Полная версия   Лайт версия
18+

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 2647 2648 2649 » »»
Хомячок
28.11.2023 00:13
а сейчас уже под нос по 20 лямолотов пихают и ничего не стесняются...
Тю, напугали хомяка ежа одним местом.

)))
Berkut73
28.11.2023 01:33
были времена папирам разрешали по 100% и выше в день расти... вот было блаженно время
теперь одно убожество
Не переживай МУДРЫЙ НЕУД, скоро Володя уйдёт под давлением обстоятельств, его подружку - Элю скинут, все сразу начнут говорить что биржа слишком зажата ограничениями, и их снимут, скорей всего оставят как было раньше по +40% за торговую сессию.
в чем логика ММВБ? чтоб народ беднел и уходил?
падать по 40% можно. расти только по 10%
это какая-то странная фигня вообще-то
Да нет, просто Володя как-то сказал что на ММВБ пришло очень много людей и попросил Элю сделать так чтобы этих людей защитить, видимо от хороших прибылей.

Путин призвал защитить неопытных инвесторов

https://www.youtube.com/watch?v=H9vfmMO09nI

Один ничего не понимающий в фин.рынках предложил идиотизм, а другие взяли под козырёк, в итоге - болото.
Ни на одной бирже мира нет таких ограничений, только на ММВБ.
Но думаю что это временное явление, ну что ты не знаешь как у нас в России происходит, сегодня виноградники рубим под корень, а завтра власть меняется и снова восстанавливаем.
Berkut73
28.11.2023 02:21
Коррекция по фибе показывает, возврат к 89р или 128р
У меня 120, дальше не вижу (не по фибе).
Хулиганы
28.11.2023 05:50
Коррекция по фибе показывает, возврат к 89р или 128р
У меня 120, дальше не вижу (не по фибе).
какиенахфибынаэтом говне? тут одниступеньки.
Пьяная белка
28.11.2023 06:22
Коррекция по фибе показывает, возврат к 89р или 128р
У меня 120, дальше не вижу (не по фибе).
А у меня, если ты появился значит вниз
Карпуха отдыхает
Придётся с утра продать от лося греха подальше
Achilles
28.11.2023 06:40
Я вчера пол дня своей очереди ждал, и оставшиеся пол дня мне наливали...
(к вечеру продаж почти не было)
Вот так нынче на мосбирже за банкротами в очереди стоишь, как во вторую мировую за хлебом.
oleg130
28.11.2023 07:51
были времена папирам разрешали по 100% и выше в день расти... вот было блаженно время
теперь одно убожество
Не переживай МУДРЫЙ НЕУД, скоро Володя уйдёт под давлением обстоятельств, его подружку - Элю скинут, все сразу начнут говорить что биржа слишком зажата ограничениями, и их снимут, скорей всего оставят как было раньше по +40% за торговую сессию.
в чем логика ММВБ? чтоб народ беднел и уходил?
падать по 40% можно. расти только по 10%
это какая-то странная фигня вообще-то
Да нет, просто Володя как-то сказал что на ММВБ пришло очень много людей и попросил Элю сделать так чтобы этих людей защитить, видимо от хороших прибылей.

Путин призвал защитить неопытных инвесторов

https://www.youtube.com/watch?v=H9vfmMO09nI

Один ничего не понимающий в фин.рынках предложил идиотизм, а другие взяли под козырёк, в итоге - болото.
Ни на одной бирже мира нет таких ограничений, только на ММВБ.
Но думаю что это временное явление, ну что ты не знаешь как у нас в России происходит, сегодня виноградники рубим под корень, а завтра власть меняется и снова восстанавливаем.
За что вас так🫣
13 ХОМЯК
28.11.2023 08:57
Если честно это какая-то лажа. Я понимаю если бы у компании все было бы норм, но тут и дна не видать, какая ожпа, но народ продолжает тарить как не в себя! Сегодня с утра опять побегут карманы набивать 😁😁😁
Оформитель
28.11.2023 09:08
Если честно это какая-то лажа. Я понимаю если бы у компании все было бы норм, но тут и дна не видать, какая ожпа, но народ продолжает тарить как не в себя! Сегодня с утра опять побегут карманы набивать 😁😁😁
Залипание вредно , как пишут психологи....кто-то залип на 300 и верил ,,в светлое будущее Лучанска,, а кто то спустя пару месяцев залип на 20 и верит в карх, надеется стать ,,свидетелем по рублю,,
_Снайпер_
28.11.2023 09:19
надо писать так: ПИСЯт
ТРИ СТА
_Снайпер_
28.11.2023 09:22
Я вчера пол дня своей очереди ждал, и оставшиеся пол дня мне наливали...
(к вечеру продаж почти не было)
Вот так нынче на мосбирже за банкротами в очереди стоишь, как во вторую мировую за хлебом.
У ОВК все алмазно. Вагоны сейчас очень нужны. Контейнеры, платформы и тд... Лакомый кусок ОВК
_Снайпер_
28.11.2023 09:23
Коррекция по фибе показывает, возврат к 89р или 128р
У меня 120, дальше не вижу (не по фибе).
Я вижу триста
Jessie Livermore
28.11.2023 09:24
Берем по рынку сразу с открытия.
Протек
28.11.2023 09:26
У меня 120, дальше не вижу (не по фибе).
Я вижу триста
Не давно 10 рублей видел а уже триста)) профессионал по зазыванию как и беркут ))
Шикардос
28.11.2023 09:26
Надо же,и Беркута тут засадили
А раньше не появлялся,стыдно наверно было позорно
МУДРЫЙ НЕУД
28.11.2023 09:28
опять со всего рынка все в ОВК ломятся. на рынке ликвидность падает
Димдимыч
28.11.2023 09:34
Если честно это какая-то лажа. Я понимаю если бы у компании все было бы норм, но тут и дна не видать, какая ожпа, но народ продолжает тарить как не в себя! Сегодня с утра опять побегут карманы набивать 😁😁😁
Толпа безумна...
Но всё же не советую против неё бежать
Alegor
28.11.2023 09:44
Не переживай МУДРЫЙ НЕУД, скоро Володя уйдёт под давлением обстоятельств, его подружку - Элю скинут, все сразу начнут говорить что биржа слишком зажата ограничениями, и их снимут, скорей всего оставят как было раньше по +40% за торговую сессию.


Да нет, просто Володя как-то сказал что на ММВБ пришло очень много людей и попросил Элю сделать так чтобы этих людей защитить, видимо от хороших прибылей.

Путин призвал защитить неопытных инвесторов

https://www.youtube.com/watch?v=H9vfmMO09nI

Один ничего не понимающий в фин.рынках предложил идиотизм, а другие взяли под козырёк, в итоге - болото.
Ни на одной бирже мира нет таких ограничений, только на ММВБ.
Но думаю что это временное явление, ну что ты не знаешь как у нас в России происходит, сегодня виноградники рубим под корень, а завтра власть меняется и снова восстанавливаем.
Все верно сказал . А то некоторые инсайдеры и манипуляторы вовсю доят рынок и с невинными рожами в правительстве сидят . Взять бывшего председателя газпрома. Продал накануне падения свои акции и говорит а че все так делаю . Не обеляя пендосии там бы ему метелкой под зад надавали бы как инсайдеру лет на сто засадили бы с штрафом .да и взятие акций клиентов без ведома в репо тоже как бы риски подразумевает .
Димдимыч
28.11.2023 09:52
Какой то конь на верхней планке лямолот поставил....
МУДРЫЙ НЕУД
28.11.2023 09:54
Какой то конь на верхней планке лямолот поставил....
шортист
«« « 2647 2648 2649 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы