Полная версия   Лайт версия
18+

ВЫХОДИМ ИЗ КРИЗИСА

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3 4 5
Дохтур
29.08.2009 17:37
Рубини месяц назад консультировался у моих сеток. Те ему доказывали, что в октябре хлабыснет, но он решил таки перестраховаться - ну понятно имидж
Анонимный
29.08.2009 17:55
29.08.2009 14:25
Да мы и так знаем, что кризис кончился.
Дохтур
29.08.2009 18:23
у гражданина раздвоение пока только Ничего, скоро печень то посааадит если пить не перестанет дешёвое бухло

http://www.rb.ru//topstory/economics/2009/08/28...
Из-за кризиса в России становится все больше бедных. Надо с этим кончать, но как???
Анонимный
29.08.2009 20:40
Рубин тоже весь издергался.То конец, то вторая волна.Бабки наверно рубит, то в шорте, то в лонге...
Дохтур
29.08.2009 20:42
Ясное дело
АID
30.08.2009 00:56
Док ! Классную ссылку дал ! Очень интересно почитать перед сном .... )
Уснуть спокойно теперь не получиться!!!!!
АID
31.08.2009 19:53
Вот что сказал наш президент:
РИА «Новости» 18:13 31.08.2009

Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что за все годы достаточно стабильного развития Россия решила очень много задач, но задача перевода российской экономики на инновационную основу не решалась вообще.

«Это — провальная задача. Мы ее просто провалили, мы ничего не сделали в этом направлении, наверное, потому что мы не занимались этим так активно, как должны были бы заниматься. У нас были и другие проблемы, и другие беды, на которые мы обращали внимание», — сказал президент на заседании комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России.

Медведев предложил участникам комиссии сосредоточиться на принятии сугубо практических решений. «Это должны быть конкретные, если хотите, утилитарные и реализуемые решения, с деньгами. Если денег нет, то уже моя задача в том, чтобы эти деньги переделить или дать поручения правительству. Вот таким образом и предлагаю дальше работать», — сказал глава государства.
Дохтур
01.09.2009 08:23
...так они сколько себя помнят только и сосредоточены на этих "утилитарных и реализуемых решениях с деньгами" Деньги утилизируют
Анонимный
01.09.2009 23:13
Вопрос _ ответ.

Что такое кризис ?
Где он ?
Как мы оказались в кризисе ?
В чем он заключался и какие цели преследовал ?
Достигнуты ли эти цели в настоящем ?
АID
05.09.2009 21:29
Смотрел сейчас по тв РБК :
Александр Рязанов говорил о скором строительстве и восстановлении.
Хотят влить в инвестиции более 10 000 000 000 р. + более 45 млд. р в продолжение контрактов, ремонт и строительство. ))
Что ожидать в связи с этим ? Прежде всего энергосектор . Потом газопроводы.
Только моё мнение (Прошу учесть!)


А мы тут в панику лезем ... Отставить панику !
Посмотрели когда я писал об этом ?

Интересно только то , как скоро они в остальные бумаги начнут вливать денежную массу.
Или дерг все-таки из Сбера в другие с выходом из рецессии и подъемом страны из кризиса.?
Так не хотелось бы.

Сдаётся мне, что у правительства уже выработан план выхода из кризиса . )
Дохтур
06.09.2009 17:37
да плевать этому правительству на Россию и на кризис. Некоторым министрам на сколько мне известно важен лишь собственный карман. Скоро будут громкие разоблачения с показательными посадками. Только бы поздно не было....
АID
07.09.2009 03:54
Дохтур! Ты чел видный конечно, в маке вот только не понятно почему ходишь?
Что инфекции боишься? Не бойся - зараза к заразе не пристанет! )

Послушай-ка вот лучше, что я тут надумал пока спал:

В тот понедельник, нас с утра самого на вынос косить начали?
Сегодня по любому по той же схеме действовать будут.
Кто ? Ну Пендосы с Китами(китайцами).Опять скажут что статика плохая иль ещё что придумают...
А если наш ФР на них хер положит и в ракету полезет снова ? Что им делать тогда ? Снова валить попробуют плохой статикой ? Да и войной на нас не попрут - так как сцут пацаны ... )
Вот и делаю я вывод только один: когда наша РФ им всем покажет,что мы и без них могем ,тогда им ничего другого не останется как за нашими ценами лезть .Свои они не станут ещё больше топить, так как выкупа сцут.
Нельзя нам дальше падать никак !!!
Мы должны были урок из прошлого понедельника сделать и развернуть в нашу сторону стрелку.
А потому не будет ГП уже по 130 ! Хватит уже в Сбере денег на Ракетку и на подъем в ГП . А заодно и во все другие акции взлетят.
Амерам не выгодно когда их бабло по низкой цене нефти котируется .? Нам тоже ? И китайцам наверное...
Ну а про евро вообще молчу - они у нас тут под боком находятся..
Так что тарь , да побольше !
Дохтур
07.09.2009 09:25
...в понедельник у нормальных людей выходной. Это в России начинают неделю с работы... Так что амеров сегодня на рынке не будет. В России сейчас все плохо. Даже нормы русского языка дураки уродуют. А ведь сохранение языка - это сохранение государства. А поскольку дураки заняли основные руководящие места, то происходят крупные аварии, принимаются наитупейшие законы и возникают глупейшие ситуевины. Сейчас интересы ГП, практически, расходятся с интересами государства, поскольку ГП выгодно падение рубля и бесконечная девальвация, а госам, для проведения своей в том числе и внешнеполитической деятельности, кровь из носу требуется крепкий рубль. Иначе про серьезные долговременные инвестиции можно забыть, а народ в России столько раз битый и обманутый, что те, кто прошел через это сито уже вряд ли когда то поверят госам. Таким образом у госов только один путь - дрочить на девале, чтобы движняком населения из баков в рубль и наоборот отжать лишнее бабло у жадных. Но все это понимают и никто не слушает ни ПуКу ни ДАМа. А следовательно наш народ и дальше будет вкладываться за бугром приобретая зарубежную технику и кладя с прицепом на отечественный товар. Значит кроме добывающего сектора, банков и сельхоза в России развиваться ничего не будет. Госы к сожалению даже электронный документооборот внедрить не могут (от взяточников в гос. структурах прохода нет) какое там развитие высокотехнологичной промышленности... В России технарь никогда не был и не будет политиком, а политик никогда не поймет грубого технаря поэтому все потуги бизнеса поднять хоть какое то производство обречены на провал - я, например, пишу системы, но чтобы получить гос. заказ, я должен быть изворотливым скользким взяткодателем, а у меня голова другим забита - мне некогда улыбаться и тошнит оконверчивать всех чинуш, от которых зависит результат торгов. Я бы эту программу электронного правительства уже бы решил если бы улыбчивые министры не мешали...

Таким образом пока эта ситуация не изменится пока не придет новый президент со своей командой в кожанках, которая поставит все здесь вверх дном и не вытрахнет всю застойную погань из властных структур, ГП и все остальное будут продавать, а если и покупать то только в целях спекуляции.
АID
07.09.2009 09:27
Ура !!!! Живем . )
Анонимный
07.09.2009 10:24
Лучшее для России, это строить иностранные заводы и предприятия с их технологиями,
где всё чистенько и деньги приличные получают, и закрывать всё советское дермо.
Тогда и заживём нормально.
Дохтур
07.09.2009 11:56
Заживут иносранцы, а мы если так сделаем будем у них в вечном услужении. Самим надо строить и создавать. А вот подучиться за бугром никогда не помешает.
АID
08.09.2009 09:59
Ну и кто же готов уехать с нашей Родины для того, что бы учиться за границей?
У нас уже семьи ,дети, да и за бугор с долгами не пускают.! (У многих кредиты на шее)
Кто поедет ? Молодых отправлять страшновато...Ещё там останутся жить после обучения.
Многое надо менять в законах...Мда.((
Дохтур
08.09.2009 10:02
Сейчас на работу за рубежом ориентируют детей уже со школьной скамьи. Там и кризис закончится быстрее - Сбер Опелю помогает, а не Тольятти. И недвига там дешевле и ЗП - выше. Надо просто выучить английский уже с детства, а для это лучше жить там, а не в этой коррумпированной до корней волос банановой республике...
АID
08.09.2009 10:31
А раньше, наши знали 3 языка минимум и, уезжая - возвращались жить В РОССИЮ !
Дохтур
08.09.2009 10:37
Посмотри ДОМ-2 или любые новости с нашими политиками и забудь то время, когда хотелось жить и работать в России
«« « 3 4 5
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы