Полная версия   Лайт версия
18+

ZOV - сводки спецоперации

Всё связанное со спецоперацией на Украине.
Ссылка на войну с фейками https://xn--80aaenqccitej3b1b.xn--p1ai/
Наши телеканалы - СталинГрад и Царьград https://tsargrad.tv/ !
ССЫЛКА на Страну Героев (списки героев и наших павших бойцов)
https://t.me/strana_geroev
Помним, скорбим.
Помолчим.
О вечном подумаем.
И поднимем
Свой третий тост.
https://aftershock.news/?q=node/1162198
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 194 195 196 » »»
ZOV Братец
14.08.2022 13:00
дилан
14.08.2022 13:06
Я даже не понял, как это я со своим папой поругался.
он же взрослый, 70 лет, и верит в пропаганду. вообще не думает своей головой.
телевизор говорит смотри.
Не смотрю. мне не интересно.
Братец, если хочешь, я тебе поясню свою точку зрения.
Прости брат, НО мне абсолютно неинтересно мнение нынешних пацифистов.
Какими бы соображениями они не вызывались
ЛИБО МЫ победим, ЛИБО НАС сломают окончательно.
Других альтернатив НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
И чем скорее русские это окончательно поймут,
тем менее кровавой будет НАША ПОБЕДА!
Именно, аплодисменты стоя
дилан
14.08.2022 13:16
Berkut73
14.08.2022 18:55
Принято.Про наших всё понятно.Те вы согласны,что русские живущие на Украине,украинцы живущие в центре и на востоке,приняли идею западенцев?
Нет, считаю что в идеологию Бандеры верят не более 1-2% украинцев. Но это в основном не простые граждане, а прожжённые националисты у которых психологическое состояние мягко говоря оставляет желать лучшего.
А политиков которые проводили идеологию бандеровщины и фашизма на Украине уже давно нет даже в ихней Думе. С уходом Порошенко их выгнали с украинской думы.
Сам Зеленский это просто марионетка США. Ему просто сделали предложение от которого он не смог отказаться - воевать против России до конца, и последнего украинца. А когда придёт конец, то Зеленского просто вывезут спецрейсом куда нибудь в уютное местечко вместе с его семьёй, где он будет жить не тужить и тратить свои миллиарды обещанные ему его кураторами за то что он развязал бойню, чтобы насалить России.
Он чем-то напоминает Горбачёва, который сдал Россию американцам за определённые плюшки, а потом жил не тужил купаясь в роскоши где-то там в Европе наслаждаясь жизнью.


Но в сильном сопротивлении на территории Украины виноваты так же Скабеевы, Соловьёв, Кисилёв и Симоньяны, которые все 8 лет настраивали украинцев и россиян друг против друга, говоря что все украины это бандеровцы и фашисты пропитанные этой идеологией.
И я думаю что из-за этих недалёких пропагандистов, которые настроили украинцев против россиян, сейчас российская армия ощущает значительное сопротивление среди местного населения.
Дoбрый Волk -
14.08.2022 19:02
Телевизор виноват и тридцать лет обработки. Есть такая информация что при разделе в 91г. вызывали в военкомат и брали расписку с военнообязанных хохов о возможной войне с россиянами - оттуда все идет. Наследие прощенных бандеровцев по амнистии - они перешли работать в органы власти и точили ржой железо.
Дoбрый Волk -
14.08.2022 19:06
2
Патриотизм по-киевски.
https://www.politnavigator.net/patriotizm-po-ki...

Иду я из магазина по родной Татарке. Кто не знает, это такой немноголюдный район в Киеве, на холме, – делится впечатлениями Антонина. – И тут какая-то тетка здоровенная, в камуфляже, меня спрашивает довольно грубо по-западенски, где, мол, остановка маршруток? Я как можно вежливее сказала, где. По-русски. И вдруг эта дылда, вместо «спасибо», как пошла орать на всю округу: мол, куды цэ я попала, тут шо, какой нибудь ср… Варррониж – несколько раз повторила именно так – чи наш Кыйив?»

Антонина была в шоке. Но приключения ее на этом не закончились. Оказывается, за ними наблюдал мальчуган лет 10-12, который неподалеку сидел на скамейке и во что-то играл на смартфоне . Он позвал женщину, и когда та приблизилась, с подозрением взглянул на нее, а потом показал экран, где происходили какие-то кошмары. Кто-то кому-то рубил головы и при этом дико гоготал.

– Что у тебя такое страшное? – ужаснулась женщина.

– А это наши русню рубят! Классно, да? – И пристально посмотрел ей в глаза. – Слава Украине!

Мальчик явно проверял Антонину. Ждал, ответит она «Слава героям!» или нет. И похвалит ли «патриотическую» людоедскую игру. Жертва шпиономании, воспитанная по книжкам типа тех, о которых мы упомянули вначале. Про «паляныцю» не спрашивал, но буравил глазками и ловил каждую реакцию.

«Я прямо не на шутку перепугалась, – заканчивает Антонина свой рассказ. – И поскорее ушла оттуда. А он мне еще два раза прокричал вслед : «Слава Украине – да или нет?!».
Berkut73
14.08.2022 19:19
Гиркин - сотрудник Кривой Башни.
ЭТО враги России изнутри.
Всё остальное - это пиар.
Стрелков это полковник ФСБ в отставке, который один из первых вошёл на Донабасс чтобы бороться против идеологов бандеровщины.

Вопрос, почему он оттуда ушёл ?
Я думаю что после того как план Суркова начал работать, тоесть никто не собирался присоединять Донбасс к России, то смысла оставаться там небыло никакого.
План Суркова был ошибкой, нужно было тогда забирать всю Украину под контроль России, когда армия Украины была разгромленна. Но увы, ошибка Суркова обошлась слишком дорого.
Когда все поняли что Донбасс хотят оставить в составе Украины по Минску-2, то конфликт был замарожен, и началась ликвидация наиболее одарённых и уважаемых командиров ополчения - Гиви, Моторолла, Мозговой, Захаров, чтобы они не мешались под ногами.
Дoбрый Волk -
14.08.2022 19:29
Сегодня днём в Донбасс вошла огромная колонна американской военной бронированной техники, состоящая из бронеавтомобилей International MaxxPro, общей протяжённостью около полукилометра. Это произошло всего лишь через трое суток после того, как доставленная через Польшу и Румынию бронетехника американского производства прибыла на территорию Украины.

На представленных видеокадрах https://t.me/L0HMATIY/7837 в районе населённого пункта Славянка. , всего ранее на Украину было отправлено около 60 американских транспортных средств в виде четырёх колонн.
Дoбрый Волk -
14.08.2022 19:35
Голод не тётка. Запад готов есть людей,
https://aftershock.news/?q=node/1142636
что в последнее время ведущие западные СМИ начали одно за другим выносить на свои страницы или в эфир шокирующий тезис: каннибализм среди людей вполне приемлем, что это не просто не преступно, но полезно, экологично, выгодно. Fox news вообще публикует статью: "Выращивание искусственного стейка из собственных клеток на 3D-​принтере". Эдакий стейк из самого себя. Пропаганда каннибализма наблюдается на всех площадках, которые генерируют информацию для СМИ. В июне этого года веганский бургер со вкусом человеческого мяса получил "Серебряного льва"

Возникает вопрос: неужели пропаганда каннибализма происходит исключительно по воле гастрономических извращенцев? Нет, этому найдена вполне "научное обоснование". Сейчас тиражируется мнение шведского профессора из Стокгольмской школы экономики Магнуса Содерлунда (Magnus Soderlund). Он заявляет, что "решение проблемы изменения климата заключается в том, чтобы есть человеческую плоть, взятую из мёртвых тел, потому что употребление в пищу человеческого мяса более устойчиво, чем мясная и молочная промышленность".
дилан
14.08.2022 19:46
Принято.Про наших всё понятно.Те вы согласны,что русские живущие на Украине,украинцы живущие в центре и на востоке,приняли идею западенцев?
Нет, считаю что в идеологию Бандеры верят не более 1-2% украинцев. Но это в основном не простые граждане, а прожжённые националисты у которых психологическое состояние мягко говоря оставляет желать лучшего.
А политиков которые проводили идеологию бандеровщины и фашизма на Украине уже давно нет даже в ихней Думе. С уходом Порошенко их выгнали с украинской думы.
Сам Зеленский это просто марионетка США. Ему просто сделали предложение от которого он не смог отказаться - воевать против России до конца, и последнего украинца. А когда придёт конец, то Зеленского просто вывезут спецрейсом куда нибудь в уютное местечко вместе с его семьёй, где он будет жить не тужить и тратить свои миллиарды обещанные ему его кураторами за то что он развязал бойню, чтобы насалить России.
Он чем-то напоминает Горбачёва, который сдал Россию американцам за определённые плюшки, а потом жил не тужил купаясь в роскоши где-то там в Европе наслаждаясь жизнью.


Но в сильном сопротивлении на территории Украины виноваты так же Скабеевы, Соловьёв, Кисилёв и Симоньяны, которые все 8 лет настраивали украинцев и россиян друг против друга, говоря что все украины это бандеровцы и фашисты пропитанные этой идеологией.
И я думаю что из-за этих недалёких пропагандистов, которые настроили украинцев против россиян, сейчас российская армия ощущает значительное сопротивление среди местного населения.
Что такое 1-2%При победе Майдана было очевидно,что западенская идея победила а это не только Бандера,а в первую очередь ненависть к всему русскому....те русские и украинцы живущие на территории Украины превратились в манкуртов...
Berkut73
14.08.2022 20:21
Что такое 1-2%При победе Майдана было очевидно,что западенская идея победила а это не только Бандера,а в первую очередь ненависть к всему русскому....те русские и украинцы живущие на территории Украины превратились в манкуртов...
Не уподобляйтесь пожалуйста Соловьёвщине и ему подобных - Симоньян, Кисилёв, Скабеевы. Те сидят на двух стульях, имеют недвижимость в странах агрессорах - в Европе и США на десятки миллионов евро, которые поставляют оружие применяемое против российской армии, при этом проклиная всех украинских граждан настраивая их этим против россиян, и заодно получают миллионы от российского бюджета.

Самая настоящая пятая колонна, предатели.

А украинские граждане это такие же славяне как и мы, это один и тот же народ исторически. Просто некоторых из них прозомбировали псевдо-патриотическими лозунгами идеологией бандеровщины. Не более.
И настраивать украинских граждан против граждан России, говоря что якобы все украинцы манкурты думаю что не стоит. Потому что это может привести к ещё большему недопониманию между одним и тем же народом. А где идёт недопонимание между одним и тем же народом, там идёт ещё большее сопротивление друг другу. А США это и нужно.
дилан
14.08.2022 20:29
Что такое 1-2%При победе Майдана было очевидно,что западенская идея победила а это не только Бандера,а в первую очередь ненависть к всему русскому....те русские и украинцы живущие на территории Украины превратились в манкуртов...
Не уподобляйтесь пожалуйста Соловьёвщине и ему подобных - Симоньян, Кисилёв, Скабеевы. Те сидят на двух стульях, имеют недвижимость в странах агрессорах - в Европе и США на десятки миллионов евро, которые поставляют оружие применяемое против российской армии, при этом проклиная всех украинских граждан настраивая их этим против россиян, и заодно получают миллионы от российского бюджета.

Самая настоящая пятая колонна, предатели.

А украинские граждане это такие же славяне как и мы, это один и тот же народ исторически. Просто некоторых из них прозомбировали псевдо-патриотическими лозунгами идеологией бандеровщины. Не более.
И настраивать украинских граждан против граждан России, говоря что якобы все украинцы манкурты думаю что не стоит. Потому что это может привести к ещё болльшему недопониманию между одним и тем же народом.
Я и не уподобляюсь сам Ярош вещал в 2014,что сбылась наша мечта мы перешли Днепр.Западенцы славянебыли 1000 лет назад но выродились под поляками,австрийцами,венграми и тд.генетики проводили изучение галлогрупп западенцев так у них они вообще гены кельтов нашли ,а вы говорите славяне..
Berkut73
14.08.2022 20:45
Я и не уподобляюсь сам Ярош вещал в 2014,что сбылась наша мечта мы перешли Днепр.Западенцы славянебыли 1000 лет назад но выродились под поляками,австрийцами,венграми и тд.генетики проводили изучение галлогрупп западенцев так у них они вообще гены кельтов нашли ,а вы говорите славяне..
Вот как раз марионетка Ярош и является главным идеологом бандеровщины, который под покровительством спецслужб США разъеденяет один и тот же народ (украинцев и россиян) своей пропагандой.

На Украине Ярош настраивает украинских граждан против россиян, а в России Соловъёвщина и ему подобные настраивают российских граждан против украинцев.

В итоге получаем сопротивление на Украине и взаимную ненависть.
(аккаунт удален)
14.08.2022 20:48
Аккаунт пользователя удален
дилан
14.08.2022 20:53
Зохре Элахиан, депутат парламента Ирана:

«Пока Иран отправляет свой спутник в космос, европейцы собирают дрова на зиму!»
дилан
14.08.2022 20:57
Я и не уподобляюсь сам Ярош вещал в 2014,что сбылась наша мечта мы перешли Днепр.Западенцы славянебыли 1000 лет назад но выродились под поляками,австрийцами,венграми и тд.генетики проводили изучение галлогрупп западенцев так у них они вообще гены кельтов нашли ,а вы говорите славяне..
Вот как раз марионетка Ярош и является главным идеологом бандеровщины, который под покровительством спецслужб США разъеденяет один и тот же народ (украинцев и россиян) своей пропагандой.

На Украине Ярош настраивает украинских граждан против россиян, а в России Соловъёвщина и ему подобные настраивают российских граждан против украинцев.

В итоге получаем сопротивление на Украине и взаимную ненависть.
Скажем так кто сеет ветер,тот пожнет бурю лишь бы им нравилосьа запрос на распад России в Украине был уже 2011 точно,был тогда в Крыму и смотрел интервью Ющенко Гордону,и он там полтора часа про распад России пел.Президент тогда был Янукович кста..
ZOV Братец
14.08.2022 21:03
Принято.Про наших всё понятно.Те вы согласны,что русские живущие на Украине,украинцы живущие в центре и на востоке,приняли идею западенцев?
Нет, считаю что в идеологию Бандеры верят не более 1-2% украинцев. Но это в основном не простые граждане, а прожжённые националисты у которых психологическое состояние мягко говоря оставляет желать лучшего.
А политиков которые проводили идеологию бандеровщины и фашизма на Украине уже давно нет даже в ихней Думе. С уходом Порошенко их выгнали с украинской думы.
Сам Зеленский это просто марионетка США. Ему просто сделали предложение от которого он не смог отказаться - воевать против России до конца, и последнего украинца. А когда придёт конец, то Зеленского просто вывезут спецрейсом куда нибудь в уютное местечко вместе с его семьёй, где он будет жить не тужить и тратить свои миллиарды обещанные ему его кураторами за то что он развязал бойню, чтобы насалить России.
Он чем-то напоминает Горбачёва, который сдал Россию американцам за определённые плюшки, а потом жил не тужил купаясь в роскоши где-то там в Европе наслаждаясь жизнью.


Но в сильном сопротивлении на территории Украины виноваты так же Скабеевы, Соловьёв, Кисилёв и Симоньяны, которые все 8 лет настраивали украинцев и россиян друг против друга, говоря что все украины это бандеровцы и фашисты пропитанные этой идеологией.
И я думаю что из-за этих недалёких пропагандистов, которые настроили украинцев против россиян, сейчас российская армия ощущает значительное сопротивление среди местного населения.
Это агитка кривой башни
Я сам зомбиящичных не терплю
НО это агитка
Беркут, ты признаёшь работу на либерастов?
ZOV Братец
14.08.2022 21:08
Гиркин - сотрудник Кривой Башни.
ЭТО враги России изнутри.
Всё остальное - это пиар.
Стрелков это полковник ФСБ в отставке, который один из первых вошёл на Донабасс чтобы бороться против идеологов бандеровщины.

Вопрос, почему он оттуда ушёл ?
Я думаю что после того как план Суркова начал работать, тоесть никто не собирался присоединять Донбасс к России, то смысла оставаться там небыло никакого.
План Суркова был ошибкой, нужно было тогда забирать всю Украину под контроль России, когда армия Украины была разгромленна. Но увы, ошибка Суркова обошлась слишком дорого.
Когда все поняли что Донбасс хотят оставить в составе Украины по Минску-2, то конфликт был замарожен, и началась ликвидация наиболее одарённых и уважаемых командиров ополчения - Гиви, Моторолла, Мозговой, Захаров, чтобы они не мешались под ногами.
Нет такого полковника в кадрах службы.
И никогда не было.
Это личность для одной операции
Гиркин с ней сросся просто
дилан
14.08.2022 21:39
⚡️Россия заказала у Ирана около 1000 ударно-разведывательных беспилотников - иранский журналист.

По словам журналиста, контракт с Ираном на покупку 1000 беспилотников подписан после того, как Иран поставил несколько беспилотников и тренажер, на котором тренировались российские офицеры
ZOV Братец
14.08.2022 21:43
https://t.me/c/1211240886/13198
Удар по штабу Вагнера
«« « 194 195 196 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы