Полная версия   Лайт версия
18+

GTL (ГТЛ, GTLC)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 20511 20512
jjfox
25.04.2024 12:12
Инвестиции требовались в апреле 2023,а в октябре 2023 заявил о старте работ в Казахстане. Смысл Кадырову заявлять о начале старта работы над заводом,если акции сняли с биржи,а про него все забыли.
В октябре он заявил о старте работ. И об окончании их в мае 2024. А потом написал на фэйсбуке, что опять нет денег, извините, но будем обязательно искать. Их, деньги то есть. Маразматик он и есть маразматик
Можешь скинуть,что он написал?Просто я на его фейсбук не могу зайти
jjfox
25.04.2024 12:32
Инвестиции требовались в апреле 2023,а в октябре 2023 заявил о старте работ в Казахстане. Смысл Кадырову заявлять о начале старта работы над заводом,если акции сняли с биржи,а про него все забыли.
В октябре он заявил о старте работ. И об окончании их в мае 2024. А потом написал на фэйсбуке, что опять нет денег, извините, но будем обязательно искать. Их, деньги то есть. Маразматик он и есть маразматик
Или он удалил страницу?
kuklolyub
25.04.2024 15:04
Дивлюсь, сколько же крайне наивных людей у нас в стране.
Неудивительно, что такие персонажи, как Р.Ф.Кадыров, плодятся у нас как грибы после дождя.

Как в знаменитой песне:
на дурака не нужен нож
ему с три короба наврешь
и делай с ним, что хошь
Князев
25.04.2024 17:54
Сообщение удалено автором 25.04.2024 в 22:03.
Кураж Бомбей
26.04.2024 15:47
Какой завод, вы о чем??? Не было в течение 10 лет никаких заводов, и не будет никогда!!! Человек маразматик мемуары пишет.
Инвестиции требовались в апреле 2023,а в октябре 2023 заявил о старте работ в Казахстане. Смысл Кадырову заявлять о начале старта работы над заводом,если акции сняли с биржи,а про него все забыли.
ему ничего это не стоит заявить, адресуя в адрес другой компании, так он делал еще очень давно, возьмет чьи-то схемы каких-то будто бы конструкций по нефтеобработке и скажет про них: "вот, ученые компании GTL(!??) разработали и т. д.", присовокупляя таким образом каких-то постороннних деятелей в состав своей конторы "Рога и копыта"
all978
01.05.2024 03:25
А где можно купить акции GTL/ДжиТиЭл?
А вы, батенька, юморист ещё тот😂 Зачётная шутка! 😊
jjfox
04.05.2024 18:05
Ну что,ждём через 26 дней новость на сайте о запуске завода в Казахстане
all978
04.05.2024 19:24
Ну что,ждём через 26 дней новость на сайте о запуске завода в Казахстане
С какого? И почему 26 дней, а не 36?
jjfox
05.05.2024 09:35
Ну что,ждём через 26 дней новость на сайте о запуске завода в Казахстане
С какого? И почему 26 дней, а не 36?
с 15 октября 2023 года до плановой даты завершения 30 мая 2024 года
155201
05.05.2024 11:28
Ну что,ждём через 26 дней новость на сайте о запуске завода в Казахстане
Хрен там будет, а не новость. Сидит и молчит старый. Так бы давно на фэйсбуке опубликовал бы, если бы хоть туда один контейнер доехал. До Казахстана. А так, сказано же вам - ищет деньги, проблемы мировые, геополитические опять мешают.
jjfox
05.05.2024 12:41
Ну что,ждём через 26 дней новость на сайте о запуске завода в Казахстане
Хрен там будет, а не новость. Сидит и молчит старый. Так бы давно на фэйсбуке опубликовал бы, если бы хоть туда один контейнер доехал. До Казахстана. А так, сказано же вам - ищет деньги, проблемы мировые, геополитические опять мешают.
Он удалил свой фейсбук
155201
05.05.2024 15:01
Хрен там будет, а не новость. Сидит и молчит старый. Так бы давно на фэйсбуке опубликовал бы, если бы хоть туда один контейнер доехал. До Казахстана. А так, сказано же вам - ищет деньги, проблемы мировые, геополитические опять мешают.
Он удалил свой фейсбук
Не надо фигню писать. Фэйсбук работает и пишет там старый маразматик о Банке Восток, триллионах долларов и Ротшильдах
jjfox
05.05.2024 15:21
Он удалил свой фейсбук
Не надо фигню писать. Фэйсбук работает и пишет там старый маразматик о Банке Восток, триллионах долларов и Ротшильдах
я пытался зайти на его страницу. не ищет. пытался в гугле написать Рафис Кадыров Фейсбук,страница есть,а вот нажимая на него переходит пустой экран
155201
05.05.2024 16:11
Не надо фигню писать. Фэйсбук работает и пишет там старый маразматик о Банке Восток, триллионах долларов и Ротшильдах
я пытался зайти на его страницу. не ищет. пытался в гугле написать Рафис Кадыров Фейсбук,страница есть,а вот нажимая на него переходит пустой экран
Фэйсбук не работает в России. Киркоров открывается в фэйсбуке? VPN - в помощь!
jjfox
05.05.2024 19:14
я пытался зайти на его страницу. не ищет. пытался в гугле написать Рафис Кадыров Фейсбук,страница есть,а вот нажимая на него переходит пустой экран
Фэйсбук не работает в России. Киркоров открывается в фэйсбуке? VPN - в помощь!
я знаю,через vpn пробовал зайти на его страницу,но безрезультатно. на другие заходит,а на его нет. и через поиск не смог его найти в фейсбуке
all978
06.05.2024 03:07
Прикол хотите? Чуть со стула не упал😊 Короче, посмотрел нашу конторку в "прозрачном бизнесе" и подохренел😂 слегка... Ну, во-первых, многомиллионная задолженность по налогам испарилась! Осталось, всего, 360 т.р. недоимки по неналоговым доходам, администрируемым ФНС... В колонке по налоговой отчётности указано, что контора налоговую отчётность сдаёт и зелёная галочка стоит! Может я сплю? Ущепните меня кто-нибудь
jjfox
06.05.2024 14:58
Прикол хотите? Чуть со стула не упал😊 Короче, посмотрел нашу конторку в "прозрачном бизнесе" и подохренел😂 слегка... Ну, во-первых, многомиллионная задолженность по налогам испарилась! Осталось, всего, 360 т.р. недоимки по неналоговым доходам, администрируемым ФНС... В колонке по налоговой отчётности указано, что контора налоговую отчётность сдаёт и зелёная галочка стоит! Может я сплю? Ущепните меня кто-нибудь
У Ашима сейчас истерика начнётся. Сколько же он писал про многомиллионные долги. А Кадыров видима нашёл деньги,чтобы не закрылась контора !!!
jjfox
06.05.2024 15:00
Причём все штрафы закрыты в ноябре 2023. а в октябре 2023 начало строительство завода. Походу инвесторы помогли.
all978
06.05.2024 20:27
Причём все штрафы закрыты в ноябре 2023. а в октябре 2023 начало строительство завода. Походу инвесторы помогли.
Ну, не знаю на счет инвесторов. Общая исковая давность, у нас, 3 года... Не вериться мне, что этот жук погасил долги Не в его, это, стиле Хотя, если у вас, конечно, есть подтверждение, что, реально, погасил? Думаю, вряд ли, он за копейку задушится!
trinitron
06.05.2024 23:59
Причём все штрафы закрыты в ноябре 2023. а в октябре 2023 начало строительство завода. Походу инвесторы помогли.
Ну, не знаю на счет инвесторов. Общая исковая давность, у нас, 3 года... Не вериться мне, что этот жук погасил долги Не в его, это, стиле Хотя, если у вас, конечно, есть подтверждение, что, реально, погасил? Думаю, вряд ли, он за копейку задушится!
jjfox
07.05.2024 17:37
Не надо фигню писать. Фэйсбук работает и пишет там старый маразматик о Банке Восток, триллионах долларов и Ротшильдах
я пытался зайти на его страницу. не ищет. пытался в гугле написать Рафис Кадыров Фейсбук,страница есть,а вот нажимая на него переходит пустой экран
я понял в чём дело. он меня в чс кинул. по этому я не мог зайти на его страницу
«« « 20511 20512
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы