Полная версия   Лайт версия
18+

Forex MMCIS group

Новое сообщение | Новая тема |
1
Капитан Жеглов
07.10.2013 01:28
Потроллил маненько жуликов, совсем людей за идиотов держат ))))
Думаю многие слышали об этой конторе

http://s41.radikal.ru/i092/1310/86/c9da99112b09...
http://s018.radikal.ru/i511/1310/a8/d6726047e2e...
http://s020.radikal.ru/i721/1310/6c/86f277a80f8...
Капитан Жеглов
07.10.2013 01:32
Как будто с ботом разговаривал, говорит одними и теми же заученными фразами
Капитан Жеглов
07.10.2013 01:37
А это якобы их лицензия кроме смеха ничего не вызывает
http://i018.radikal.ru/1310/12/97ba545b669e.png
Капитан Жеглов
07.10.2013 02:08
Далее переписка, дело было вечером, делать было нечего

Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Ксения Иванова
Ксения Иванова: Здравствуйте, Василий Викторович Путин! Чем я могу Вам помочь?

Вы: Предъявите ваш номер лицензии ЦБ РФ на осуществление услуг доверительного управления.

Ксения Иванова: Обращаем Ваше внимание на то, что наша компания является международной и обладает всем необходим пакетом документов, который позволяет нам вести деятельность по всему миру.

Вы: А если я вложу к вам деньги и возникнут судебные споры, я должен буду в Гондурасе отстаивать свою точку позицию?

Ксения Иванова: Компания работает в соответствии с нормами международного законодательства. Соглашение с компанией и любые вопросы, связанные с ним, регулируются и толкуются в соответствии с законами государства Сент-Винсент и Гренадины.

Вы: Но я живу в России и верю только в наш суд, а лицензии у вас нет, получается к вам вкладываются люди которые не знают законы и которые в случае если вы просто не захотите выплатить деньги окажутся ни с чем, а вы посоветуете им обращаться в суд Сент винсент и Гренадины, так? Звучит не очень хорошо.

Ксения Иванова: Мы - международная компания, и документы, которые представлены на нашем сайте, дают нам возможность работать во многих странах мира, в том числе в России. Компания является обладателем золотого сертификата соответствияЦРОФР, свидетельствующего о высоком качестве предоставляемых брокерских услуг. Ознакомиться со скан-копией данного сертификата Вы можете на официальном сайте ЦРОФР - http://crofr.ru/index.php?page=FOREX_MMCIS_grou...

Вы: А что есть ЦРОФР? Он выдаст лицензию даже ООО Рога и Копыта, главное чтобы им отстегнули денег. Есть у вас что нибудь что внушает доверие? Или я должен поверить на слово?

Ксения Иванова: FOREX MMCIS group - один из ведущих мировых Форекс брокеров. Репутация нашей компании безупречна, поэтому мы можем гарантировать честное сотрудничество. C нами сотрудничает более 100 000 трейдеров по всему миру - это лучшее доказательство нашей стабильности.Обратите, пожалуйста, внимание на то, что работать с “FOREX MMCIS group” – надежно и безопасно. Деятельность Компании регулируется Центром регулирования отношений на финансовых рынках (ЦРОФР) – одной из самых авторитетных организаций в данной отрасли. На сайте выложены документы, доступные для ознакомления, конфиденциальная информация на сайте не выкладывается.

Вы: Не внушает доверия. Вот наример, у сбербанка или втб, или у фондов предоставляющих услуги ДУ, есть все необходимые лицензии на бумаге и достоверность их можно проверить, а что у вас? Слова о надёжности. Я должен верить вам на слово?
Karfagen
14.10.2013 17:19
да, и сколько ж таких не адекватов.... Чем саппорт мучать пошел бы поработал. Если не веришь в форекс чего вообще лезишь обсуждать его? Сколько таких неверующих в ммсис было и есть? Я 2 года в ду у них и начитался за это время с три короба. Читаю, читаю, а по сути — вода. Всем выводят деньги, торговать не запрещают, косяков нету. Правду говорят что от нечегоделания в голове черти что творится.
emyura
15.10.2014 11:18
Компания MMCIS, не выполняет своих обязательств, по выплате средств, сначала они ссылались на прохождение верификации данных клиента, затем создали антикризисный приказ, который ограничивает вывод средств 200 долларов, потом снова сослались на прохождение идентификации, и так уже больше месяца, не вкладывайте в компанию свои средства, если средства будут выведены, в конечном я сниму свои претензии к компании.
в подтверждение моих слов выкладываю скрин
http://4put.ru/pictures/max/1001/3077337.jpg
amazonia
28.10.2014 16:09
Компания MMCIS, не выполняет своих обязательств, по выплате средств, сначала они ссылались на прохождение верификации данных клиента, затем создали антикризисный приказ, который ограничивает вывод средств 200 долларов, потом снова сослались на прохождение идентификации, и так уже больше месяца, не вкладывайте в компанию свои средства, если средства будут выведены, в конечном я сниму свои претензии к компании.
в подтверждение моих слов выкладываю скрин
http://4put.ru/pictures/max/1001/3077337.jpg
http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_platezh...
Платежная система "Деньги Online" похитила средства клиентов MMCIS
понедельник, 27 октября 2014

Платежная система "Деньги Online" похитила средства клиентов MMCIS
Об этом в своем обращении к клиентам компании заявил Президент FOREX MMCIS group Роман Комыса. Он обвинил руководство компании "Деньги онлайн" в хищении денег клиентов и пообещал обратиться в суд и правоохранительные органы по данному факту. Кроме этого, Комыса раскрыл данные о том, что фактически вся работа ММСИС строилась на базе компании "Деньги онлайн", которая за определенный процент и обслуживала финансовые потоки FOREX MMCIS group на нерегулируемом Форекс-рынке в СНГ.

Неделю назад президент "FOREX MMCIS group" заявлял, что на данный момент компания не может в полной мере выполнить свои обязательства перед клиентами. Причиной тому стала блокировка средств некоторыми платежными системами. В своем предыдущем обращении Роман Комыса не назвал имена конкретных компаний, взяв неделю на переговоры с ними.

Из-за того, что переговоры не увенчались успехом, в своем повторном обращении к клиентам Комыса не только назвал имя компании, заблокировавшей средства ММСИС, но и опубликовал подробности работы с ней, которые ранее не были известными клиентам.

Как оказалось, именно компания "Деньги онлайн" отвечала за процесс ввода и вывода средств клиентов ММСИС и за размещение их на рынке Форекс. Другими словами, компания "Деньги онлайн" для MMCIS была финансовым центром, который и распределял все привлеченные средства, отправляя их на рынок Форекс для осуществления торговли, на выплаты или на поддержание работы ММСИС.

Комыса отметил, что конвертация средств клиентов с одной платежной системы в другую также осуществлялась на базе компании "Деньги онлайн".

В своем обращении Президент FOREX MMCIS group обозначил, что имеет достаточно доказательств и документов, чтобы в суде и правоохранительных органах доказать хищение средства клиентов ММСИС компанией "Деньги онлайн". Кроме этого, Роман Комыса подчеркнул, что сотрудники, которые долгие годы взаимодействовали с компанией "Деньги онлайн", готовы дать все необходимые показания о работе ММСИС с данной компанией и подтвердить факт хищения.

"Блокировать чьи-то средства может исключительно суд, и действия "Деньги Online" абсолютно незаконны", — отметил Роман Комыса. Также президент добавил, что платежная система не смогла предоставить никаких документов и оснований для таких мер. Зато у MMCIS есть все основания обратиться в соответствующие инстанции.

Клиентам, которые не могут получить свои деньги из-за незаконных действий платежного агрегатора, компания рекомендует отстаивать свои права всеми доступными способами. Один из таких способов — процедура сhargeback (возвратного платежа) по карте Visa/MasterCard. С ее помощью владелец карты, с помощью которой через "Деньги Online" пополнялся счет в MMCIS, может опротестовать транзакцию и вернуть вложенные средства.

Напомним, что более месяца назад компания FOREX MMCIS group обратилась к генпрокурору Украины по поводу рейдерской атаки на нее, однако до сих пор лица, совершавшие преступления в отношении компании, так и не были установлены
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы