Полная версия   Лайт версия
18+

Спорная комната

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 2 3 4 » »»
Анонимный
13.10.2011 18:06
Хохол
Михалыч
13.10.2011 18:12
Хнык.. не успел..что значит в Курилке сидеть..((((
oko
13.10.2011 18:20
ДА, Хохол, стиль написания другой, а пунктуация такая же....
Парадокс.
№5
да прекратите,что значит потерял лицо.... 
поставил на место...когда тебе заявляют: побегу 
жаловаться по рангу ниже стоящего,реально вызывает 
гнев.И потом, смотрите правде в глаза.спец то он может 
и не плохой,но на него и нефтя работала,вот тебе и нак. 
фонд и многое другое.А выдвинуть на финансиста года в 
юбилейный год,недорогого стоит.а сейчас свалить хочет, 
нефтю ждут ниже,кубышка не наполняется.... 
правильное,верное замечание,а то на сплетни похоже...
oko
13.10.2011 18:22
Помедленее, я записываю, Михалыч? ))
Ок, не буду гнать коней. Ставлю на паузу.
Михалыч
13.10.2011 18:30
ДА, Хохол, стиль написания другой, а пунктуация такая же....
Парадокс.
№5
да прекратите,что значит потерял лицо.... 
поставил на место...когда тебе заявляют: побегу 
жаловаться по рангу ниже стоящего,реально вызывает 
гнев.И потом, смотрите правде в глаза.спец то он может 
и не плохой,но на него и нефтя работала,вот тебе и нак. 
фонд и многое другое.А выдвинуть на финансиста года в 
юбилейный год,недорогого стоит.а сейчас свалить хочет, 
нефтю ждут ниже,кубышка не наполняется.... 
правильное,верное замечание,а то на сплетни похоже...
Дык этож гарант..))) Что.. тоже на форуме сидит.. воо дела..)))
oko
13.10.2011 18:41
)) наш гарант - ДЕва
ПОст №6
А это??
бу-га-га сынок,я в авторитете не нуждаюсь,меня еще в 09году пачками избушки приглашали разводить народ,приглашая к сотрудничеству,когда я на Финаме под ником Антон Палыч тусил.И Финам один из первых пригласил.Хотели из меня проект сделать,наподобие Резвякова или Герчика,к рен в рыло.А на этом форуме я 2 года назад появился,в начале 10года,хорошо раскрутился в плане типа меня заметили,обрисовал типа что я не загоняю в папир,а армагедоню анонимно в интересующих меня ветках,после этого админ и значки придумали каждый ник под своим значком.А теперь я свое дело сделал,добился что разные Унгерны-Абрамычи,Кацы и прочие вышибалы сделают за меня все что мне надо.Мавр свое дело сделал,теперь остается наблюдать как мое дело работает.Устроит тебя кусочек правды от меня,Ась?
Михалыч
13.10.2011 18:49
Эт Бабка.. Зульфия.. открой личико..))) .. а почему меня в избушки не приглашают..)))
oko
13.10.2011 18:57
ДА, бабуля ))

А вот сложная нарезка
Прям "Из стиля в стиль перелетая"/ (Внимание на запятые)
Пост №7
Восстанавливать всегда труднее,чем ломать.
Всё правильно делает ,пускай ездиет и опытным глазом подмечает ,где не порядок и что нужно изменить.
Жить стало лучше,жить станет веселей ))))))))))))))
Проголосую за коммуняк ,при них не было такого беспредела и коррупции и обдирание собственного народа.
Тут можно по 20 копеек взять ,а там по 1р
Ёж ,успокойся ,надоело читать твой бред.
Сходи в лес ,проветри мозги ,может какие умные мысли появятся.
Насчёт валится ,сегодня Сбер -2,77 ;Авиаст -1,24 пустомеля.
Михалыч
13.10.2011 18:59
ДА, бабуля ))

А вот сложная нарезка
Прям "Из стиля в стиль перелетая"/ (Внимание на запятые)
Пост №7
Восстанавливать всегда труднее,чем ломать.
Всё правильно делает ,пускай ездиет и опытным глазом подмечает ,где не порядок и что нужно изменить.
Жить стало лучше,жить станет веселей ))))))))))))))
Проголосую за коммуняк ,при них не было такого беспредела и коррупции и обдирание собственного народа.
Тут можно по 20 копеек взять ,а там по 1р
Ёж ,успокойся ,надоело читать твой бред.
Сходи в лес ,проветри мозги ,может какие умные мысли появятся.
Насчёт валится ,сегодня Сбер -2,77 ;Авиаст -1,24 пустомеля.
Фишер..)))
oko
13.10.2011 20:44
А ктой-то???
Михалыч
13.10.2011 21:01
А ктой-то???
А эт на ветке умалишённых...)))

https://mfd.ru/forum/thread/?id=64749
oko
13.10.2011 21:25
А ктой-то???
А эт на ветке умалишённых...)))

https://mfd.ru/forum/thread/?id=64749
С веткой ты угадал, Михалыч)) Это Витязь и ветка ОАК.
oko
13.10.2011 21:30
Пост № 8.

Спасибо!Необычных,интересных людей надо беречь.Амазония,судя по всему,из таких.Ещё раз спасибо.
Вы,Михалыч,один их немногих адекватных модераторов,что мне довелось видеть за мою пока недолгую жизнь 24 года.И Вы добрый хороший человек,что намного важнее..Не сочтите за лесть,ненавижу льстить.

Не вчитывалась,что произошло с Амазонией,был ли с кем конфликт,но девушка интересная,самобытная,я лично голосую за её возвращение.И из-за женской солидарности,и как участница форума.Спасибо
Всем спокульки,пожалуй,текилу отложу на завтра, глазки закрываются.Всем спасибо за советы.Чао!Михалычу отдельное спасибо!
Михалыч,а можно нескромный вопрос,вот 11 лет разницы между мужчиной и женщиной это очень много?ты человек опытный,скажи своё мнение.Я встречалась серьёзно только с 2-мя парнями.с одним жили полгода вот до недавнего разрыва, но старше 4 лет у меня никогда никого не было.Может просто маленькая была,теперь в 24 года нормально и мужчины за 30?
oko
13.10.2011 21:33
А это для бывалых.
Пост №9

Кузьмич,хватит писать ерунду,лучше дела делай!
Сегодня звонили с "Атона" (мой 2-ой брокер),просили им продать Мос ЭС по 0.56р., я ответила : "Я сама у вас ее куплю за эти копейки и до конца своих дней мои дети будут жить на дивиденды"! ))
oko
13.10.2011 21:35
Конец горячей десятки.
N10
я думаю ,трёха уже в 2011 году будет.Поармагедонят рынки в этот год а ля 2008,а 2011 будет а ля 2009 на всех фр.Снова баблом всё зальют.Никто не хочет десятилетней рецессии с дефляцией ,как в Японии в 90-х.Ну а ОАК недооценён в разы,что фундаментально,что логически(ВЭБушка своё слово скажет).Вон сбер с 14 до 92 р поднял и там сдал.Так это сбер-тяжеловес.А наш ОАК -пушинка.Махнёт крылом ВЭБушка и вот она трёха)
oko
13.10.2011 21:38
Чтоб не запутаться буду сразу называть автора.
№11 - Рыжая.
млин да чтож такое?мож солнце виновато? Последнее время такая активность у него,на картинки смотришь и страшно становится,а вдруг и вправду 2012
млин страшный сон
да уж...не сладко япончикам
доброе налеюсь для нас оно,утро
Привет ВЭ
чую позитивных новостей бу мало,хотя,сегодня форум стартует мож там че?
я от таких поездов не бегаю
и он еще кста не подоткосомслава яйца гп один чего стоит класава
Лан,пост сдал,пост принял
БУДУ СПАТЬ, а То меня после поезда шатает
Михалыч
13.10.2011 21:40
Пост № 8.

Спасибо!Необычных,интересных людей надо беречь.Амазония,судя по всему,из таких.Ещё раз спасибо.
Вы,Михалыч,один их немногих адекватных модераторов,что мне довелось видеть за мою пока недолгую жизнь 24 года.И Вы добрый хороший человек,что намного важнее..Не сочтите за лесть,ненавижу льстить.

Не вчитывалась,что произошло с Амазонией,был ли с кем конфликт,но девушка интересная,самобытная,я лично голосую за её возвращение.И из-за женской солидарности,и как участница форума.Спасибо
Всем спокульки,пожалуй,текилу отложу на завтра, глазки закрываются.Всем спасибо за советы.Чао!Михалычу отдельное спасибо!
Михалыч,а можно нескромный вопрос,вот 11 лет разницы между мужчиной и женщиной это очень много?ты человек опытный,скажи своё мнение.Я встречалась серьёзно только с 2-мя парнями.с одним жили полгода вот до недавнего разрыва, но старше 4 лет у меня никогда никого не было.Может просто маленькая была,теперь в 24 года нормально и мужчины за 30?
Это Кармелита..)))
oko
13.10.2011 21:41
Правильные ответы-подсказки:
№ 8 Кармелита,
№9- Аверс
№10 - Верещагин

Двое из трех - не те ли "овощи", с которыми ты воевал, Михалыч? Вернее, наоборот, они с тобой.
oko
13.10.2011 21:46
Напрашивается мораль: на ветках окопалась шайка иллюзионистов. И иногда они путаются в своих знаках.
Особенно забавляет «женский батальон», созданный умелыми натруженными руками))) Это, конечно, песня))
Если кого-то у кого-то из ников есть претензии к троллям – можно отыскать тролльские посты и посмотреть именно на точки и запятые. И сравнить с тем, как ставят их известные ники. Думается, много вопросов исчезнут сами собой.

Не знаю, имея пять и более активных клонов, можно ли на рынке торговать? И зачем столько, если ты сам торгуешь?
Когда-то я провел сеанс одновременной игры на куче веток и замаялся. А Череп (тот еще) подколол: а теперь мол попробуй писать на разных ветках и даже форумах по 100 постов в день да еще под кучей клонов. Ну явно разбирался человек в сути вопроса.

Опять же, когда-то я написал пост с призывом к разводилам писать грамотно, а то мол глаза режут ошибки «форумных гуру». Зря написал, но к счастью, мало кто озадачился. Поэтому вычислять разводил и троллей стало легче по их вечным кажетЬся, думаетЬся и т.д.. В том числе и по тупой реакции «А ты чё-лингвист что-ли» или « Это форум по русскому языку, что-ли?» и т.п.
Михалыч
13.10.2011 21:47
Правильные ответы-подсказки:
№ 8 Кармелита,
№9- Аверс
№10 - Верещагин

Двое из трех - не те ли "овощи", с которыми ты воевал, Михалыч? Вернее, наоборот, они с тобой.
Времена меняются.. друзья становятся- врагами.. враги -друзьями.. ( .. оКо.. я философом становлюсь..)
«« « 2 3 4 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы