Полная версия   Лайт версия
18+

Русснефть (RNFT)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1058 1059 1060 » »»
Olga_IONT
18.04.2024 01:09
Но, если я правильно поняла, лучше всё же выбрать несколько бумаг и сидеть спокойно именно в них. Чем дольше сидишь, тем лучше чувствуешь. Я именно про интрадей.
Естественно.

В каждой бумаге есть свои особенности в поведении, которые могут меняться в долгосрочном периоде.

Я, например, уже многих кукловодов/роботов изучил, но даже они меняют свою тактику/алгоритм.

В самом начале, я вообще только присматриваюсь и проверяю поведение.
А потом по нарастающей мне напихивают погружаюсь в процесс.

)))
О, тут чтобы погрузиться в процесс, надо оставить работу. Биржа засасывает.
Спасибо вам за подсказки. Мне ещё предстоит оценить их реальную ценность.
Спокойной ночи!
Хомячок
18.04.2024 01:10
Я именно про интрадей.
Если честно, то довольно часто интрадей у меня заканчивался долгосроком, т.к. тупо начинали засаживать.

Даже здесь, в Русснефти, на мобилизации мне напихали так, что выбрался только за счёт размера депозита и длительной работы туда-сюда-обратно.

)))
VENI VIDI VICI
18.04.2024 09:12
Естественно.

В каждой бумаге есть свои особенности в поведении, которые могут меняться в долгосрочном периоде.

Я, например, уже многих кукловодов/роботов изучил, но даже они меняют свою тактику/алгоритм.

В самом начале, я вообще только присматриваюсь и проверяю поведение.
А потом по нарастающей мне напихивают погружаюсь в процесс.

)))
О, тут чтобы погрузиться в процесс, надо оставить работу. Биржа засасывает.
Спасибо вам за подсказки. Мне ещё предстоит оценить их реальную ценность.
Спокойной ночи!
тебя засосала опасная тресина!и жизнь твоя вечная игра!
ХОТЭЙ
18.04.2024 09:48
Оборот больше чем в СБЕРЕ.....

Гуц.... ты не охренел?
А в вечерке мейкер как будто сам с собою играл. откуда оборот такой взяли
А особо-одаренные всегда льют до точки своей продажи....

средняя за 3 месяца 227,2.... вот и хотят ниже закупасио сделать.....

а среднегодовая в районе 194,5......

Но мы уже видели как тупорогий кукл может легко со 190 на 120 залить.....
Alegor
18.04.2024 10:35
Естественно.

В каждой бумаге есть свои особенности в поведении, которые могут меняться в долгосрочном периоде.

Я, например, уже многих кукловодов/роботов изучил, но даже они меняют свою тактику/алгоритм.

В самом начале, я вообще только присматриваюсь и проверяю поведение.
А потом по нарастающей мне напихивают погружаюсь в процесс.

)))
О, тут чтобы погрузиться в процесс, надо оставить работу. Биржа засасывает.
Спасибо вам за подсказки. Мне ещё предстоит оценить их реальную ценность.
Спокойной ночи!
Постоянное сидение перед монитором очень вредно для физического и психического здоровья .
ведет к переторговке и потере на комиссиях это брокерам только выгода.
самое главное это определить тренд и возможно несколько раз заходить с и все больше не подходить к экрану только мониторить и сдвигать стоп в безубыток.
главное не потерять
практика показывает самые успешные трейдеры это покойники ..
дайте прибыли течь и режте убытки безжалостно.
ХОТЭЙ
18.04.2024 11:10
Все на планку пошла
ХОТЭЙ
18.04.2024 11:34
Давайте ребята...в том же стиле работаем... по 270 покупаем по 230 продаем 😀
VENI VIDI VICI
18.04.2024 11:38
к 245 думаю подедим
Lapochka Inc.
18.04.2024 11:40
Естественно.

В каждой бумаге есть свои особенности в поведении, которые могут меняться в долгосрочном периоде.

Я, например, уже многих кукловодов/роботов изучил, но даже они меняют свою тактику/алгоритм.

В самом начале, я вообще только присматриваюсь и проверяю поведение.
А потом по нарастающей мне напихивают погружаюсь в процесс.

)))
О, тут чтобы погрузиться в процесс, надо оставить работу. Биржа засасывает.
Спасибо вам за подсказки. Мне ещё предстоит оценить их реальную ценность.
Спокойной ночи!
Блин, вот что за непорядок. Думаю, дай посмотрю как там дела у Инвест Леди, а Вы оказывается и ник, и аватар поменяли (за аватар вообще отдельный разговор ), пришлось потрудиться, чтобы найти Вас..
Как считал, так и продолжаю считать, что Инвест Леди, больше отвечает реальности, по правильному - внешнее содержание должно отвечать внутреннему содержанию, иначе это вообще будет цирк и неуважение к реальности.
Но а в целом - искренне рад видеть Вас красивой, молодой, успешной и здоровой.. и по прежнему ставящую многих мужчин технарей в позу лотоса..
Ольга, с уважением к Вам и Вашему труду..
Alegor
18.04.2024 11:41
Все на планку пошла
Не удивительно учитывая что сейчас с нефтью начнется
если Иран перекроет пролив...
ПетрПалыч
18.04.2024 12:46
У меня средняя по 85 где-то. Жду по 350 чтобы отбить давнего лося от Обуви России, будь она проклята, на 2/3 депозита в нее влетал.
И хрен вы меня из этой бумаги вытряхнете вот этими вот скачками.
Lapochka Inc.
18.04.2024 13:00
У меня средняя по 85 где-то. Жду по 350 чтобы отбить давнего лося от Обуви России, будь она проклята, на 2/3 депозита в нее влетал.
И хрен вы меня из этой бумаги вытряхнете вот этими вот скачками.
Занимательно, почему то многие считают, что движение в той или иной бумаге должно развиваться именно так, как это якобы видят именно они (это сейчас не подкол и не оспаривание мысли, а просто здравое наблюдение со стороны), то есть придают реальности собственное измышление. В этом и кроется изначальная ошибка - реальность остаётся реальностью даже без наших измышлений.
ХОТЭЙ
18.04.2024 14:42
Как же это все произошло....
Лямолотик в попку..
ой .. йе...йе...

(на музыку Игоря Николаева...)

TerkinA
18.04.2024 14:42
Всем привет, усе кукла за усы дергаете? 😁 нюню
ПетрПалыч
18.04.2024 14:47
У меня средняя по 85 где-то. Жду по 350 чтобы отбить давнего лося от Обуви России, будь она проклята, на 2/3 депозита в нее влетал.
И хрен вы меня из этой бумаги вытряхнете вот этими вот скачками.
Занимательно, почему то многие считают, что движение в той или иной бумаге должно развиваться именно так, как это якобы видят именно они (это сейчас не подкол и не оспаривание мысли, а просто здравое наблюдение со стороны), то есть придают реальности собственное измышление. В этом и кроется изначальная ошибка - реальность остаётся реальностью даже без наших измышлений.
Полностью с Вами согласен, мы не можем предугадать, но можем дождаться. Мой расчет на это.
BimII
18.04.2024 16:31
241.5р трогали хоспади
Olga_IONT
18.04.2024 19:32
241.5р трогали хоспади
Может повторим? Силенок то у бычков должно хватить.
Olga_IONT
18.04.2024 19:33
О, тут чтобы погрузиться в процесс, надо оставить работу. Биржа засасывает.
Спасибо вам за подсказки. Мне ещё предстоит оценить их реальную ценность.
Спокойной ночи!
Блин, вот что за непорядок. Думаю, дай посмотрю как там дела у Инвест Леди, а Вы оказывается и ник, и аватар поменяли (за аватар вообще отдельный разговор ), пришлось потрудиться, чтобы найти Вас..
Как считал, так и продолжаю считать, что Инвест Леди, больше отвечает реальности, по правильному - внешнее содержание должно отвечать внутреннему содержанию, иначе это вообще будет цирк и неуважение к реальности.
Но а в целом - искренне рад видеть Вас красивой, молодой, успешной и здоровой.. и по прежнему ставящую многих мужчин технарей в позу лотоса..
Ольга, с уважением к Вам и Вашему труду..
Вы опять мне льстите и вгоняете в краску своими комплиемнтами Спасибо! Рада вас и здесь видеть.
Ава у меня - загляденье
Olga_IONT
18.04.2024 19:36
к 245 думаю подедим
Вчерась же выкладывала график с походом на отыгрывание малой пГиП, с предупреждением отката от 240. А может не здесь выкладывала. Но к 245 хочется. Я б и на 250 сходила, а потом можно ещё откат.
Olga_IONT
18.04.2024 19:47
О, тут чтобы погрузиться в процесс, надо оставить работу. Биржа засасывает.
Спасибо вам за подсказки. Мне ещё предстоит оценить их реальную ценность.
Спокойной ночи!
Постоянное сидение перед монитором очень вредно для физического и психического здоровья .
ведет к переторговке и потере на комиссиях это брокерам только выгода.
самое главное это определить тренд и возможно несколько раз заходить с и все больше не подходить к экрану только мониторить и сдвигать стоп в безубыток.
главное не потерять
практика показывает самые успешные трейдеры это покойники ..
дайте прибыли течь и режте убытки безжалостно.
Я перед монитором работаю уже почти пару десятков лет, и в ближайшее время от этого не убежать.
Психологическое моё здоровье защищено (надеюсь) полнейшим равнодушием к деньгам, как к источнику благосостояние. Они исчезнут, я найду что считать.
С теханализом я более менее знакома, пусть и на уровне определения тренда. Убыткам не позволяю случится, т.к. не брезгую ни шортами, ни стопами.
А дать прибыли просто течь, я не могу. Вдруг она решит потечь не туда. Или будет течь слишком медленно, а я тороплюсь жить
Но за советы, огромное спасибо!
«« « 1058 1059 1060 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы