Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Как Вы относитесь к ананимам на форуме?

Новое сообщение | Новое голосование |
Как Вы относитесь к анонимам на форуме?
(открытое, автор: настрадамус, 24 сен 2010 – 25 окт 2010)
1
РОМА
24.09.2010 13:04
к Анонимам отношусь нейтрально.
именно Анонимы зачастую успевают первыми одёрнуть зарвавшегося в хамстве ника, вроде скандально известного Несв.Луки, который постоянно забрасывает всех и вся каками, как бегемот, метящий свою территорию
Просто многие ники не желают открыто высказываться против того или иного форумчанина, опасаясь мести с их стороны.
Ведь не секрет что у высоко рейтинговых ников целая армия клонов-против них открыто выступают лишь анонимы, которые не боятся за свой рейтинг
Лукашенко
24.09.2010 14:42
к Анонимам отношусь нейтрально.
именно Анонимы зачастую успевают первыми одёрнуть зарвавшегося в хамстве ника, вроде скандально известного Несв.Луки, который постоянно забрасывает всех и вся каками, как бегемот, метящий свою территорию
Просто многие ники не желают открыто высказываться против того или иного форумчанина, опасаясь мести с их стороны.
Ведь не секрет что у высоко рейтинговых ников целая армия клонов-против них открыто выступают лишь анонимы, которые не боятся за свой рейтинг
--------------------
АБРАМЫЧ


Абрамыч - это ты то ананим ? Любому советую - зайдите на чат финам, послушайте что там Абрамыч пишет и что ему отвечают. Бараныч там пишет матюками по отношению ко всем и всякому, и весь форум его в ответ материт. Там к нему относятся как к последнему опущенному уроду. Даже на таком прожженном гопосайте как Финам - он относится к самым распоследним отбросам общества.

Ты нашёлся авторитет, Абрамыч ))))))))))

Зато здесь ты с 2003 года зерегистрирован - и аж 8 сообщений написал !!!

Зато успел мне поставить 38 минусов. Герой, одно слово.
Лукашенко
24.09.2010 14:46
Кстати, Абрамка, если бы я поставил цель зарабатывать рейтинг - он бы уже за тыщу был. Клонов нет, зато есть 200 минусов - без которых уже 500 бы было, но я ими горжусь как медалями - ведь они получены от таких как ты.
РОМА
24.09.2010 16:07
Лука, я к финамовскому абрамычу имею такое же отношение как ты к здешнему Ходору
абрамыч я тут только по подписи-можешь спросить у МБ (Модератор) , я даже имя ниразу здесь не менял с момента регистрации. как был Рома АбрамОвич так и остался за эти семь лет.
поэтому прошу больше не ассоциировать меня с неизвестным мне персонажем с финама.

насчет минусов- меня попросили, сказали будет весело, я поставил
оказалось что не так уж и весело, поэтому я тебе поставил после этого 20 плюсов но потом был лишен права выставлять оценки на месяц и не успел компенсировать минуса .

надеюсь я расставил все точки над " i "

p.s.
подпись абрамыч убираю, чтобы не вызывать у тебя негативных эмоций, соболезную если тебя это так задело.
Лукашенко
24.09.2010 17:37
Лука, я к финамовскому абрамычу имею такое же отношение как ты к здешнему Ходору
абрамыч я тут только по подписи-можешь спросить у МБ (Модератор) , я даже имя ниразу здесь не менял с момента регистрации. как был Рома АбрамОвич так и остался за эти семь лет.
поэтому прошу больше не ассоциировать меня с неизвестным мне персонажем с финама.

насчет минусов- меня попросили, сказали будет весело, я поставил
оказалось что не так уж и весело, поэтому я тебе поставил после этого 20 плюсов но потом был лишен права выставлять оценки на месяц и не успел компенсировать минуса .

надеюсь я расставил все точки над " i "

p.s.
подпись абрамыч убираю, чтобы не вызывать у тебя негативных эмоций, соболезную если тебя это так задело.
А кто попросил, можно узнать ?
Кто бы мог тебя попросить, если у тебя 7 сообщений за 7 лет ?

Вернее, так задам вопрос - чей ты клон ?
Лукашенко
24.09.2010 17:39
Да - у меня смена имиджа !
бабка-Зульфия
24.09.2010 17:52
Я работаю на ФР,и эта работа включает развести лохов,и я это делаю.И под анонимом вытряхиваю или загоняю в акции
Лукашенко
24.09.2010 17:55
Я работаю на ФР,и эта работа включает развести лохов,и я это делаю.И под анонимом вытряхиваю или загоняю в акции
ты кукл манипулятор значит ) cтранно - что ты в этом открыто признаёшься , ведь манипулирование рынком - административно наказуемое деяние.

хотя лохов ни капли не жалко - они для того и существуют чтобы их обманывали.
Гагарин
24.09.2010 17:56
Процитированное сообщение не найдено.
Лука ! ты же сам прямо сегодня анонимно тут выступал
подпись тебя выдала. ну и как после этого ты можешь чего то тут требовать ?
есть правила форума, там разрешено анонимно писать ,поэтому всё в рамках правил.
Бабка-Зульфия прав на все 100, развести лохов святое дело -фондовый рынок это не благотворительная организация , здесь человек человеку волк
Лукашенко
24.09.2010 17:58
Процитированное сообщение не найдено.
Лука ! ты же сам прямо сегодня анонимно тут выступал
подпись тебя выдала. ну и как после этого ты можешь чего то тут требовать ?
есть правила форума, там разрешено анонимно писать ,поэтому всё в рамках правил.
Бабка-Зульфия прав на все 100, развести лохов святое дело -фондовый рынок это не благотворительная организация , здесь человек человеку волк
это объяснял уже - иногда меня почему то сайт вытряхивает из регистрации, если лень опять логиниться сразу - вот иногда и пишу под ананом - не отрицаю. но это редко сейчас происходит.
бабка-Зульфия
24.09.2010 17:58
Ладно тормози,манипулирование рынком и мозгами лохов совсем разное и статьи никакой за это,и на гоп-стоп бабки ни у кого не отбираю,люди сами делают сделки
Лукашенко
24.09.2010 18:00
Ладно тормози,манипулирование рынком и мозгами лохов совсем разное и статьи никакой за это,и на гоп-стоп бабки ни у кого не отбираю,люди сами делают сделки
я вот тут ты полностью не прав, счас цитатку приведу тебе из кодекса
Лукашенко
24.09.2010 18:01
О запрете манипулирования на рынке ценных бумаг. В соответствии с Федеральным законом «О рынке ценных бумаг» участники рынка ценных бумаг, в том числе профессиональные участники рынка ценных бумаг и владельцы ценных бумаг, не вправе в
отношении ценных бумаг, допущенных к торгам на фондовых биржах и (или) иных организаторах торговли на рынке ценных бумаг, манипулировать ценами на рынке и понуждать к покупке или продаже ценных бумаг путем предоставления умышленно искаженной информации о ценных бумагах, об эмитентах эмиссионных ценных бумаг, о ценах на ценные бумаги, включая информацию, представленную в рекламе.

О существе манипулирования на рынке ценных бумаг. К манипулированию ценами на рынке ценных бумаг относятся следующие действия, которые совершаются одним или несколькими лицами и в результате которых повышается, понижается и (или) поддерживается цена ценной бумаги, либо повышается, понижается и (или) поддерживается спрос и (или) предложение на ценную бумагу, либо повышается, понижается и (или) поддерживается объем торгов ценной бумагой:

распространение через средства массовой информации (в том числе электронные) и информационно-телекоммуникационные сети общего пользования (включая сеть Интернет) или любым иным способом ложных либо вводящих в заблуждение сведений, оказывающих
влияние или способных оказать влияние на спрос и (или) предложение на ценную бумагу, цену ценной бумаги или объем торгов ценной бумагой;
Лукашенко
24.09.2010 18:03
Об ответственности за манипулирование. Согласно статье 15.30 КоАП РФ манипулирование ценами на рынке ценных бумаг -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от
тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или дисквалификацию на срок от одного года до двух лет; на юридических лиц - от семисот
тысяч до одного миллиона рублей.
Лукашенко
30.09.2010 12:38
Ну что - результаты то говорящие. Большинство за то чтобы убрать анонимов - это значит что настроение кардинально поменялось. Несколько месяцев назад был подобный опрос - тогда только четверть высказалась за то чтобы убрать анонимов.
ДМБ
30.09.2010 13:22
Всем привет!
Лука здесь подбросил здравую мысль, и я ее попробую развить: эти голосования относительно присутствия на форуме анонимов проводятся намного чаще, чем это принято правилом хорошего тона. Из-за неоднозначного отношения участников форума к указанной проблеме, этот вопрос остается открытым. А дискуссии и споры по нему продолжаются, вспыхивая вновь и вновь.

В этой связи есть радикальное предложение:
==============================
- не дожидаясь окончания голосования, АДМИНАМ, в порядке эксперимента, закрыть форум для анонимных пользователей, скажем, на 2 недели(десять дней, неделю, 5 дней), после чего оценить эффективность такого решения.
Почему-то думается, что результат будет более впечатляющим, чем дают эти, порядком уже "затасканные", голосования!
- я думаю, такой шаг не отпугнет анонимных пользователей от форума, в связи с временным характером такой меры.
С уважением
Лукашенко
30.09.2010 13:24
Я согласен с предложением - только лучше не на 2 недели, а на 2 года.
РОМА
30.09.2010 14:43
зачем закрывать форум от анонимов, когда вы их просто можете добавить в список игнорируемых вот по этой ссылке https://mfd.ru/Forum/Poster/?ID=4
Лукашенко
30.09.2010 14:48
зачем закрывать форум от анонимов, когда вы их просто можете добавить в список игнорируемых вот по этой ссылке https://mfd.ru/Forum/Poster/?ID=4
и они в ваше отсутствие будут вас поливать ...овном с ног до головы
бабка-Зульфия
30.09.2010 14:54
Лука че жо-у рвешь,мне по барабану че там аноним в мой адрес пукает,а ты смотрю один тут разоряешся,достали чтоли,значит по делу
РОМА
30.09.2010 14:55
зачем закрывать форум от анонимов, когда вы их просто можете добавить в список игнорируемых вот по этой ссылке https://mfd.ru/Forum/Poster/?ID=4
и они в ваше отсутствие будут вас поливать ...овном с ног до головы
так они может и у себя на кухне в реале, по вечерам поливают всех ...овном и что с того ?
тебе плохо спится чтоли или аппетит пропадает ? )))))
Лукашенко
30.09.2010 15:04
Лука че жо-у рвешь,мне по барабану че там аноним в мой адрес пукает,а ты смотрю один тут разоряешся,достали чтоли,значит по делу
ты сообщения 18:01 - 18:03 прочитал, манипулятор анонимный ?

боишься, что тебе лавочку твою жульническую перекроют ? )))))
Лукашенко
30.09.2010 15:06
и они в ваше отсутствие будут вас поливать ...овном с ног до головы
так они может и у себя на кухне в реале, по вечерам поливают всех ...овном и что с того ?
тебе плохо спится чтоли или аппетит пропадает ? )))))
да не пропадает, а когда в трамвае тебе хулиганы на ногу наступают несколько раз - или девушку твою за сиськи хватают - ты тоже вполне доволен жизнью, да ?
бабка-Зульфия
30.09.2010 15:10
Слухай,а под каким ником ты на финаме?
Лукашенко
30.09.2010 15:11
Слухай,а под каким ником ты на финаме?
меня там нет - а ты ?
бабка-Зульфия
30.09.2010 15:13
Меня ща тоже нет а так может встречал Антон Палыч
Лукашенко
30.09.2010 15:15
Меня ща тоже нет а так может встречал Антон Палыч
был вроде такой
РОМА
30.09.2010 15:20
так они может и у себя на кухне в реале, по вечерам поливают всех ...овном и что с того ?
тебе плохо спится чтоли или аппетит пропадает ? )))))
да не пропадает, а когда в трамвае тебе хулиганы на ногу наступают несколько раз - или девушку твою за сиськи хватают - ты тоже вполне доволен жизнью, да ?
в этом случае в морду дам
а вот если они в своем подъезде потом будут обсуждать меня, то мне пофиг
Лукашенко
30.09.2010 15:30
да не пропадает, а когда в трамвае тебе хулиганы на ногу наступают несколько раз - или девушку твою за сиськи хватают - ты тоже вполне доволен жизнью, да ?
в этом случае в морду дам
а вот если они в своем подъезде потом будут обсуждать меня, то мне пофиг
они ж не между собой обсуждают - а публично тебя обзывают, разницу чувствуешь ?
РОМА
30.09.2010 15:37
в этом случае в морду дам
а вот если они в своем подъезде потом будут обсуждать меня, то мне пофиг
они ж не между собой обсуждают - а публично тебя обзывают, разницу чувствуешь ?
они у меня в игноре стоят, поэтому что они там обсуждают я незнаю-это равносильно тому, что они сидят у себя в подворотне и перетирают что то там за своё
оскорбление становится оскорблением только тогда,когда ты об этом узнал, поэтому что там они в игноре говорят,мне фиолетово
Лукашенко
03.10.2010 19:19
Ну что МБ - результаты то говорящие, убираем анонимов ?
oko
03.10.2010 19:59
Ну что МБ - результаты то говорящие, убираем анонимов ?
Анан себе накидал под никами очков. Очки - его любимая тема. Или очко, или рот. или и то и другое.
Анан болен, я считаю. Физически.
РОМА
03.10.2010 20:08
я так понимаю - кое кто добивается монопольного права хамить и постить бред на этом форуме
интересно, что скажет по этому поводу администрация .

вобще здесь какая то неслыханная вольница -такого нет ни где на известных трейдерских форумах, причина -слишком мягкая модерация, точнее практически её полное отсутствие
видимо ключевую роль играет колличество посещений за сутки, иначе как объяснить такое безнаказанное поведение отдельных имяреков .
kambo
27.10.2010 18:43
админ - резче
Или номеруйте ананимов!
Или предупреждайте один раз и удаляйте!
Это не форум по мату!
Лукашенко
27.10.2010 19:20
админ - резче
Или номеруйте ананимов!
Или предупреждайте один раз и удаляйте!
Это не форум по мату!
разве нет ?
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы