Полная версия   Лайт версия
18+

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 52978 52979 52980 » »»
Tom_Bоmbаdil
08.05.2024 12:56
БЫЧОК
Идет бычок, качается,
Вздыхает на ходу:
- Ох, доска кончается,
Сейчас я упаду!
Цитировать надо правильно, а не отсебятину гнать. Тем более если не в позе.
Те кто не в позе, колесом должны ходить - заслужили.
Главное не позволять ставить в позу ниже человеческого достоинства Ну и конечно не становиться самому
А всё остальное - мелочи жизни
Tom_Bоmbаdil
08.05.2024 13:02
дайте 165!!! обещаю больше не буду со счетчиком по газу мухлевать
Плюсанул скорее за форму подачи, а не за содержание
Tom_Bоmbаdil
08.05.2024 13:09
Сообщение удалено администратором admin 08.05.2024 в 21:57.
Причина: злоупотребление видео во время торгов
114901
08.05.2024 13:36
Те кто не в позе, колесом должны ходить - заслужили.
Главное не позволять ставить в позу ниже человеческого достоинства Ну и конечно не становиться самому
А всё остальное - мелочи жизни
Жизнь вообще сильно переоценена, как говорит живой классик.
Tom_Bоmbаdil
08.05.2024 13:43
Главное не позволять ставить в позу ниже человеческого достоинства Ну и конечно не становиться самому
А всё остальное - мелочи жизни
Жизнь вообще сильно переоценена, как говорит живой классик.
Что не скажешь про акции Газпрома
Философ 60
08.05.2024 14:12
У нас лежит снег прошлогодний. Хотя сильно уменшился. Через неделю снег сойдет.
лето вообще бывает?
У нас 3 месяца лета как положено. Зато в сентябре дожди и температура плюс 5-10. В октябре выпадает снег. А летом может быть даже жарко, где то плюс 25-30.
Бмж X5
08.05.2024 14:22
лето вообще бывает?
У нас 3 месяца лета как положено. Зато в сентябре дожди и температура плюс 5-10. В октябре выпадает снег. А летом может быть даже жарко, где то плюс 25-30.
У чукчи спрашивают: "А у вас лето бывает?". "Да, в прошлом году было, но я в этот день болел."
Paren
08.05.2024 14:23
Уважаемые коллеги! Интересно возможное отсутствие див Газика за 2023 год уже в цене акций или нет, или м.б. частично? У кого-какие мысли на этот счёт, поделитесь мнением, если не трудно!!! Заранее всех благодарю за комментарии!
ps: Надеюсь, что уже в цене! Но разум подсказывает, что не совсем - вероятно наполовину учитывает!
Sergio_arab
08.05.2024 14:26
Уважаемые коллеги! Интересно возможное отсутствие див Газика за 2023 год уже в цене акций или нет, или м.б. частично? У кого-какие мысли на этот счёт, поделитесь мнением, если не трудно!!! Заранее всех благодарю за комментарии!
ps: Надеюсь, что уже в цене! Но разум подсказывает, что нет!
В цене акций уменьшенные дивы... рублей 7-8
босый ниндзя
08.05.2024 14:27
мухлюйте дальше, нам 135 нужно
Все равно же покупать не будите!
(в контексте) не *будете
St@rый
08.05.2024 14:35
Все равно же покупать не будите!
(в контексте) не *будете
А я понял, что он хотел сказать, не будить его, когда покупать
Paren
08.05.2024 14:46
Уважаемые коллеги! Интересно возможное отсутствие див Газика за 2023 год уже в цене акций или нет, или м.б. частично? У кого-какие мысли на этот счёт, поделитесь мнением, если не трудно!!! Заранее всех благодарю за комментарии!
ps: Надеюсь, что уже в цене! Но разум подсказывает, что нет!
В цене акций уменьшенные дивы... рублей 7-8
Честно говоря когда ценник папиры был 160-165 руб. я думал, что цена папиры вообще не учитывала какие-либо дивы, если смотреть на котировки июньского фьючерса на акции Газика! Ой как я ошибался, возможно не я один!!!!
БУРАТИНО77
08.05.2024 14:49
Уважаемые коллеги! Интересно возможное отсутствие див Газика за 2023 год уже в цене акций или нет, или м.б. частично? У кого-какие мысли на этот счёт, поделитесь мнением, если не трудно!!! Заранее всех благодарю за комментарии!
ps: Надеюсь, что уже в цене! Но разум подсказывает, что не совсем - вероятно наполовину учитывает!
думаю в цене 10р дивы
TIMMI
08.05.2024 14:56
Уважаемые коллеги! Интересно возможное отсутствие див Газика за 2023 год уже в цене акций или нет, или м.б. частично? У кого-какие мысли на этот счёт, поделитесь мнением, если не трудно!!! Заранее всех благодарю за комментарии!
ps: Надеюсь, что уже в цене! Но разум подсказывает, что не совсем - вероятно наполовину учитывает!
Приветствую!
Грядующий фьючерс дивидендов не учитывает, до отчета закладывал около 10 рублей. На графике полный крах с одной стороны с другой мы даже на 150-152 сходить не смогли.
И учитывая мертвый график ГП поход на 5% в любую сторону воспринимается как нечто сверхъестественное... Теперь к фундаменту. В зарубежной прессе уже поспешили написать про эффективность санкций на примере МСФО ГП которые отправили его в 90е... Зная творческий подход менеджмента к отчетам и репутационную составляющую дивы скорее нарисуют какие-то...
К тому моменту думаю ГП разгонят выше 160-165.
Еще возможно задернут на поездке в Китай, но Силу Сибири на ней вряд ли подпишут судя опять таки по графику...
PS Я бы не платил
PS2 По году 195 вполне допускаю, но временной лаг не знаю...
PS3 Цели по отскоку на следующую неделю 161-162 там буду крыть это недоразумение и забуду про спекуляции в нем пока 167.40 не пробьет
Прокурор
08.05.2024 14:59
Уважаемые коллеги! Интересно возможное отсутствие див Газика за 2023 год уже в цене акций или нет, или м.б. частично? У кого-какие мысли на этот счёт, поделитесь мнением, если не трудно!!! Заранее всех благодарю за комментарии!
ps: Надеюсь, что уже в цене! Но разум подсказывает, что не совсем - вероятно наполовину учитывает!
Приветствую!
Грядующий фьючерс дивидендов не учитывает, до отчета закладывал около 10 рублей. На графике полный крах с одной стороны с другой мы даже на 150-152 сходить не смогли.
И учитывая мертвый график ГП поход на 5% в любую сторону воспринимается как нечто сверхъестественное... Теперь к фундаменту. В зарубежной прессе уже поспешили написать про эффективность санкций на примере МСФО ГП которые отправили его в 90е... Зная творческий подход менеджмента к отчетам и репутационную составляющую дивы скорее нарисуют какие-то...
К тому моменту думаю ГП разгонят выше 160-165.
Еще возможно задернут на поездке в Китай, но Силу Сибири на ней вряд ли подпишут судя опять таки по графику...
Ну и если с дивами кинут понятно снова ГП пойдет искать лой, какой зависит откуда польемся...
Чтобы искать лой надо дать надежду лонгистам.
CrysisForever
08.05.2024 15:04
Сообщение удалено администратором admin 08.05.2024 в 21:57.
Причина: злоупотребление видео во время торгов
Svoboden
08.05.2024 15:04
Добрый день. Почему никто не говорит о возможных переменах в Правительстве и их влиянии? Может Миллер получит федеральную должность и произойдет смена?
CrysisForever
08.05.2024 15:06
Добрый день. Почему никто не говорит о возможных переменах в Правительстве и их влиянии? Может Миллер получит федеральную должность и произойдет смена?
Пока не пересажают воров, курс на айсберг
NahNah
08.05.2024 15:14
Добрый день. Почему никто не говорит о возможных переменах в Правительстве и их влиянии? Может Миллер получит федеральную должность и произойдет смена?
могут инопланетяне еще прилететь
за газом
Sergio_arab
08.05.2024 15:34
Добрый день. Почему никто не говорит о возможных переменах в Правительстве и их влиянии? Может Миллер получит федеральную должность и произойдет смена?
На этом ракета сразу + 20% будет
«« « 52978 52979 52980 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы