Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Запретить анонимные сообщения в ветке "РАО ВОСТОКА"?

Новое сообщение | Новое голосование |
Запретить анонимные сообщения в ветке "РАО ВОСТОКА"?
(открытое, автор: МБ, 23 окт 2009 – 24 окт 2009)
1
Анонимный
23.10.2009 18:29
я за !!! чтоб все посты были по существу!
Сообщение перенесено администратором МБ 23.10.2009 в 18:39.
Анонимный
23.10.2009 18:35
Анонимов долой! Сам буду регистрироваться!
Сообщение перенесено администратором МБ 23.10.2009 в 18:39.
МБ
23.10.2009 18:38
Если "за" проголосует более 10 человек, ветка будет закрыта для размещения анонимных сообщений.
Анонимный
23.10.2009 18:38
за обязательную регистрацию и обязательный запрет ругательств, обращенных к прочим авторам сообщений, иначе пустая трата времени идет на просмотр идиотских сообщений и перепалок.
Сообщение перенесено администратором МБ 23.10.2009 в 18:39.
Jobber
23.10.2009 19:06
запретить анонимов и выход с одного ip под разными логинами
Скобочник
23.10.2009 19:14
запретить анонимов и выход с одного ip под разными логинами
Это бы было супер хорошо!!... Но, вряд-ли выйдет, к сожалению.
mr.Alvarez
23.10.2009 19:33
Я че-то не туда ткнул в голосовалке. Можно мой голос удалить?
Jobber
23.10.2009 20:02
Гос-дин модератор, а действительно! можно запретить выход непосредственно с одного ip-адреса под разными логинами и не только на ветке врао, а на всем форуме! Дабы предотвратить получение сообщений от людей искавших коды бессмертия для GTA и случайно зашедших на форум. Хотя бы для эксперимента скажем сроком на месяц! Так на большестве серьезных сайтов.
Скобочник
23.10.2009 20:11
Ну вот уже пятеро!!... Пол дела сделано!!...

))))))))))))))))))))))))))))))))))


"aнонимный" проголосовал против анонимов...)))) Смешно. С юмором парень... Молодец!!


)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Паша))Энергетик:))
23.10.2009 20:17
Ветка умрёт нахер.
admin
23.10.2009 20:19
Гос-дин модератор, а действительно! можно запретить выход непосредственно с одного ip-адреса под разными логинами и не только на ветке врао, а на всем форуме! Дабы предотвратить получение сообщений от людей искавших коды бессмертия для GTA и случайно зашедших на форум. Хотя бы для эксперимента скажем сроком на месяц! Так на большестве серьезных сайтов.
Как раз на большинстве серьёзных сайтов не так, потому что с одного IP могут сидеть разные люди. Например, в офисе МФД один общий внешний IP.
Скобочник
23.10.2009 20:22
Паша привет!!...

Ты не прав!!... Вот я иногда захожу к тебе на ветку ПАВЫ... Тебя там и "желтком" обзывают и "3.14..." и другим непотребством... Оно тебе надо??...)))) Тебе это нравится?? Так и тут. в этом хорошего??


)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Jobber
23.10.2009 20:27
Ветка умрёт нахер.
не умрет! Ты же не аноним, а ветка и форум в целом держисья на тебе! А плюс в том что дураков все будут "знать в лицо".
mr.Alvarez
23.10.2009 20:27
Скоба, если мой голос модератор уберет - будет 6
Считаю что регнуться и писать нормально - нет в этом ничего сложного.

Паша, ветка не умрет. Просто будет меньше постов. Зато по делу. Анонимы
ничего путного не пишут в последнее время, только стеб разводят.
Глянь во что финам превратился, полезного там процентов 5 от общего трепа.
Очень не хочется чтобы тут так же было.

С регистрациями можно хоть историю видеть постов данного человека...
А тут кто пишет из них и что пишет, не разберешь.
Паша))Энергетик:))
23.10.2009 20:30
Админ вся фишка форума в анонимах.Форум умрёт без них станет нудным и неинтересным.
Так хоть люди о себя любимых многое со стороны узнают,баланс вобщем.
Jobber
23.10.2009 20:35
Черкизон одним словом - куча нелегалов.
Max007
23.10.2009 20:41
Ну что, я не опоздал, для решения вопроса 10 надо было?
Паша))Энергетик:))
23.10.2009 20:45
Паша привет!!...

Ты не прав!!... Вот я иногда захожу к тебе на ветку ПАВЫ... Тебя там и "желтком" обзывают и "3.14..." и другим непотребством... Оно тебе надо??...)))) Тебе это нравится?? Так и тут. в этом хорошего??


)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Скоба привет а я от этого нестрадаю.Чё толку если на меня наезжать небудут по делу или чисто ради прикола.Так и со скуки помрёш от одной информации ,цифр и графиков.Разрядится надо поругавшись.Да и необращать внимание можно.
Но я против естественно оскорблений в плане гомосятины и остального что касается унижения человека в циничной форме, глубоко противоречащей правилам поведения.
mr.Alvarez
23.10.2009 20:46
Макс, ну как раз вовремя
Единнственно интересно,
под анонимами сколько народу постоянно постило в форум...
МБ
23.10.2009 21:04
Гос-дин модератор, а действительно! можно запретить выход непосредственно с одного ip-адреса под разными логинами и не только на ветке врао, а на всем форуме! Дабы предотвратить получение сообщений от людей искавших коды бессмертия для GTA и случайно зашедших на форум. Хотя бы для эксперимента скажем сроком на месяц! Так на большестве серьезных сайтов.
К сожалению, с этим есть проблемы.
Во-первых, как уже было сказано, сотрудники одной организации могут иметь одинаковый ip-адрес.
Во-вторых, у многих пользователей ip-адрес динамический, поэтому им ничто не мешает зайти под одним ником, затем сменить адрес и зайти под другим.
Поэтому эта тема отслеживается вручную модераторами, часто по информации от других пользователей, подозревающих клонов.
МБ
23.10.2009 21:07
Админ вся фишка форума в анонимах.Форум умрёт без них станет нудным и неинтересным.
Так хоть люди о себя любимых многое со стороны узнают,баланс вобщем.
Ну анонимные ветки-то никто не отменяет. То есть рядом может быть создана ветка, аналогичная по содержанию, но без запрета анонимных сообщений. Мы это не приветствуем, так как интересующимся читателям придется заглядывать в 2 ветки, но и не запрещаем, так как это разный стиль общения.
МБ
23.10.2009 21:09
По просьбе участников ветки анонимные сообщения будут запрещены.
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы