Полная версия   Лайт версия
18+

Тинькофф Банк / ТКС Холдинг (TCSG)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 126 127
рыбакошка
08.05.2024 21:38
Видимо по этому я мало пишу)
Трояк по русскому)
Тут не правописание по русскому языку,а по факту скажу свое мнение.У тинька нет будущего ибо перейдет под гос управление.И это будет в период год,два Вы что думаете что Потанин будет владельцем такой машины,нет он только звено которое выкинут когда придет время,он если не дурак все понимает и уйдет спокойно доживать свое время
Спасибо за ответ, я только график смотрю,
Пока нет ничего критичного)
Посмотреть надо)
Верховный Торгаш
09.05.2024 08:56
Видимо по этому я мало пишу)
Трояк по русскому)
Тут не правописание по русскому языку,а по факту скажу свое мнение.У тинька нет будущего ибо перейдет под гос управление.И это будет в период год,два Вы что думаете что Потанин будет владельцем такой машины,нет он только звено которое выкинут когда придет время,он если не дурак все понимает и уйдет спокойно доживать свое время .Ни кого ни к чему не призываю,сугобо свой взгляд на происходящее в нашем бренном и лживом мире
По факту ? По какому факту ?

Такого лютого зашквара я еще не читал. Нет будущего? Вы вообще думаете, что пишете ?
ЖАДИНА.
09.05.2024 21:02
Почитал-страшно то как стало..
По факту всё,чем больше всего пугали последние два года -больше всего и выстрелило
Я ЕСМЬ Я
10.05.2024 08:16
Тут не правописание по русскому языку,а по факту скажу свое мнение.У тинька нет будущего ибо перейдет под гос управление.И это будет в период год,два Вы что думаете что Потанин будет владельцем такой машины,нет он только звено которое выкинут когда придет время,он если не дурак все понимает и уйдет спокойно доживать свое время .Ни кого ни к чему не призываю,сугобо свой взгляд на происходящее в нашем бренном и лживом мире
По факту ? По какому факту ?

Такого лютого зашквара я еще не читал. Нет будущего? Вы вообще думаете, что пишете ?
Вот смотри сейчас Тинек перейдет под Потанина,а он делает то что ему говорит государство,через какое то время Тинек перейдет под гос управление,если они не дураки то сохранят его высокотехнологичным,но все мы знаем что происходит при переходе под гос управление и что тут бредового.
sever+partisan%
10.05.2024 08:43
С утра пообщался с искусственным интеллектом по поводу ближайших перспектив ткс холдинга(тинькофф) и вот что он мне выдал:

https://hkar.ru/18SP9
Я ЕСМЬ Я
10.05.2024 08:51
С утра пообщался с искусственным интеллектом по поводу ближайших перспектив ткс холдинга(тинькофф) и вот что он мне выдал:

https://hkar.ru/18SP9
Он заведет человечество туда,где Макар телят не пас.Люди что с вами происходит.
Я ЕСМЬ Я
10.05.2024 08:58
А то что она будет по 3500 тут не нужен искус интеллект,я же говорил про будущее этого банка .
sever+partisan%
10.05.2024 09:16
А то что она будет по 3500 тут не нужен искус интеллект,я же говорил про будущее этого банка .
Вы видите своё будущее и это не значит, что я его таким вижу. У меня своё мнение и поэтому торгую по своим критериям. Через полгода можем сравнить результат нашего будущего.
На данный момент Ткс холдинга у меня в портфеле 548шт это 3% портфеля и ещё в планах пока докупить на понижениях штук 55-70.
https://hkar.ru/18SPh

Продавать пока точно не планирую
nesupertrader
15.05.2024 17:20
Завтра отчет! Какие мысли?
Верховный Торгаш
15.05.2024 18:21
Завтра отчет! Какие мысли?
Позитивные
nesupertrader
15.05.2024 18:41
Завтра отчет! Какие мысли?
Позитивные
беру на все!)
Верховный Торгаш
16.05.2024 07:09
Позитивные
беру на все!)
Я уже взял ))
St_Egor
16.05.2024 12:12
"ТКС Холдинг" в I кв. увеличил чистую прибыль по МСФО на 37% - до 22,3 млрд руб
Москва. 16 мая. ИНТЕРФАКС - МКПАО "ТКС Холдинг" в I квартале 2024 года увеличило чистую прибыль по МСФО на 37% - до 22,3 млрд рублей по сравнению с 16,2 млрд рублей прибыли годом ранее, говорится в сообщении группы.
Результат оказался выше консенсус-прогноза аналитиков, ожидавших рост чистой прибыли в январе-марте на 34% - до 21,7 млрд рублей.
Рентабельность капитала в I квартале 2024 года составила 31,7% против 30,5% годом ранее.
RLD
16.05.2024 12:15
"ТКС ХОЛДИНГ" НА КОНЕЦ АПРЕЛЯ ВЫКУПИЛ 12 МЛН СОБСТВЕННЫХ АКЦИЙ (6% КАПИТАЛА) НА 35 МЛРД РУБ. - ГРУППА
RLD
16.05.2024 12:17
ТКС ХОЛДИНГ" В 2024Г РАССЧИТЫВАЕТ УВЕЛИЧИТЬ ЧИСТУЮ ПРИБЫЛЬ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 30% К 2023Г (БЕЗ УЧЕТА ИНТЕГРАЦИИ РОСБАНКА)
путь вперед
16.05.2024 12:30
ну все в принципе, отчет лучше ожиданий, значит можно на 1400
Верховный Торгаш
16.05.2024 12:37
ну все в принципе, отчет лучше ожиданий, значит можно на 1400
Упоролся чтоль ?
Просто Кваша
16.05.2024 13:52
Навес пока не прокупят роста не будет
Доллар по 40?
16.05.2024 15:25
Навес пока не прокупят роста не будет
Его уже выкупили

"ТКС ХОЛДИНГ" НА КОНЕЦ АПРЕЛЯ ВЫКУПИЛ 12 МЛН СОБСТВЕННЫХ АКЦИЙ (6% КАПИТАЛА) НА 35 МЛРД РУБ. - ГРУППА
RLD
16.05.2024 15:49
⚡️ Тинькофф может вернуться к дивидендам в 2024 году — компания на звонке с инвесторами
РЕАЛИСТ
16.05.2024 16:10
💳❗️ $TCSG #дивиденды #банки
🏦 «Тинькофф» может вернуться к дивидендам в 2024 году

Об этом заявил на звонке с аналитиками предправления Тинькофф Банка Станислав Близнюк. Его словам передает корреспондент PN.

🗣 «Относительно дивидендов. Мы сейчас работаем над стратегией выплаты дивидендов и дивидендной политикой. На текущий момент можем сказать, что, возможно, мы объявим в этом году, ближе к концу, и сам принцип дивидендной политики будет построен на тех принципах, которых мы поддерживались до времени ковида», — сказал он.
— PNS

@stocksi | @prioritynews_bot

Реалист
Просто Кваша
16.05.2024 17:09
Навес пока не прокупят роста не будет
Его уже выкупили

"ТКС ХОЛДИНГ" НА КОНЕЦ АПРЕЛЯ ВЫКУПИЛ 12 МЛН СОБСТВЕННЫХ АКЦИЙ (6% КАПИТАЛА) НА 35 МЛРД РУБ. - ГРУППА
Там в расширенном сообщение указано, что выкуп мог идти как с рынка и так и с внебиржевого рынка. Поэтому скорее всего навес сейчас от тех кто купил на внебирже 2 года назад и сейчас в стакан льют.
Доллар по 40?
16.05.2024 17:12
Его уже выкупили

"ТКС ХОЛДИНГ" НА КОНЕЦ АПРЕЛЯ ВЫКУПИЛ 12 МЛН СОБСТВЕННЫХ АКЦИЙ (6% КАПИТАЛА) НА 35 МЛРД РУБ. - ГРУППА
Там в расширенном сообщение указано, что выкуп мог идти как с рынка и так и с внебиржевого рынка. Поэтому скорее всего навес сейчас от тех кто купил на внебирже 2 года назад и сейчас в стакан льют.
Ну кто это принимает
Разгружать явно будет выше
Просто Кваша
16.05.2024 17:26
Там в расширенном сообщение указано, что выкуп мог идти как с рынка и так и с внебиржевого рынка. Поэтому скорее всего навес сейчас от тех кто купил на внебирже 2 года назад и сейчас в стакан льют.
Ну кто это принимает
Разгружать явно будет выше
Принимают в основном автоследование и всякие тг каналы крупные. Там на волне хайпа тг каналов народ сделал автоследование и к ним повалили подписчики. У многих сотни млн в таком управлении. А есть те кто о рынке пару лет назад узнал, не имея профильного образования уже 1 миллиард в управлении имеет. Поэтому рыночек сейчас специфический. Это раньше еще можно было сказать так идут крупные покупки, значит там как минимум не глупый человек совершает сделку. А сейчас на ярд блогер может купить, и через день продать по рынку да еще и ниже покупки. Там вообще отбитые персонажи. 5 плечо и в одну бумагу - без проблем
tourer
16.05.2024 20:11
Все просто: 3000 руб границу удержит до конца поедет вверх. Если пробьет этот уровень с закрепом ниже указанного ((3000) ждите 2400
ЖАДИНА.
16.05.2024 20:22
Держат, не дают уйти ниже 3000,ставят на разных уровнях плиты и выкупают навес . Терпение . Спокойствие,только спокойствие . Будет и яйцо и 🐔.
tourer
16.05.2024 20:42
Держат, не дают уйти ниже 3000,ставят на разных уровнях плиты и выкупают навес . Терпение . Спокойствие,только спокойствие . Будет и яйцо и 🐔.
Вот сейчас на вечерке конкретный навес, но если говорить не про интрадей, бумагу пылесосят с рынка. Я так вижу даже тупо по графику ) давят ценник и дальше резкий объем покупки и далее слив на место на мелких объемах. Смешно ей богу.
ЖАДИНА.
16.05.2024 21:06
Держат, не дают уйти ниже 3000,ставят на разных уровнях плиты и выкупают навес . Терпение . Спокойствие,только спокойствие . Будет и яйцо и 🐔.
Вот сейчас на вечерке конкретный навес, но если говорить не про интрадей, бумагу пылесосят с рынка. Я так вижу даже тупо по графику ) давят ценник и дальше резкий объем покупки и далее слив на место на мелких объемах. Смешно ей богу.
Смысл тот же.
Trader_ninja
16.05.2024 21:55
Слияние ТКС и Росбанка. Перспективы
Согласно одобренному акционерами плану по поглощению Росбанка, ТКС проведет допэмиссию 130 млн акций по цене 3423 рубля. Из них 60 млн - резерв для действующих акционеров, которые имеют преимущественные права.

Пока, предварительно, планируется купить Росбанк за стоимость равную - 0,9-1,1 капитал банка. По итогам первого квартала 2024 г. объем собственных средств Росбанка составлял 231 млрд рублей. Таким образом, если оценка пройдет по верхней границе диапазона, то у акций Росбанка будет потенциал роста в 33%.

Однако пока нет точной цифры стоимости Росбанка, для этого будет проводиться независимая оценка.

Что касается ТКС, по состоянию на 16 мая капитализация кредитной организации составляет около 615 млрд рублей или 2,2 капитала, что является самым высоким коэффициентом на рынке среди крупнейших банков страны. Но если Росбанк будет куплен даже за 1,1 капитал, то при текущей стоимости акций и допэмиссии акций в 70 млн штук (130 млн минус резерв), капитализация (831 млрд рублей) новой структуры будет 1,6х обобщенной стоимость капитала (510 млрд), что для компании, увеличивающей свою прибыль по 30% в год, достаточно, скромно.

https://investfinik.ru/news/385/
«« « 126 127
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы