Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Как вы относитесь к тем, кто выкладывает в социальных сетях свои фото вместе с известными людьми?

Новое сообщение | Новое голосование |
Как вы относитесь к тем, кто выкладывает в социальных сетях свои фото вместе с известными людьми?
(открытое, автор: Стинол, 8 окт 2018 – 7 ноя 2018)
1
Стинол
08.10.2018 19:47
Не знаю как вам, а мне стыдно выкладывать в интернет свою фотокарточку с известным человеком. Это выглядит, как будто я хочу примазаться к его успеху, показать другим что раз я общаюсь с такими людьми, то и сам что-то из себя представляю. Все знают как делаются такие фото на всяких мероприятиях. Человек, который сам не пустое место, никогда не будет бравировать знакомством с известным и успешным человеком. Я не прав? Если не прав напишите в чём.
сурпреф 50
09.10.2018 15:06
только тупые самки так делают
Святой Отец
11.10.2018 11:03
Это как Порошенко в кабинете у Трампа?
Равнобедренно отношусь.
Я-чество в них говорит прежде всего, плохой пример для подражания...
Ну, постоял/пообщался с известным, "великим" (за счёт чего известность?- у нас обычно раскручивают мерзавцев... Кто и насколько в чём велик- разговор отдельный), ну сфоткался... на кой л@д выкладывать на всеобщее обозрение? дешёвый пиар, поскольку иного нет?
К дохтору их в большинстве случаев, завидовать нечему...

Иногда публикация таких фото бывает как сообщение о принадлежности или желании приобщиться к некоей группе, по идеологическим соображениям... СтОит ли завидовать таковой принадлежности?
Электричка
16.10.2018 19:02
только тупые самки так делают
увы...огорчу....)) но по статистике..."крутые" самцы.... делают это чаще...
Электричка
16.10.2018 19:09
Это как Порошенко в кабинете у Трампа?
Равнобедренно отношусь.
Я-чество в них говорит прежде всего, плохой пример для подражания...
Ну, постоял/пообщался с известным, "великим" (за счёт чего известность?- у нас обычно раскручивают мерзавцев... Кто и насколько в чём велик- разговор отдельный), ну сфоткался... на кой л@д выкладывать на всеобщее обозрение? дешёвый пиар, поскольку иного нет?
К дохтору их в большинстве случаев, завидовать нечему...

Иногда публикация таких фото бывает как сообщение о принадлежности или желании приобщиться к некоей группе, по идеологическим соображениям... СтОит ли завидовать таковой принадлежности?
это ребячество...соглашусь...
постоянно наблюдаю в контактах дети 8-12 лет выкладывают свои фотки...и рядом....фотку какой то знаменитости...типо Тимоти.....держащего в руках табличку с надписью "ты крутая", "ты милая".....итд... всё это было бы смешно....когда бы не было так грустно....
Renamed1986(jominury)
01.11.2018 23:47
Позитивный вариант в опросе получился как заведомо ущербный, так как зависть является слабостью.
И не хватает нейтрального варианта:
"Никак, выкладывают с целью "на память" (для памяти выкладывающего)"
Скрепка модер - ЧМО.
04.11.2018 16:21
Общаться с умным знаменитым человеком очень интересно, а что даёт фотография, или автограф - я не понимаю....

ПС. Хотя, бывает, что совместная фотография отражает некоторый момент общения, и в соответствующем контексте может быть интересна....
Енот-полоскунс
09.11.2018 10:46
Не знаю как вам, а мне стыдно выкладывать в интернет свою фотокарточку с известным человеком. Это выглядит, как будто я хочу примазаться к его успеху, показать другим что раз я общаюсь с такими людьми, то и сам что-то из себя представляю. Все знают как делаются такие фото на всяких мероприятиях. Человек, который сам не пустое место, никогда не будет бравировать знакомством с известным и успешным человеком. Я не прав? Если не прав напишите в чём.
Как-то у вас всё сложно, это просто фотка, просто факт того, что вы оказались в нужное время в нужном месте. Я бы хотел себе фотку с Роналду например, с удовольствием ею бы делился с друзьями, хвастался бы, что мол какой я красавчик, не каждый день можно с лучшим футболистом мира сделать фотку
И для друзей это точно не значило бы, что я хочу к Роналду как-то «примазаться» всем всё понятно, что просто мне посчастливилось увидеть его в живую, руку ему пожать, даже фотку сделать
Значит я счастливчик, а не неудачник...
А без фотки нету и доказательств.
Енот-полоскунс
09.11.2018 10:53
С Томом Крузом ещё хотел бы фотку
Пора начинать голосовалку «с какой знаменитостью вы бы хотели сделать фото»
(аккаунт удален)
09.11.2018 10:58
Аккаунт пользователя удален
Енот-полоскунс
09.11.2018 18:43
(аккаунт удален) @ 09.11.2018 10:58  (сообщение удалено)
С Томом конечно.
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы