Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Кто за разбан бессрочно забаненного Кристофера с ветки Сбера?

Новое сообщение | Новое голосование |
Кто за разбан бессрочно забаненного Кристофера с ветки Сбера?
(тайное, автор: Bubble gum, 25 окт 2021 – 24 ноя 2021)
Я за36
 
Я против17
 
Я не знаю кто это, но не против проголосовать за отличного, веселого и смышленого человека25
 
Всего голосов:78 
1
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
27.10.2021 01:53
А я вообще против бессрочных банов за всякие пустяки и мелочи применяемых нашим админом , за эти пустяки и маты нужно тупо штрафовать рублем по принципу ;
- матюкнулся - заплати штраф 100 руб или получи бан на три дня
- нарушил сильно правила сайта - заплати штраф 200 руб или получишь бан на неделю
- задолбал тут всех своим спамом , скандалами и нарушениями , то не смотря на своевременную уплату штрафов выносится решение на всеобщее голосование для забанивания пожизненно этого пользователя ( и только все народный суд посетителей сайта может отправить на пожизненый бан а не наш админ который уже всех нас своими банами достал , пусть он лучше будет иметь прибыль от нарушииелей но не сможет самостоятельно решать судьбу этих самых посетителей - нарушителей правил по его личному или предвзятому мнению и личному усмотрению
- и последнее правило - админ имеет право вето и отменить решение принятое общим голосование забанить пользователя если большинство именно за бан проголосовало ( тем более если нарушитель хороший плательщик штрафов и систематически пополняющий копилку (казну ) сайта , а при желании к таким возпользовавшимся админовским правом вето можно штрафики после голосования умножать на коофициент 2 или более при следующем решении обществом забанить и повторно вето от адми.на.
(аккаунт удален)
30.10.2021 00:19
Аккаунт пользователя удален
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
30.10.2021 03:15
(аккаунт удален) @ 30.10.2021 00:19
Не спеши так утверждать .

А давай мы сначало дождемся когда и тебя забанят пожизненно и тогда мы посмотрим как ты запоёшь .
(аккаунт удален)
30.10.2021 18:36
Аккаунт пользователя удален
Клава с топором
31.10.2021 14:08
а вариант, что Крис не вернется, даже если разбанят - не рассматривали?

голос за разбан отдала
он хоть и нервный товарищ, но похож на героя того самого фильма, только не на Бьюрри. А на того, кто честно и сразу говорил - кто где налажал.
(аккаунт удален)
31.10.2021 21:47
Аккаунт пользователя удален
MiniCentPersona
07.11.2021 18:58
(аккаунт удален) @ 31.10.2021 21:47
Гордыня, высокомерие - порок, а гордость - это достоинство, чувство самоуважения.
(аккаунт удален)
06.12.2021 11:58
Аккаунт пользователя удален
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.12.2021 00:02
Друзья а о чем у вас спор ? Здесь голосовалка уже закончилась и для Кристофера она не совсем удачно прошла , но зато есть новая голосовалка https://mfd.ru/forum/post/?id=20459979#20459979 и если в ней наберется нужное количество голосов то возможно админ рассмотрит её ( и не наложит своё вето ) и тогда не только у Кристофера но и у других с пожизненным баном появится шанс на реабилитацию .

Не поленитсь пройти по ссылке и проголосовать За или Против : https://mfd.ru/forum/post/?id=20459979#20459979
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы