Полная версия   Лайт версия
18+

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1527 1528 1529 » »»
Трикстер Кутх
22.07.2022 20:07
Объем торгов 750 тысяч. Маркет у тебя идеи кончились?)
Хомячок
22.07.2022 20:20
Объем торгов 750 тысяч. Маркет у тебя идеи кончились?)
Нет.

Я у него выпрашиваю влить мне в бидоны - не хочет.

Предлагаю сожрать офера - говорит сытый.

А больше в стакане особо и нет никого на таком уровне - опасно.

Провалимся ниже 40 или вынесут выше 50 - пойдёт жара. )))
Хомячок
22.07.2022 22:40
Гадство, где ставка 5%, где дешёвые кредиты для производства.
Меня терзают смутные сомнения, но всё идёт к тому, что осенью мы увидим $=€=40 руб. )))

Больше нигде писать не буду, только своим. )))

К НГ ставка 5%. )))
TerkinA
22.07.2022 22:42
Ситуация поганей некуда, Минфин и министерство промышленности решились лечь. Ждём черный август.
TerkinA
22.07.2022 22:51
Гадство, где ставка 5%, где дешёвые кредиты для производства.
Меня терзают смутные сомнения, но всё идёт к тому, что осенью мы увидим $=€=40 руб. )))

Больше нигде писать не буду, только своим. )))

К НГ ставка 5%. )))
Поздно, не успеют перезапустить перекредитовка населения и предприятий, пойдет домино.. ещё и цб пылесосом высасывает рублевую массу или это Украина...
При такой промышленности Минфин даже не желает слушать о дефляции
Хомячок
22.07.2022 22:54
Поздно, не успеют перезапустить перекредитовка населения и предприятий, пойдет домино.. ещё и цб пылесосом высасывает рублевую массу или это Украина...
ЦБ включай станок, на всех рублей не хватит.

Тут ещё на Украине массово начинается переход на рубли.

К концу года будет огромный дефицит. )))
Только не говорите, что наш ЦБ ещё и юань укрепит? Или он сам укрепится, когда в ноябре синь за остров займётся?

И останется нашему ЦБ ставку до 0 а правительству продовать ресурсы за рубли, без сурогата рубля в виде доллара и евро....

Эльвира снижай ставку до 5, начни кредитовать производство.
Я ей уже давно твержу:

Весь экспорт за рубли и включай станок на полную катушку.
Иначе ставку отрицательную увидим.

Она отвечает:

Сверху приказа не было.
Всему своё время.
Хомячок
22.07.2022 22:59
не желает слушать о дефляции
Здесь палка о двух концах.

Главное время не упустить, но пока ещё укладываемся. )))

Они в приоритете вот это рассматривают:
По прогнозу Банка России, с учетом проводимой денежно-кредитной политики годовая инфляция снизится до 12,0–15,0% в 2022 году, 5,0–7,0% в 2023 году и вернется к 4% в 2024 году.
TerkinA
22.07.2022 23:01
Поздно, не успеют перезапустить перекредитовка населения и предприятий, пойдет домино.. ещё и цб пылесосом высасывает рублевую массу или это Украина...
ЦБ включай станок, на всех рублей не хватит.

Тут ещё на Украине массово начинается переход на рубли.

К концу года будет огромный дефицит. )))
Я ей уже давно твержу:

Весь экспорт за рубли и включай станок на полную катушку.
Иначе ставку отрицательную увидим.

Она отвечает:

Сверху приказа не было.
Всему своё время.
Ну все писец, пойду ещё патронов куплю, и приблуду для оптики для карабина. Жаль глушак не предусмотрен .
Хомячок
22.07.2022 23:06
Ну все писец, пойду ещё патронов куплю, и приблуду для оптики для карабина. Жаль глушак не предусмотрен .
Уже не первый раз такое слышу.

Но ход мысли правильный. )))
Хомячок
22.07.2022 23:13
5,0–7,0% в 2023 году и вернется к 4% в 2024 году.
В 2024 году будет новый рекорд по ставке 4.00%
Вот удивили-то. )))

Но видимо идут Ва-банк:
Иначе ставку отрицательную увидим.
RLD
23.07.2022 00:14
Гадство, где ставка 5%, где дешёвые кредиты для производства.
Меня терзают смутные сомнения, но всё идёт к тому, что осенью мы увидим $=€=40 руб. )))

Больше нигде писать не буду, только своим. )))

К НГ ставка 5%. )))
65-75
Хомячок
23.07.2022 00:16
Меня терзают смутные сомнения, но всё идёт к тому, что осенью мы увидим $=€=40 руб. )))

Больше нигде писать не буду, только своим. )))

К НГ ставка 5%. )))
65-75
ОВК ???

Уже на следующей неделе ???

)))
RLD
23.07.2022 00:18
65-75
ОВК ???

Уже на следующей неделе ???

)))
Евробакс осенью))) овк повыше в это время будет)
Хомячок
23.07.2022 00:19
ОВК ???

Уже на следующей неделе ???

)))
Евробакс)))
Не пущу.

Заливать буду. )))
Хомячок
23.07.2022 00:20
ОВК ???

Уже на следующей неделе ???

)))
овк повыше в это время будет)
А вот это пущу, не буду трогать. )))
TerkinA
23.07.2022 14:32
Ну все писец, пойду ещё патронов куплю, и приблуду для оптики для карабина. Жаль глушак не предусмотрен .
Уже не первый раз такое слышу.

Но ход мысли правильный. )))
Так ведь патронов мало не бывает)))

А учитывая как растут цены, это выгодная вложение. За 2 года 7,62 вырос с 13 рублей до 26

А в сфере оборота оружия государство цены подняло, теперь ниже цены скупки цен нет, если есть то откровенный криминал.
Alfred Liskow
23.07.2022 16:59
Добрый день.
Мне удалось идентифицировать периодическую покупку на брокера акций в интересах заказчика консолидатора.
Нет ежедневной покупки,были спарадические покупки.

С учётом ранее сказанного: мне видится два сценария консолидации.

Первый: будет нанят скупщик-консолидатор free float, с рынка у миноритариев.
В этом случае будет ступенчатый рост котировок с остановками в периода отчета и получения средств за поставленные блоки.
Так же возможна ситуация с приходом к какой-то определенной цене и покупки будут вестись только на этих уровнях.
Но рынок и участники увидев это ,будут "тащить " рынок выше.
До обьявления о сделке Мажоритариев.
Этот сценарий выгоден для доходов всех участников.

Второй .
Консолидация пройдёт иначе, изменением структуры акционеров среди мажоритариев , и далее обьявления добровольного выкупа.
Возможно, что новая структура сохранит free float и миноритарии им не мешают, а публичная компания выгодна(при обьединении УВЗ(вагонный дивизион и только) + ОВК, Новая компания на базе ОВК, возможно сменят менеджмент).В такой конструкции, рынок будет реагировать на изменения ростом.Но даже в такой конструкции будет заявлен брокер для покупки с рынка.

Росвагон-это решение ситуации и управляемость выполнения задач.Участие Бокарева( а у ТМХ есть ремонтные активы и локотивные, а так же завод по производству вагонов) это отраслевой совладелец, с компетенциями , умением работать с РЖД.
РОСТЕХ, в такой конструкции сохранит свой пакет.Сама структура ,нового обьединения -Росвагон,станет квазигосударственной.

Вопрос долгов-думаю это один из аспектов сложной схемы размена , при сделке Открытия/Втб и ухода Задорнова в ЦБ.

Заметна активность в телеграм-каналах против Чемезова и аудит в Ростехе, думаю что это какие-то внутренние войны влияния.
В любом случае, механизм запущен.
Не стоит ждать быстрых решений.
Вопрос важный, есть дефецит времени, но и сделка не простая.
Пока событий не будет нас ждет коридор между средней 1 мес и 6 мес, как зона риска.Т.к сейчас здесь нет институционалов.Это рынок физических лиц и периодически подключающегося исполнителя.
Физ.лица страдают ликвидностью и маржинами ,отсюда изменения цены вниз,на небольших обьемах и заметно, как идет пополнение ,при росте.
Все ожидают этой сделки .
Все ждут события.
Такой мой вывод
Всем хороших выходных.
П.С:
Моё мнение сделка будет.
Хомячок
23.07.2022 17:06
Писнец.

Раскусили. )))
AShiM
23.07.2022 17:22
Добрый день.
Мне удалось идентифицировать периодическую покупку на брокера акций в интересах заказчика консолидатора.
Нет ежедневной покупки,были спарадические покупки.

С учётом ранее сказанного: мне видится два сценария консолидации.

Первый: будет нанят скупщик-консолидатор free float, с рынка у миноритариев.
В этом случае будет ступенчатый рост котировок с остановками в периода отчета и получения средств за поставленные блоки.
Так же возможна ситуация с приходом к какой-то определенной цене и покупки будут вестись только на этих уровнях.
Но рынок и участники увидев это ,будут "тащить " рынок выше.
До обьявления о сделке Мажоритариев.
Этот сценарий выгоден для доходов всех участников.

Второй .
Консолидация пройдёт иначе, изменением структуры акционеров среди мажоритариев , и далее обьявления добровольного выкупа.
Возможно, что новая структура сохранит free float и миноритарии им не мешают, а публичная компания выгодна(при обьединении УВЗ(вагонный дивизион и только) + ОВК, Новая компания на базе ОВК, возможно сменят менеджмент).В такой конструкции, рынок будет реагировать на изменения ростом.Но даже в такой конструкции будет заявлен брокер для покупки с рынка.

Росвагон-это решение ситуации и управляемость выполнения задач.Участие Бокарева( а у ТМХ есть ремонтные активы и локотивные, а так же завод по производству вагонов) это отраслевой совладелец, с компетенциями , умением работать с РЖД.
РОСТЕХ, в такой конструкции сохранит свой пакет.Сама структура ,нового обьединения -Росвагон,станет квазигосударственной.

Вопрос долгов-думаю это один из аспектов сложной схемы размена , при сделке Открытия/Втб и ухода Задорнова в ЦБ.

Заметна активность в телеграм-каналах против Чемезова и аудит в Ростехе, думаю что это какие-то внутренние войны влияния.
В любом случае, механизм запущен.
Не стоит ждать быстрых решений.
Вопрос важный, есть дефецит времени, но и сделка не простая.
Пока событий не будет нас ждет коридор между средней 1 мес и 6 мес, как зона риска.Т.к сейчас здесь нет институционалов.Это рынок физических лиц и периодически подключающегося исполнителя.
Физ.лица страдают ликвидностью и маржинами ,отсюда изменения цены вниз,на небольших обьемах и заметно, как идет пополнение ,при росте.
Все ожидают этой сделки .
Все ждут события.
Такой мой вывод
Всем хороших выходных.
П.С:
Моё мнение сделка будет.
это лично твои желания без каких либо основ!
просто псевдо позитив высосанный из пальца.... фиг знает кем и где.
ничего не будет. во благо акционеров. будет допка.... которая размоет доли акционеров в разы и уберет много миллиардные долги накопленные за все 10 лет.
или выкуп предприятия..... за долги за рубль! за все. с учетом супер долгов на 100 лярдов!
AShiM
23.07.2022 17:25
Добрый день.
Мне удалось идентифицировать периодическую покупку на брокера акций в интересах заказчика консолидатора.
Нет ежедневной покупки,были спарадические покупки.

С учётом ранее сказанного: мне видится два сценария консолидации.

Первый: будет нанят скупщик-консолидатор free float, с рынка у миноритариев.
В этом случае будет ступенчатый рост котировок с остановками в периода отчета и получения средств за поставленные блоки.
Так же возможна ситуация с приходом к какой-то определенной цене и покупки будут вестись только на этих уровнях.
Но рынок и участники увидев это ,будут "тащить " рынок выше.
До обьявления о сделке Мажоритариев.
Этот сценарий выгоден для доходов всех участников.

Второй .
Консолидация пройдёт иначе, изменением структуры акционеров среди мажоритариев , и далее обьявления добровольного выкупа.
Возможно, что новая структура сохранит free float и миноритарии им не мешают, а публичная компания выгодна(при обьединении УВЗ(вагонный дивизион и только) + ОВК, Новая компания на базе ОВК, возможно сменят менеджмент).В такой конструкции, рынок будет реагировать на изменения ростом.Но даже в такой конструкции будет заявлен брокер для покупки с рынка.

Росвагон-это решение ситуации и управляемость выполнения задач.Участие Бокарева( а у ТМХ есть ремонтные активы и локотивные, а так же завод по производству вагонов) это отраслевой совладелец, с компетенциями , умением работать с РЖД.
РОСТЕХ, в такой конструкции сохранит свой пакет.Сама структура ,нового обьединения -Росвагон,станет квазигосударственной.

Вопрос долгов-думаю это один из аспектов сложной схемы размена , при сделке Открытия/Втб и ухода Задорнова в ЦБ.

Заметна активность в телеграм-каналах против Чемезова и аудит в Ростехе, думаю что это какие-то внутренние войны влияния.
В любом случае, механизм запущен.
Не стоит ждать быстрых решений.
Вопрос важный, есть дефецит времени, но и сделка не простая.
Пока событий не будет нас ждет коридор между средней 1 мес и 6 мес, как зона риска.Т.к сейчас здесь нет институционалов.Это рынок физических лиц и периодически подключающегося исполнителя.
Физ.лица страдают ликвидностью и маржинами ,отсюда изменения цены вниз,на небольших обьемах и заметно, как идет пополнение ,при росте.
Все ожидают этой сделки .
Все ждут события.
Такой мой вывод
Всем хороших выходных.
П.С:
Моё мнение сделка будет.
хватит ссылаться на фамилию миллиардера..... об этом нет ни одного упоминания! а значит это ложная информация. только из твоей головы.
«« « 1527 1528 1529 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы