Полная версия   Лайт версия
18+

Сбербанк брокер и НДФЛ

Новое сообщение | Новая тема |
1
Гневный
20.03.2024 14:34
У кого брокер Сбербанк, совпадают ли у вас НДФЛ 2 с ЛК Сбера и НДФЛ 2 с сайта Налоговой? У меня почему-то в ЛК Сбера в НДФЛ 2 не учитываются дивиденды. Причём не только за прошлый год, но и за более ранние года.
И ещё, принимает ли налоговая справку об убытках от Сбера, в которой не указаны паспортные данные, а указан только код договора?
Гневный
20.03.2024 15:13
У второго моего брокера БКС и справка НДФЛ 2 в порядке и справка об убытках тоже не вызывает вопросов. А в Сбере уже которую неделю не могут мне внятно дать ответы на мои вопросы по поводу некорректных справок. Знал бы, не связывался бы со Сберброкером.
Гневный
20.03.2024 17:01
Сейчас заходил в ЛК налоговой и там ожидаемо справку сбера об убытках за 2022 год не приняли. До этого высылал отчёт брокера со сведениями об убытках - его пока что не отклонили.
Seykkcar
21.03.2024 17:41
У второго моего брокера БКС и справка НДФЛ 2 в порядке и справка об убытках тоже не вызывает вопросов. А в Сбере уже которую неделю не могут мне внятно дать ответы на мои вопросы по поводу некорректных справок. Знал бы, не связывался бы со Сберброкером.
Сбер особо не шевелится в развитии, это правда. У них и приложение знатно отстает от остальных. Я на свою голову открыл у них счёт, но через полгода в бкс ушел полностью
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы