Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 21412 21413 21414 » »»
bayad
25.09.2020 19:14
Сбер это кал в красивой обертке, видя как работает их брокерский отдел надо лить сбер и удалять из квика
Все эти грефовские поделки (брокер, беру.ру, канбан, аджайл и т.д.) - ерунда, не приносящая денег. Основной бизнес - огромная дешевая депозитная база, начиная с гробовых денег стариков, привлекаемая под ничтожный процент и раздаваемая в виде кредитов под высокий процент.
Mich
25.09.2020 19:16
Солидарен с тобой.
Я не знаю как он вообще набрал столько клиентов, ведь сервисы у него помойка просто. Комиссии высокие. Был у меня с ним конфликт, остался крайне недоволен.
Сбер это кал в красивой обертке, видя как работает их брокерский отдел надо лить сбер и удалять из квика
я с брокерским отделом не сталкивался, но в целом как банк для пользователя очень хорошие впечатления, отделений много, проблем с банкоматами нет, приложение удобное, одно время пользовался премиальной программой, там вообще личный менеджер по всем вопросам, собственно я бы даже сказал больше - они вне конкуренции по охвату банкоматами и отделениями в том числе с доступностью в выходные дни.
zub30
25.09.2020 19:16
Сбер- это уже не госбанк , работающий на гос-во.
Это госбанк, работающий на кучку людей, в том числе Нерезов... и доящий Россию и ее граждан.
Шйорт Побьяры
25.09.2020 19:16
Посмотрите что творят в гп
Вчера на вечерке
И сегодня на вечерке
Гниды

21-го тоже было не лучше
Т-101
25.09.2020 19:17
Сбер это кал в красивой обертке, видя как работает их брокерский отдел надо лить сбер и удалять из квика
я с брокерским отделом не сталкивался, но в целом как банк для пользователя очень хорошие впечатления, отделений много, проблем с банкоматами нет, приложение удобное, одно время пользовался премиальной программой, там вообще личный менеджер по всем вопросам, собственно я бы даже сказал больше они вне конкуренции по охвату банкоматами и отделениями в том числе с доступностью в выходные дни.
Открой брок счет, отлосишь пару раз из за сбоя брокера очень быстро .....
zub30
25.09.2020 19:18
Посмотрите что творят в гп
Вчера на вечерке
И сегодня на вечерке
Гниды

21-го тоже было не лучше
Полдня гробили на 170-171
А тут за 10 мин вечерки на 173 подняли
dima32
25.09.2020 19:20
Посмотрите что творят в гп
Вчера на вечерке
И сегодня на вечерке
Гниды
привет!
я вот телек тут включил сегодня, дык что-то нанетают. Запад есственно.
Тихановскую хотят президентмо поставить а-ля Венесуэла, инагурацию типа провести и смотри,уже который день провокации вблизи нашей границы идуть. 20км - это тьфу. Запугивают чтоли или на самом деле решили.
Надеюсь что мы второй Украины не допустим. Может поэтому и поднять головы Газпрему не дают.

ГПН как считаешь - разворот? вчера и сегодня набрал немножко
Шйорт Побьяры
25.09.2020 19:21

21-го тоже было не лучше
Полдня гробили на 170-171
А тут за 10 мин вечерки на 173 подняли
Зато какие объемы! нормально собирали... Похоже отжим был, в лучших худших традициях 90-х)
Mich
25.09.2020 19:21
я с брокерским отделом не сталкивался, но в целом как банк для пользователя очень хорошие впечатления, отделений много, проблем с банкоматами нет, приложение удобное, одно время пользовался премиальной программой, там вообще личный менеджер по всем вопросам, собственно я бы даже сказал больше они вне конкуренции по охвату банкоматами и отделениями в том числе с доступностью в выходные дни.
Открой брок счет, отлосишь пару раз из за сбоя брокера очень быстро .....
зачем пользоваться минусами кого-то, когда можно пользоваться только плюсами? в качестве брокера меня полностью устраивает открывашка, в качестве банка под боком в любом месте - сбер отличный вариант.
zub30
25.09.2020 19:23
Посмотрите что творят в гп
Вчера на вечерке
И сегодня на вечерке
Гниды
привет!
я вот телек тут включил сегодня, дык что-то нанетают. Запад есственно.
Тихановскую хотят президентмо поставить а-ля Венесуэла, инагурацию типа провести и смотри,уже который день провокации вблизи нашей границы идуть. 20км - это тьфу. Запугивают чтоли или на самом деле решили.
Надеюсь что мы второй Украины не допустим. Может поэтому и поднять головы Газпрему не дают.

ГПН как считаешь - разворот? вчера и сегодня набрал немножко
Привет!
Думаю... как особо пострадавшие, они с таткой вместе развернутся... хотя гпн сильно уронили.. но испугались за дивы... а ведь гп будет ее доить... бабло то нужно
Мюллер
25.09.2020 19:24
Евро поднялся выше 91 рубля, доллар – 78 рублей
Это все, что нужно знать о вставании с колен.
zub30
25.09.2020 19:26
Полдня гробили на 170-171
А тут за 10 мин вечерки на 173 подняли
Зато какие объемы! нормально собирали... Похоже отжим был, в лучших худших традициях 90-х)
Если ещё на вечерке в плюс выведут
Это будет явный признак аферы
НиМфА
25.09.2020 19:27
Вот это свеча хвостатая на мамбе к чему бы это
Mich
25.09.2020 19:29
Сбер это кал в красивой обертке, видя как работает их брокерский отдел надо лить сбер и удалять из квика
Все эти грефовские поделки (брокер, беру.ру, канбан, аджайл и т.д.) - ерунда, не приносящая денег. Основной бизнес - огромная дешевая депозитная база, начиная с гробовых денег стариков, привлекаемая под ничтожный процент и раздаваемая в виде кредитов под высокий процент.
вот сейчас же подумаете, что я за сбер впрягся... не ребят, мне пофиг на бренды, часть перечисленных вами слов я даже не знаю несомненно там есть минусы, но я вот в свое время брал ипотеку, меня реально все задрали всякими бумажками, чуть ли не анализы им надо было принести, а сбер опять выдал без проблем по самому минимальному набору, без головняка и ещё больше чем просил. А разница была с остальными всего 0, 5% если память не изменяет. Но опять же каждому свое)
Измученный нарзаном
25.09.2020 19:34
Зато какие объемы! нормально собирали... Похоже отжим был, в лучших худших традициях 90-х)
Если ещё на вечерке в плюс выведут
Это будет явный признак аферы
По дивам Газпром менять ничего не будет. На этом видимо и подростаем
Финт
25.09.2020 19:36
ну и пенс фонд еще кроме депозитов
Сбер это кал в красивой обертке, видя как работает их брокерский отдел надо лить сбер и удалять из квика
Все эти грефовские поделки (брокер, беру.ру, канбан, аджайл и т.д.) - ерунда, не приносящая денег. Основной бизнес - огромная дешевая депозитная база, начиная с гробовых денег стариков, привлекаемая под ничтожный процент и раздаваемая в виде кредитов под высокий процент.
Измученный нарзаном
25.09.2020 19:36
Москва. 25 сентября. ИНТЕРФАКС - Манипуляции с цитатами замминистра энергетики Павла Сорокина по вопросу финансирования социальной газификации за счет дивидендов "Газпрома" заставили корпорацию выступить с отдельным комментарием, подтверждающим приверженность эмитента дивидендной политике.
Сорокин упомянул, что в числе рассматриваемых источников финансирования были льготы по НДПИ и сокращение дивидендов, но принятие этих мер как сокращающих доходы федерального бюджета маловероятно. Несмотря на эту оговорку, в ряде источников был сделан акцент именно на сокращении дивидендов, что вызвало обвал акций "Газпрома".
В связи с этим заместитель председателя правления "Газпрома" Фамил Садыгов заявил: "Газпром" (MOEX: GAZP) готов выполнить свои обязательства по газификации в 2021-2025 годах в полном объеме, и для этого нам не потребуется снижение дивидендов".
"В качестве одного из инструментов финансирования расходов на газификацию "Газпром" рассматривает и в настоящее время обсуждает с федеральными органами исполнительной власти (Минэкономразвития России, Минфин России, Минэнерго России) возможный выпуск бессрочных облигаций с государственной поддержкой", - говорится в комментарии Садыгова, распространенном компанией.
"Хотел бы отметить, что мы неоднократно заявляли, и я готов снова сделать акцент на том, что приверженность дивидендной политике является для нас приоритетом, мы будем строго придерживаться ее положений при определении размеров дивидендных выплат и выполним свои обязательства в полном объеме", - настаивает Садыгов.
126678
25.09.2020 19:37
Сообщение удалено автором 02.11.2020 в 22:02.
Шйорт Побьяры
25.09.2020 19:37
Вот это свеча хвостатая на мамбе к чему бы это
Обычно после таких "хвостатых" рост бывает.
НиМфА
25.09.2020 19:38
ЗАМПРЕД ГАЗПРОМА САДЫГОВ: "ГАЗПРОМ" ГОТОВ ВЫПОЛНИТЬ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ГАЗИФИКАЦИИ В 2021-2025 ГОДАХ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, И ДЛЯ ЭТОГО НАМ НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ СНИЖЕНИЕ ДИВИДЕНДОВ - ИНТЕРФАКС
О как прям не втб)
«« « 21412 21413 21414 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы