Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Будете ли Вы участвовать в переписи населения ?

Новое сообщение | Новое голосование |
Будете ли Вы участвовать в переписи населения ?
(тайное, автор: Лукашенко, 14 окт 2010 – 29 окт 2010)
Буду.21
 
Не буду. 17
 
Мне всё равно. 10
 
Бойкотирую перепись принципиально !11
 
Всего голосов:59 
«« « 6 7
Анонимный
19.10.2010 13:29
По данным газеты «Труд», по разным причинам участники переписи намеренно искажают информацию, не утруждаются собрать ее в полном объеме и сами придумывают данные. Некоторые переписчики сталкиваются с тем, что элементарно не успевают обойти все вверенные им квартиры. Как рассказал изданию один из переписчиков, инструктор - обычно это районный социальный работник идет в местное отделение паспортного стола и сотнями переписывает жителей. «В таком случае все, кроме возраста, пола и места рождения, приходится выдумывать», – говорит собеседник «Труда».
Анонимный
19.10.2010 13:32
Я уже проучаствовал - сказал что бомж и тут нахожусь по приглашению своего друга тоже в прошлом бомжа который выиграл в лотерею магазина "копейка" квартиру в Москве и теперь ее продает что бы обмыть выигрыш
Лукашенко
19.10.2010 14:13
Я уже проучаствовал - сказал что бомж и тут нахожусь по приглашению своего друга тоже в прошлом бомжа который выиграл в лотерею магазина "копейка" квартиру в Москве и теперь ее продает что бы обмыть выигрыш
ну так вы правду сказали )))
Анонимный
19.10.2010 14:15
Я как дох - говорю только правду и ни чего кроме правды. Я так всем говорю
Лукашенко
19.10.2010 14:16
Я как дох - говорю только правду и ни чего кроме правды. Я так всем говорю
ДОХ, ты ? привет, бродяга !
Анонимный
19.10.2010 14:17
После этих слов мне все верят и отдают мне все свои деньги (в обмен на акции) которые обычно падают и тогда я всем возвращаю их деньги (в обмен на акции) с удержанием комиссии за сбережение. Все соглашаются и благодарят.
Анонимный
19.10.2010 14:17
Нет, я не дох. Я Миха
Анонимный
19.10.2010 14:32
кто против Доха пойдёт,от Доха ип огибнет!не стой под стрелой!)
Любознательный
22.10.2010 14:01
Великие слова! Нашел у нас на форуме.

Dimasik @ 21.10.2010 22:48
Хозяин истинный развалит ли свой дом
В котором вырос он, где мать лелеет внуков?
И пращуров побед святую кровь
Потомок благодарный - не забудет.

Николай Второй в переписном листе 1896 года в графе профессия написал-ХОЗЯИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ. А сейчас кто?? временщики и воры...
Анонимный
24.10.2010 16:02
так приятно, сегодня пришли сказали, что перепись, а я в домофон: идите , даже не перезвонили, видимо с первого раза поняли )))
Анонимный
24.10.2010 16:11
переписчики ни в чём не виноваты - они за копейки трудятся.

можно было их вполне культурно послать - без куёв в домофон.

обязательно в кра
Анонимный
24.10.2010 16:11
обязательно в крайности бросаться ?
Анонимный
24.10.2010 16:13
16.02
Он видимо настолько вжился в образ форумного крысы, что уже не отличает виртуал от реальной жизни
Анонимный
24.10.2010 16:15
Ну пустил парень nuздyнка а вы на него накинулись Кого бы он кроме форумских послать может?
Анонимный
24.10.2010 16:21
ржачно над лизунами форумскими
Анонимный
24.10.2010 16:23
Ша! крысы на свет лезут.
Анонимный
24.10.2010 16:25
Мда, ну и анонимы собрались, друг друга жрут, вот СТРАНА, просто смешно над нами
Анонимный
24.10.2010 16:33
а -ха-ха за копейки трудятся, если государство им копейки платит, а деньги своим откатывает, мы не виноваты )))))
Луч
24.10.2010 17:06
Результаты голосования не объективные. Я хочу проголосовать, что бойкотирую перепись принципиально, а система мой голос не засчитывает.
Лукашенко
25.10.2010 08:28
Результаты голосования не объективные. Я хочу проголосовать, что бойкотирую перепись принципиально, а система мой голос не засчитывает.
как так ??? это вопрос к МБ.
Лукашенко
25.10.2010 18:24
Хехе... Сегодня какие то бабищи прожжёные ломились ко мне в дверь...
Последний день переписи. Не открыл ))) Пустячок, а приятно.
Лукашенко
25.10.2010 18:26
http://www.gazeta.ru/interview/nm/s3430212.shtml


\\\ вот здесь можно вопросы главному переписчику задать - дерзайте.

я там уже парочку кинул заковыристых вопросов.
Анонимный
25.10.2010 18:26
с профитом!
nemoy
25.10.2010 18:48
Результаты голосования не объективные. Я хочу проголосовать, что бойкотирую перепись принципиально, а система мой голос не засчитывает.
это происки переписчиков)
Анонимный
26.10.2010 22:36
Более трети москвичей не участвовали в переписи населения, свидетельствует опрос, проведённый Исследовательским центром рекрутингового портала Superjob.ru среди 1800 экономически активных жителей Москвы. Согласно опросу, 39% москвичей участвовали в проведенной недавно в стране переписи населения самостоятельно, ещё 26% сообщили, что их переписали родственники, тогда как 35% горожан не принимали участия в переписи.

«Участие в переписи населения я считаю долгом каждого гражданина»; «Да, участвовала, и моя семья тоже», – сообщили 39% опрошенных нами москвичей, самостоятельно ответивших на вопросы переписчиков.

Почти каждого четвёртого жителя столицы (26%) переписал кто-то из родственников, ещё 35% респондентов участия в переписи населения не принимали. Однако не все из них поступили так из личных соображений («Принципиально не участвовал!»). Так, многие признались, что переписчики обошли их квартиры стороной: «Никто к нам не пришёл, хотя муж был в отпуске и находился дома»; «Ко мне никто не пришёл в выходные дни, а в будни я на работе. У всех моих коллег аналогичная ситуация. Считаю, что перепись была организована плохо. Данные будут недостоверными».

Среди тех, кто не принимал участия в переписи, больше всего респондентов в возрасте от 25 до 34 лет (38%), а кроме того, москвичей с ежемесячным доходом свыше 45 тысяч рублей (40%).

Что касается ответов на вопросы анкеты, предлагавшейся переписчиками, то подавляющее большинство тех, кто переписался самостоятельно (90%), уверяют, что они отвечали на них абсолютно честно.
oko
26.10.2010 23:47
Кто сказал - фамилию не спрашивают! Нас уже переписали ! И ФАМИЛИЮ СПРОСИЛИ и год и место рождения и где работаешь и какой доход! и еще много чего...
А самое приккольное когда на середине опроса надо ответить владеешь ли ты грамотой, умеешь читать и писать! А еще спросили, что ты делал последние три дня...
\\ Посмотри переписные листы на сайте.

1) НИКАКОЙ ФИО там нет - перепись анонимна.

2) Место работы - такого пункта нет !

3) Какой доход - не должны спрашивать ни в коем случае (да и кто бы правду ответил на такой вопрос)

4) что ты делал последние три дня - это вообще атас )))
я бы ответил - "судьбу др...чил". в переписных листах такого тоже нет.

ВОПРОС : а) зачем вы дали переписчикам инфу, которой даже нет в переписных листах
б) зачем они задавали такие вопросы, не задумывался ?
Я бойкотировал перепись, потому что она АНОНИМНАЯ!!!
Анонимный
27.10.2010 00:42
Я в далёком 1979 году сам был переписчиком в г. Москве... С большим удовольствием вспоминаю те две недели, когда ходил по домам своего участка и постоянно мне предлагали, какие-нибудь вкусности и выпивку...))))) Ходил я с зелёным чемоданчиком, в отличии от нынешнего синего, но по форме они примерно одинаковые. Вот пожалуй и всё сходство с тем временем... А дальши сплошные различия... Да какие!!... Я не мог отчитаться о проделанной работе, пока не переписал 100%... Я подчёркиваю 100% жителей своего участка. А это были жители 2х девятиэтажек и 3х пятиэтажек. Переписывал я жителей на специальные перфокарты, где были вопросы под которыми стояли маленькие прямоугольнички и их надо было заштриховать карандошом. Работу надо было делать очень тщательно, так-как ошибки исключались, а ежели ты ошибся, то надо было начинать заполнять новую перфокарту... Перед работой нас инструктировали, что мы не должны были вносить в них психически больных инвалидов(для них был отдельный общий бланк, который заполнялся шариковой ручкой) и был ещё специальный бланк, в котором надо было указывать неграмотных людей...Их тоже, совершенно не ожиданно для меня оказалось очень много... Мама дорогая!! Какие будучи ещё очень молодым человеком я для себя сделал открытия... Оказывается у нас масса инвалидов, которые сидят по домам делают надомную работу и мы их не видим на улицах... Если бы они в один день вышли или их вывезли из домов это было бы зрелище не для слабонервных. И ещё одно отличие... Люди говорили о себе всё!!. Всю правду, как в церкви. Соврать или что-то утаить из биографии народу даже не приходило в голову. Вот как-то так.
Анонимный
25.11.2010 11:06
в переписи участвовать надо было
«« « 6 7
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы