Полная версия   Лайт версия
18+

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 53062 53063
Виктор...
19.05.2024 21:20
И ещё...

Я думаю, что люди должны умирать красиво...

Воот.
sarychin
19.05.2024 21:20
Представитель компании PetroChina прогнозирует, что импорт СПГ Китаем в 2024 году могут установить новый рекорд. Такое мнение высказал Чжан Яою, возглавляющий департамент сжиженного газа и новых энергий. По его оценкам, в 2024 г. Китай намерен получить из-за рубежа 78-80 млн метрических тонн СПГ, сообщает Reuters.

Рост поставок ожидается преимущественно из-за спроса в коммерческой и промышленной отраслях. Прогноз Чжана предполагает увеличение импорта на 9-12% по сравнению с уровнем в 2023 году. Тогда китайская таможня оценила поставки в 71,2 млн т. В случае реализации данных прогнозов, импорт СПГ приблизится к рекордному уровню 2021 г. или даже превзойдет его. Тогда за рубежом было закуплено порядка 78,8 млн т топлива.
https://pronedra.ru/petrochina-import-spg-v-kit...
sarychin
19.05.2024 21:25
И ещё...

Я думаю, что люди должны умирать красиво...

Воот.
Только спешить не надо...
SMaster
19.05.2024 21:26
И ещё...

Я думаю, что люди должны умирать красиво...

Воот.
На Бога надейся,....
Если врачи рекомендуют, нужно ехать, жизнь и здоровье бесценно!
Джу
19.05.2024 21:35
Орёлики!!

Мои дорогие...

Врачи мне опять советуют съездить на повторную операцию а Израиль... И опять, в ту же клинику... И жена опять же настаивает...
А я так скажу: - Я в Бога верю!!... И что он отмерил, так тому и быть...
Конечно же, мне не в падлу заплатить ещё 50 тыр баксов... Но, думаю, что это уже лишнее... Лучше я на них погуляю...

Воот.
Артист.
Виктор...
19.05.2024 21:37
И ещё...

Я думаю, что люди должны умирать красиво...

Воот.
На Бога надейся,....
Если врачи рекомендуют, нужно ехать, жизнь и здоровье бесценно!
Возможно, что ты поймаешь мои бесценные слова...
Жизнь не главное приобретение в этой жизни... Куда важнее достоинство... Так сразу мне не объяснить.... Ну, уж, ты мне просто поверь...

Воот.
Valerik401
19.05.2024 21:38
И ещё...

Я думаю, что люди должны умирать красиво...

Воот.
На Бога надейся,....
Если врачи рекомендуют, нужно ехать, жизнь и здоровье бесценно!
Я вас умоляю))))врачи все 2 года ковидобесия нам рекомендовали добровольно-принудительно ширяться ВОЗовским вАревом,которое не прошло и минимальных испытаний-не многие пережили этот адский коктейль.И только сейчас эти компахи начинают признавать что да,побочки есть у их уколов,и смертельные в виде тромбов,но толку то?!людей не вернешь

Так что не всем врачам можно верить!тем более израильским))))
sarychin
19.05.2024 21:45
На Бога надейся,....
Если врачи рекомендуют, нужно ехать, жизнь и здоровье бесценно!
Я вас умоляю))))врачи все 2 года ковидобесия нам рекомендовали добровольно-принудительно ширяться ВОЗовским вАревом,которое не прошло и минимальных испытаний-не многие пережили этот адский коктейль.И только сейчас эти компахи начинают признавать что да,побочки есть у их уколов,и смертельные в виде тромбов,но толку то?!людей не вернешь

Так что не всем врачам можно верить!тем более израильским))))
Точно! Бабло рубят.

- Бэрримор, что это хлюпает, в моём левом ботинке?
- Овсянка, сэр!
- Хм, действительно, овсянка... Но что она там делает?!
- Хлюпает, сэр!...
sarychin
19.05.2024 21:48
Сэр Генри утром в халате выходит в своей лондонской квартире из спальни в гостиную, открывает окно, вдыхает полную грудь воздуха и задумчиво, глядя вдаль говорит:
- Бэримор, сегодня смог!
- Поздравляю, сэр!
Виктор...
19.05.2024 21:54
Я вас умоляю))))врачи все 2 года ковидобесия нам рекомендовали добровольно-принудительно ширяться ВОЗовским вАревом,которое не прошло и минимальных испытаний-не многие пережили этот адский коктейль.И только сейчас эти компахи начинают признавать что да,побочки есть у их уколов,и смертельные в виде тромбов,но толку то?!людей не вернешь

Так что не всем врачам можно верить!тем более израильским))))
Тут ты не прав... Все сестрички а клинике Хадасса... Очень опрятны и прекрасно говорят по-русски...
У меня действительно были в молодости неприятные моменты с девушками еврейками... Они действительно плохо пахли... Но, я был молод и преодолевал эти трудности...)))))

Воот.
Виктор...
19.05.2024 22:11
И вот ещё что...

Я хотел бы что бы вы меня запомнили не по нытью...

А по песням, что я когда-то вам ставил...

https://youtu.be/nZ3BSjI26y8

Воот.
Paren
19.05.2024 22:50
И вот ещё что...

Я хотел бы что бы вы меня запомнили не по нытью...

А по песням, что я когда-то вам ставил...

https://youtu.be/nZ3BSjI26y8

Воот.
Уважаемый и дорогой друг Виктор, настраивайтесь только на позитив, все у Вас будет хорошо!!! Нужно думать только о хорошем и не унывать!!! Что касается лечения в клиниках, то нужно слушать рекомендации врачей, оценивать возможную выгоду и риски и только после этого принимать решение!!! Как я понимаю у Вас большая семья, много родных, которым нужно помогать!!! Так что обдумайте все, посоветуйтесь с умными и опытными людьми и не принимайте необдуманных решений!!!
BOY-1976
19.05.2024 23:10
И вот ещё что...

Я хотел бы что бы вы меня запомнили не по нытью...

А по песням, что я когда-то вам ставил...

https://youtu.be/nZ3BSjI26y8

Воот.
Уважаемый и дорогой друг Виктор, настраивайтесь только на позитив, все у Вас будет хорошо!!! Нужно думать только о хорошем и не унывать!!! Что касается лечения в клиниках, то нужно слушать рекомендации врачей, оценивать возможную выгоду и риски и только после этого принимать решение!!! Как я понимаю у Вас большая семья, много родных, которым нужно помогать!!! Так что обдумайте все, посоветуйтесь с умными и опытными людьми и не принимайте необдуманных решений!!!
Родные вам начинают лгать, вы, чуя неладное, бросаетесь к ученым врачам, затем к шарлатанам, а бывает, и к гадалкам. Как первое и второе, так и третье – совершенно бессмысленно, вы сами понимаете. (Воланд)
BOY-1976
19.05.2024 23:13
Орёлики!!...

Я, что хочу сказать... Я не верю, что такой-то там и Философ или Бой.... Нас смогут переиграть... Всё таки, не того масштаба люди...

Воот.
Посмотрим
BOY-1976
19.05.2024 23:14
И ещё...

Я думаю, что люди должны умирать красиво...

Воот.
sarychin
19.05.2024 23:20
Орёлики!!...

Я, что хочу сказать... Я не верю, что такой-то там и Философ или Бой.... Нас смогут переиграть... Всё таки, не того масштаба люди...

Воот.
Ну, это время покажет.

Трое мужчин поселились в гостинице на 45-ом этаже. Администратор предупредил их, что лифт работает только до полуночи.
Вечером трое друзей отправились в ресторан и вернулись после 12. Им пришлось подниматься по лестнице.
Чтобы им не скучно было подниматься, они разделили 45 этажей на 3, и решили, что первые 15 этажей один будет рассказывать смешные истории, вторые 15 этажей другой будет петь, и последние 15 этажей третий будет рассказывать страшные истории.

Итак, трое друзей, смеясь, прошли первые 15 этажей, под звуки пения прошли вторые 15 этажей и, наконец, настал черёд третьего рассказывать страшилки.
Он начинает:
- Сейчас я расскажу вам страшную-престрашную историю, страшнее которой уже и быть не может. Мы, вашу мать, забыли ключ от номера в ресепшене взять…
босый ниндзя
19.05.2024 23:47
Орёлики!!
Мои дорогие...
Артист.
Paren
20.05.2024 00:04
16 мая 2024 года Новак заявил, что подписание контракта по Сила Сибири-2 состоится в ближайшее время! Для того, чтобы добиться более менее приемлемых условий, которые в итоге будут прописаны в контракте, на мой взгляд требуется показать китайцам, что Газпром далеко не банкрот и не слабая компания, которая готова подписать контракт на любых условиях, лишь бы его заключить.
А для этого требуется сделать следующее:
1. Выплатить дивиденды Газпрома за 2023 год;
2. Значительно увеличить капитализацию компании Газпром.
Без выполнения вышесказанного, позиция компании Газпром на переговорах с китайской компанией CNPC по условиям заключения контракта Сила Сибири-2 будет очень слабой!!! Имхо!
ps: Надеюсь, что у топ-менеджеров компании Газпром есть такое понимание!!!
Tom_Bоmbаdil
20.05.2024 00:43
Вращайте барабан! (С)
114901
20.05.2024 00:55
16 мая 2024 года Новак заявил, что подписание контракта по Сила Сибири-2 состоится в ближайшее время! Для того, чтобы добиться более менее приемлемых условий, которые в итоге будут прописаны в контракте, на мой взгляд требуется показать китайцам, что Газпром далеко не банкрот и не слабая компания, которая готова подписать контракт на любых условиях, лишь бы его заключить.
А для этого требуется сделать следующее:
1. Выплатить дивиденды Газпрома за 2023 год;
2. Значительно увеличить капитализацию компании Газпром.
Без выполнения вышесказанного, позиция компании Газпром на переговорах с китайской компанией CNPC по условиям заключения контракта Сила Сибири-2 будет очень слабой!!! Имхо!
ps: Надеюсь, что у топ-менеджеров компании Газпром есть такое понимание!!!
Т.е. для того чтобы китайцы согласились, нужно все равно заплатить? Подстава какая-то.
Колумбийские недавно обзор выпустили - китайцы могут до середины 30х тянуть, когда у них в балансе появятся объемы спроса под СС-2. Лет на 5 про проект можно забыть, судя по всему Путин так и сделал.
Показать в полный размер
sarychin
20.05.2024 00:56
Вращайте барабан! (С)
Выпал баобаб - "Это неописуемо!" подумала собака, глядя на баобаб на барабане.
«« « 53062 53063
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы