Полная версия   Лайт версия
18+

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 20605 20606 20607 » »»
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
25.04.2024 15:20
от 0,024 МК начнутся
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
25.04.2024 15:22
Да уж, шорт сейчас в ВТБ - самоубийство!
Серьезно? Он за два года в два раза сложился
Серьезно? я сообщение написал после выхода новости о завтрашнем СД по дивам!!!
Серьезно ты НЕ считаешь, что именно сейчас шорт может быть "самоубийством"?
sa9001
25.04.2024 15:25
Если бы завтра рекомендовали дивы его бы еще две недели назад вынесли на 0.03

Могут рекомендовать за 1кв или за пол года , но за 23г вряд ли
База Спокойствия
25.04.2024 15:28
Серьезно? Он за два года в два раза сложился
Серьезно? я сообщение написал после выхода новости о завтрашнем СД по дивам!!!
Серьезно ты НЕ считаешь, что именно сейчас шорт может быть "самоубийством"?
Решения ещё нет. Если оно будет отрицательным, то обвал примет катастрофический характер.
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
25.04.2024 15:28
Если бы завтра рекомендовали дивы его бы еще две недели назад вынесли на 0.03

Могут рекомендовать за 1кв или за пол года , но за 23г вряд ли
Это уже не важно, важно то, что ХРЯК не хотел до 2025 г выплачивать дивы, а сегодня (прямо сейчас) все резко поменялось!!!! Уверен ни фонды, ни простые инвесторы, НИКТО этого не ожидал!!!
Вот же для шортил будет завтра сюрприз))
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
25.04.2024 15:30
Серьезно? я сообщение написал после выхода новости о завтрашнем СД по дивам!!!
Серьезно ты НЕ считаешь, что именно сейчас шорт может быть "самоубийством"?
Решения ещё нет. Если оно будет отрицательным, то обвал примет катастрофический характер.
чуечка говорит, что неспроста резко, за 1 сутки, инфа просочилась о СД и дивах!!! может, пожалели шортистов, чтобы могли закрыть шорты.....
катастрофический обвал уже был, если не будет див на 3-5% упадем и все, а вот если будут то +40% обеспечено!
sa9001
25.04.2024 15:34
Серьезно? я сообщение написал после выхода новости о завтрашнем СД по дивам!!!
Серьезно ты НЕ считаешь, что именно сейчас шорт может быть "самоубийством"?
Решения ещё нет. Если оно будет отрицательным, то обвал примет катастрофический характер.
С чего вдруг может быть обвал?
Минимум 2 г никто не ждал дивидендов
Так , спекулировали. Туда сюда гоняли
Но если что-то поменялось , тогда окажутся правы кухни, которые прогнозировали цену выше 0.033
База Спокойствия
25.04.2024 15:35
Решения ещё нет. Если оно будет отрицательным, то обвал примет катастрофический характер.
чуечка говорит, что неспроста резко, за 1 сутки, инфа просочилась о СД и дивах!!! может, пожалели шортистов, чтобы могли закрыть шорты.....
катастрофический обвал уже был, если не будет див на 3-5% упадем и все, а вот если будут то +40% обеспечено!
Поглядим конечно. Но если завтра небо упадет на землю, то я удивлюсь этому в гораздо меньшей степени чем дивидендам по ВТБ.
СНАЙПёР
25.04.2024 15:35
Серьезно? я сообщение написал после выхода новости о завтрашнем СД по дивам!!!
Серьезно ты НЕ считаешь, что именно сейчас шорт может быть "самоубийством"?
Решения ещё нет. Если оно будет отрицательным, то обвал примет катастрофический характер.
фантазер..., отсутствие див до 26 года уже в цене.
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
25.04.2024 15:36
Провести СД решили сегодня и решили, что СД проведут уже ЗАВТРА!!! не спроста

2.1. Дата принятия Председателем Наблюдательного совета Банка ВТБ (ПАО) решения о проведении заседания Наблюдательного совета Банка ВТБ (ПАО): 25.04.2024.

2.2. Дата проведения заседания Наблюдательного совета Банка ВТБ (ПАО): 26.04.2024.

4. Рекомендации годовому Общему собранию акционеров Банка ВТБ (ПАО) о выплате (объявлении) дивидендов по акциям Банка ВТБ (ПАО) по результатам 2023 года.

ЗА 2023 г дивы, за весь!!!

https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
25.04.2024 15:37
Решения ещё нет. Если оно будет отрицательным, то обвал примет катастрофический характер.
С чего вдруг может быть обвал?
Минимум 2 г никто не ждал дивидендов
Так , спекулировали. Туда сюда гоняли
Но если что-то поменялось , тогда окажутся правы кухни, которые прогнозировали цену выше 0.033
почему то мне кажется, что "кухни" сами сегодня ОЧЕНЬ удивлены!
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
25.04.2024 15:40
Решения ещё нет. Если оно будет отрицательным, то обвал примет катастрофический характер.
С чего вдруг может быть обвал?
Минимум 2 г никто не ждал дивидендов
Так , спекулировали. Туда сюда гоняли
Но если что-то поменялось , тогда окажутся правы кухни, которые прогнозировали цену выше 0.033
по хорошему надо, как минимум к 0,0,4 вернуться резко! ВТБ за эти 2 года много чего приобрел и вернуться к моменту начала СВО это МИНИМУМ! Влажные мЯчты
но я сегодня затарился на всЁ!
sa9001
25.04.2024 15:47
С чего вдруг может быть обвал?
Минимум 2 г никто не ждал дивидендов
Так , спекулировали. Туда сюда гоняли
Но если что-то поменялось , тогда окажутся правы кухни, которые прогнозировали цену выше 0.033
по хорошему надо, как минимум к 0,0,4 вернуться резко! ВТБ за эти 2 года много чего приобрел и вернуться к моменту начала СВО это МИНИМУМ! Влажные мЯчты
но я сегодня затарился на всЁ!
Промсвязьбанк вангует ценник по 0.042
Бкс по 0.044
СНАЙПёР
25.04.2024 15:48
📈Дивидендам быть! - именно такой вывод можно сделать на основе динамики акций ВТБ - рост ускорился до 2% после сообщения о проведении 26 апреля Набсовета по дивидендам
📈Дивидендам быть! — именно такой вывод можно сделать на основе динамики акций ВТБ — рост акций банка ускорился до 2% после сообщения о проведении 26 апреля Набсовета по дивидендам
https://smartlab.news/read/113284-dividendam-by...
nesupertrader
25.04.2024 15:48
всякое может быть и сюрприз (может и правда ВВП накрутил хвоста), у нас чего только не бывало - потому в шорте сидеть не хочу, завтра если что войду вновь
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
25.04.2024 16:05
Сейчас весь рынок будет наблюдать за ВТБ, что там рынок, вся страна
sa9001
25.04.2024 16:05
" Инвесторы на млрд "которые у Кречетова еще давно от 0,0246 покупали ВТБ
Посмотрим окажутся ли они правы ....
Государству нужны деньги. Вот готово ли оно поделиться с акционерами, вопрос.
sa9001
25.04.2024 16:17
Если бы завтра рекомендовали дивы его бы еще две недели назад вынесли на 0.03
Хотя с другой стороны 2 недели назад и был рост на возможном инсайде о дивах
А как раз за пару дней до объявления ливанули чтобы отжать побольше акций

Скорее всего есть вероятность ....
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
25.04.2024 16:17
" Инвесторы на млрд "которые у Кречетова еще давно от 0,0246 покупали ВТБ
Посмотрим окажутся ли они правы ....
Государству нужны деньги. Вот готово ли оно поделиться с акционерами, вопрос.
Поделятся! ПУ же сказал поднять капу мамбы, а без див никто акции покупать не будет!
ВБ
25.04.2024 16:48
Бумаги ВТБ выглядят недооцененными

https://www.finam.ru/publications/item/bumagi-v...
25.04.24 15:00 Новости и комментарии
Царева Елена
аналитик "БКС Мир инвестиций"
Акции ВТБ ао

Результаты ВТБ, на наш взгляд, достаточно сильные. Снижение прибыли год к году было вызвано тем, что I квартал 2023 года был поддержан разовыми эффектами. Сейчас же их нет и, если смотреть нормализованный уровень прибыли, то за I квартал как раз цифры выглядят достаточно сильными. Плюс нам понравились комментарии менеджмента про то, что они ожидают позитивный эффект от работы с заблокированными активами, от переоценки прямых инвестиций, и это будет хорошей поддержкой финансового результата в 2024 году. Они поставили на пересмотр данные по прибыли в сторону увеличения.

Мы позитивно смотрим на акции ВТБ. У нас рейтинг "позитивный" с целевой ценой 4,4 копейки за акцию. Соответственно, на наш взгляд, в краткосрок возможна позитивная поддержка от хороших, сильных результатов.

ВТБ сейчас с точки зрения оценки "цена на прибыль" или "цена на капитал" выглядит недооцененным. Есть достаточно сильный дисконт к другим именам в секторе. Поэтому, на наш взгляд, ВТБ фундаментально должен показать ререйтинг.
«« « 20605 20606 20607 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы