Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Средневзвешенная за 6 месяцев - добавить ли данные в статистику?

Новое сообщение | Новое голосование |
Средневзвешенная за 6 месяцев - добавить ли данные в статистику?
(открытое, автор: -Sergey-, 7 окт 2016 – 7 окт 2016)
1
-Sergey-
07.10.2016 15:05
На странице графика по любому эмитенту, показываются данные по акции за периоды: 1 день, 3 месяца и 1 год. Я предлагаю добавить период 6 месяцев.

Этот период очень важен, выкупы акций эмитентом часто производятся исходя из средневзвешенной за 6 месяцев. Во всех темах люди часто спрашивают какая на текущий момент цена средневешенной за 6 месяцев. Места на странице графиков в большинстве случаев хватает для этого, если нет можно убрать за какой-то другой период времени - про среднюю за 3 или год никто не спрашивает.

P.S.
Я вносил это предложение ещё в апреле, но админ сказал что стоит в очереди и подвижки могут быть если будет больше народа заинтересовано. Поэтому голосуйте "за" и комментарии приветствуются.
Miha87
07.10.2016 15:23
ЗА!
ivan111
07.10.2016 15:46
ЗА!
Я за, только голосовать не хочу, потому что админ сказал, если голосуешь, то он шляпу навесит, как у клоуна.
ivan111
07.10.2016 15:47
На странице графика по любому эмитенту, показываются данные по акции за периоды: 1 день, 3 месяца и 1 год. Я предлагаю добавить период 6 месяцев.

Этот период очень важен, выкупы акций эмитентом часто производятся исходя из средневзвешенной за 6 месяцев. Во всех темах люди часто спрашивают какая на текущий момент цена средневешенной за 6 месяцев. Места на странице графиков в большинстве случаев хватает для этого, если нет можно убрать за какой-то другой период времени - про среднюю за 3 или год никто не спрашивает.

P.S.
Я вносил это предложение ещё в апреле, но админ сказал что стоит в очереди и подвижки могут быть если будет больше народа заинтересовано. Поэтому голосуйте "за" и комментарии приветствуются.
Молодец, СерЁга. Правильно. я ЗА
-Sergey-
07.10.2016 15:53
ЗА!
Я за, только голосовать не хочу, потому что админ сказал, если голосуешь, то он шляпу навесит, как у клоуна.
Это только если в прогнозах голосуешь. Тут шляпы не полагается))
ivan111
07.10.2016 16:19
Я за, только голосовать не хочу, потому что админ сказал, если голосуешь, то он шляпу навесит, как у клоуна.
Это только если в прогнозах голосуешь. Тут шляпы не полагается))
Тогда проголосовал. ЗА
Vultur
07.10.2016 18:06
Это только если в прогнозах голосуешь. Тут шляпы не полагается))
Тогда проголосовал. ЗА
Тоже проголосовал За, чтобы Ване шляпу повесили.
admin
08.10.2016 23:06
Данные добавлены, голосование закрываю.
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы