Полная версия   Лайт версия
18+

Пирожковая

Новое сообщение | Новая тема |
1
Боевой лазер Путина
27.07.2015 19:02
Тема открыта для тех, кто имеет инсайд - сколько, и главное, когда и что будет стоить . Остальным просьба не суетиться. Писать скрытно - шифром между строк )

Инсайдеры, угадавшие движение рынка, будут премированы.(!) Должность главного генератора торговых сигналов будет разыграна в ожесточенной борьбе за премии.
Почеширыч
27.07.2015 20:04
Очень скоро одна интересная бумага из голубых, покажет очень сильное движение.
Есть инсайд!

Ну кто понял о чем я говорю, тот сможет заработать.
Боевой лазер Путина
27.07.2015 20:55
Очень скоро одна интересная бумага из голубых, покажет очень сильное движение.
Есть инсайд!

Ну кто понял о чем я говорю, тот сможет заработать.
Я то понял а вот другие читатели - вряд ли. Надо бы уточнить
МУДРЫЙ НЕУД
27.07.2015 22:56
Дайте уже инсайду
Скумбриевич
28.07.2015 01:17
Очень скоро одна интересная бумага из голубых, покажет очень сильное движение.
Есть инсайд!

Ну кто понял о чем я говорю, тот сможет заработать.
Я то понял а вот другие читатели - вряд ли. Надо бы уточнить
ГП?
Боевой лазер Путина
28.07.2015 12:31
Так! Инсайда нет значит! Ну что ж хорошо! Значит в стране все по-закону ))) Вот только власти у нас что то не совсем довольны! Так и хотят обобрать народ. Вот недавно встала в полный рост проблема так называемых дробильщиков.

Дробильщик хочет вернуть свои деньги, которые он принес и сложил на один свой вклад, а после того как банк закачался он решил перенести часть денег на другие вклады с целью устранить превышение страховой суммы. С точки зрения закона любой человек может перемещать свои деньги между счетами в банках как пожелает и когда пожелает. Поэтому с формальной точки зрения дробильщики ничего ни у кого не крадут, в отличии от мошенников, а просто хотят получить свои деньги назад. Но поскольку АСВ желает оставить превышенцев наедине со своими проблемами введено понятие дробильщика и в нарушение Конституции власть пытается запретить человеку распоряжаться своей собственностью. Конечно это надо опротестовывать. Граница страхования вообще аморальна и незаконна с точки зрения Конституции. Государство должно гарантировать гражданам сохранность их денег помещенных в банки которым государство выдало право заниматься приемом этих денег во вклады. Но наша власть постоянно пытается увильнуть от своих обязанностей и поднять себе ЗП Это реалии путинской власти. И с ними надо бороться но не у всех есть время деньги и здоровье бороться с путинской властью, поэтому она процветает, а народ беднеет.

Вот, например, сейчас власть задумалась о нарушении прав дольщиков, когда поток денег в долевое строительство упал в связи с тем, что государством управляют люди некомпетентные и за 15 лет так и не добились стабильности роста экономики и независимости России в целом.
Власти годами ничего не предпринимали, пока были дешевые зарубежные кредиты, а вместе с ними и стабильные заработки. Люди брали ипотеку и заключали договора о долевом строительстве, попадая в неприятные ситуации с жуликами и ворами в строительстве. А когда люди начали сберегать в связи с потерей уверенности в стабильных заработках в будущем, и впереди замаячил обвал цен на недвижимость, власть вдруг активно начала интересоваться проблемами дольщиков. Но понятно, что чиновникам плевать на дольщиков. Главное для них - сохранить пузырь в недвижимости, в которую они вложились по низким ценам и так и не распродались. Путин прикрывается проблемами, которые могут возникнуть в стране, если не помочь строителям. Действительно, если верить прессе, на каждое рабочее место на стройке, открывается еще 6 рабочих мест в смежных областях. Но где Путин он был раньше? Почему во времена Кудрина, когда нефть стоила выше 100$ за баррель, власть не развивала конкуренцию в строительной индустрии и смежных секторах, а вместо этого выращивала ЗП по словам Кудрина? Теперь хочется вспомнить слова басни Крылова "Стрекоза и муравей" - ты все пела? Это дело! Так пойди ка попляши...
Губернатор Подмосковья единоросс Воробьев предложил в целях устранения проблемы обманутых дольщиков запретить долевое строительство! А сейчас при долевом строительстве заключать тройственный договор между клиентом, банком и строителями. Вот это и есть некомпетентное руководство, если не сказать жостче. Думать сначала надо прежде, чем такие предложения делать! Но думать о благе народа они не привыкли. В результате кроме устранения проблемы обманутых дольщиков это предложение наказывает рублем всех нуждающихся в жилье!
Естественно, банк работать бесплатно не будет, поэтому цены на недвижимость возрастут, поскольку в банках привыкли получать высокую ЗП. Кроме этого Воробьев не подумал, что банки не станут работать со всеми подряд строительными компаниями. Банки будут страховать деньги граждан только в случае сотрудничества с крупными застройщиками и конкуренция на строительном рынке будет уничтожена, а вместо нее вполне вероятно будет формироваться картельный сговор крупных застройщиков, которые конечно поднимут цены на жилье.
Но это ожидание повышения цен на недвижимость очень кстати властям, ломающим головы что делать с вкладчиками банков, у которых заканчиваются декабрьские вклады. Поднимая ажиотаж вокруг возможного повышения цен на недвижимость, власти создают нишу тем вкладчикам, которые устали бояться находясь во вкладах то отмены страхования, то снижения ставки до непотребных размеров.
Если до октября вкладчики в значительной степени вольются в долгострой, то закон можно и отменить! Оснований огромное количество.
Таким образом постоянная нестабильность законов, манипулирование законодательством в целях снижения доходности инвестиций граждан и создания проблем бизнесу делает институт сбережения в России слишком ненадежным, что конечно является реальной угрозой для вкладов.
Боевой лазер Путина
28.07.2015 12:32
Черт! Я по сути инсайд разболтал.
Ну да ладно может не заметят ) Пошел поем икры с грибами )))
Анонимный
28.07.2015 12:36
ну если государство решило бороться с дробильщиками, то единственный разумный ответ -это держать вклад только в одном банке в пределах страховой суммы , а остальные сбережения использовать как-то иначе-например, ввести на фондовый рынок
Zagadka
28.07.2015 12:42
Я то понял а вот другие читатели - вряд ли. Надо бы уточнить
ГП?
ну и что это за Инсайд о котором надо догадываться (((.. это так угадалка
Боевой лазер Путина
28.07.2015 13:03
ну если государство решило бороться с дробильщиками, то единственный разумный ответ -это держать вклад только в одном банке в пределах страховой суммы , а остальные сбережения использовать как-то иначе-например, ввести на фондовый рынок
Вот здесь товарищ очень интересную точку зрения на АСВ высказывает http://smart-lab.ru/blog/267994.php

Если так, то при определенных обстоятельствах деньги АСВ могут потерять свою покупательную способность очень значительно
Боевой лазер Путина
28.07.2015 13:06
Процитированное сообщение не найдено.
Некоторые захотели больших процентов потому остались во вкладах да и баки какие то сейчас ненастоящие в банках. Бояца их покупать некоторые. Они цвета Обамы - с синевой как бы намекают что после него может быть всякое ....
Боевой лазер Путина
28.07.2015 14:57
Процитированное сообщение не найдено.
да вот такой я ... ) Я тоже подумал что вы не серьезно пишите, но ошибся
Я не парюсь - храню все деньги на пластике для покупок, на депозите, на обезличином металлическом сете в Сбере, в недвижке, ну и в валюте тоже на пластике
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы