развала форума) , но здесь меня бесит именно ситуация - людей СОЗНАТЕЛЬНО разогнали, форум убили и еще спустя пару лет - начинают выкручивать из этого какие то оправдания и передергивать историю....

Сделал ошибку- так хотя бы признай это открыто...Хотя бы через 2 года...Ну или хотя бы - промолчи... А так...оправдания и поиск виноватых вне себя...меня это всегда бесило.. в любых проявлениях
Хотя щас - уже меньше...)
Сообщение перенесено администратором МБ 07.02.2012 в 10:32.
Причина: Оффтоп.
Иванова Маша
07.02.2012 05:41
Аллирог, до чего ж тебя колбасит...
пользуешься случаем, что Водочника нет на форуме, обгадив его с ног до головы.
а ведь он не видит и ответить тебе не может...
интересно, это что - безнравственность или беспринципность? или то и другое вместе?
и почему ты обсуждаешь меня в третьем лице, если я тут, рядом, ты всегда можешь поговорить со мной... на закрытую тобой тему. боишься что ли? )
зы. нервы у тебя стали ни к черту. жаль, раньше тебя пробить было сложнее.
Сообщение перенесено администратором МБ 07.02.2012 в 10:32.
Причина: Оффтоп.
Аллирoг
07.02.2012 09:48
Аллирог, до чего ж тебя колбасит...
пользуешься случаем, что Водочника нет на форуме, обгадив его с ног до головы.
а ведь он не видит и ответить тебе не может...
интересно, это что - безнравственность или беспринципность? или то и другое вместе?
и почему ты обсуждаешь меня в третьем лице, если я тут, рядом, ты всегда можешь поговорить со мной... на закрытую тобой тему. боишься что ли? )
зы. нервы у тебя стали ни к черту. жаль, раньше тебя пробить было сложнее.
фи...
Алкашку типа обсуждать нельзя, потому что ее тут нет (хотя мы в лицо срались полтора года). А тебя обсуждать нельзя, потому что в третьем лице (хотя я все это говорил тебе в лицо не далее как вчера) ))
Не знаешь к чему уже прицепиться,Маша, чтоб отвести тему от СУТИ того,что я пишу ))
Давай еще орфографию мою проверь..а еще лучше - сотри все опять))

Ладно, после перевода стрелок на меня, что именно я развалил форум - меня уже ниче не удивляет ))
Сообщение перенесено администратором МБ 07.02.2012 в 10:32.
Причина: Оффтоп.
Amen
07.02.2012 10:21
Сообщение удалено автором 19.08.2012 в 16:18.
TS
07.02.2012 10:26
Гаврюша начал партизанить. Пытается подрывать форум изнутри )
Сообщение перенесено администратором МБ 07.02.2012 в 10:32.
Причина: Оффтоп.
Михалыч
07.02.2012 10:32
Хм.. Пакет.. тебе как сторожилу слово дали..)))
Палец
07.02.2012 11:21
Не фига. Мне запрещено оставлять сообщения на ветке "Сколько будет стоять?"
Михалыч
07.02.2012 11:26
Ну хоть здесь со старичками пообщаешься..)))
Палец
07.02.2012 11:31
Да это уже не те старички. Иных уж нет, а те далече. Этих-то и послать не за что.
Иванова Маша
07.02.2012 12:43
Алкашку типа обсуждать нельзя, потому что ее тут нет (хотя мы в лицо срались полтора года). А тебя обсуждать нельзя, потому что в третьем лице (хотя я все это говорил тебе в лицо не далее как вчера) ))
Не знаешь к чему уже прицепиться,Маша, чтоб отвести тему от СУТИ того,что я пишу ))
Давай еще орфографию мою проверь..а еще лучше - сотри все опять))

Ладно, после перевода стрелок на меня, что именно я развалил форум - меня уже ниче не удивляет ))
во-первых, не развалил, а выжил несколько человек
боюсь, твоя фантазия о "развале" форума останется лишь нереализованной мечтой
во-вторых, обсуждать твою т.н. "СУТЬ" бессмысленно, потому что ты упрямо навязываешь свое видение событий...
думаешь, если ты повторил ложный тезис раз десять, он станет истиной?
ты мне напомнил ту безумную оппозиционерку Чирикову в переходе у американского посольства, которая исступленно повторяла в камеру одно и то же "сурковская пропаганда, сурковская пропаганда, сурковская пропаганда"... видел тот ролик? )

что касается остального, тут ты опять переврал, видимо выбрал такой принцип полемики...
я не запрещаю тебе обсуждать Водочника, мне неприятен факт поливания дерьмом кого бы то ни было в его отсутствие... да и в присутствии тоже, если честно.
ну а за разговоры в третьем лице о ком-то из присутствующих обычно извиняются перед тем человеком, о ком идет речь... только и всего... просто из приличия
Андроген
10.02.2012 17:54
Просрали все полимеры!
питер
29.04.2016 11:50
1 2
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы