Полная версия   Лайт версия
18+

РБК ГК (RBCM)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 10634 10635 10636
kaysh
03.05.2024 08:45
с 31.5.2019. вышел. страшно.
Показать в полный размер
Якутский жлоб
03.05.2024 10:01
с 31.5.2019. вышел. страшно.
Показать в полный размер
поздравляю )) как у вас терпения хватает высиживать такое движение.... у меня не хватило.... начал с 7 р когда оферта была при покупке Берёзкиным..... докупался/кувыркался до 3 р ..... по 8.4 р выскочил.... правда деньги нужны были для покупки паркинга ....
kaysh
03.05.2024 10:12
с 31.5.2019. вышел. страшно.
Показать в полный размер
поздравляю )) как у вас терпения хватает высиживать такое движение.... у меня не хватило.... начал с 7 р когда оферта была при покупке Берёзкиным..... докупался/кувыркался до 3 р ..... по 8.4 р выскочил.... правда деньги нужны были для покупки паркинга ....
на втором счете акций меньше, но средняя была 5,87 и сидел я там с 16.2.2015 года. так что рбк моя прям личная история, первая покупка была в 2004 году)
Эли
03.05.2024 10:26
с 31.5.2019. вышел. страшно.
Показать в полный размер
молоток. я вышел рано, по 12. но и счёт был в три раза больше.
kaysh
03.05.2024 10:33
И все равно история рбк это история кидка. какие были перспективы, и как все обернулось. чудом удалось заработать. не так я себе все представлял(
Эли
03.05.2024 11:54
И все равно история рбк это история кидка. какие были перспективы, и как все обернулось. чудом удалось заработать. не так я себе все представлял(
зато небось изжил в себе желание кидаться на всё подряд чтобы срубить денег по быстрому
Эли
04.05.2024 15:02
ММК тоже хочет мировую с ФНС, чтобы 8 ярдов штрафа уменьшить.
Эли
05.05.2024 22:41
походу РБК что по финансовым показателям, что по движениям на графике напоминает ПАО Звезда/
BraxmaPu
08.05.2024 11:31
Сообщение удалено администратором admin 08.05.2024 в 21:57.
Причина: троллинг
1-st kotopes
14.05.2024 16:02
Попробуют сейчас ещё раз доехать до планки
ветеран
14.05.2024 22:11
От сегодняшнего закрытия до 24 как раз планка.
Это я так..... намекнул
Эли
15.05.2024 11:25
" ЦБ: при покупке бумаг эмитентов с недостаточным раскрытием информации «неквалы» должны будут проходить тестирование

Об этом заявила глава Банка России Эльвира Набиуллина в рамках конференции «Российский фондовый рынок — 2024», организованной Национальной ассоциацией участников фондового рынка (НАУФОР).

«Мы действительно предложили тему обособления [бумаг] — это некоторый компромисс. Обособление будет для тех эмитентов, которые раскрывают информацию меньше определенного минимума, такого минимума, который защищает права инвесторов на информацию. При этом будет сохраняться уровень листинга, но [бумаги] будут обособляться и не предполагается исключение из котировальных списков, но мы предупреждаем инвесторов о рисках», — сказала она.

По словам Набиуллиной, таким образом для инвесторов будет создана «сигнальная система».

«Для того чтобы разрешить неквалифицированным инвесторам покупать эти обособленные бумаги, они должны пройти дополнительное тестирование», — добавила она.

В ближайшее время регулятор планирует опубликовать проект соответствующего нормативного акта, также для этого потребуются поправки в закон о рынке ценных бумаг. "


ну вот, запилят правки и фиг уже скинешь рбкашку планктону.
Robert90
15.05.2024 12:34
" ЦБ: при покупке бумаг эмитентов с недостаточным раскрытием информации «неквалы» должны будут проходить тестирование

Об этом заявила глава Банка России Эльвира Набиуллина в рамках конференции «Российский фондовый рынок — 2024», организованной Национальной ассоциацией участников фондового рынка (НАУФОР).

«Мы действительно предложили тему обособления [бумаг] — это некоторый компромисс. Обособление будет для тех эмитентов, которые раскрывают информацию меньше определенного минимума, такого минимума, который защищает права инвесторов на информацию. При этом будет сохраняться уровень листинга, но [бумаги] будут обособляться и не предполагается исключение из котировальных списков, но мы предупреждаем инвесторов о рисках», — сказала она.

По словам Набиуллиной, таким образом для инвесторов будет создана «сигнальная система».

«Для того чтобы разрешить неквалифицированным инвесторам покупать эти обособленные бумаги, они должны пройти дополнительное тестирование», — добавила она.

В ближайшее время регулятор планирует опубликовать проект соответствующего нормативного акта, также для этого потребуются поправки в закон о рынке ценных бумаг. "


ну вот, запилят правки и фиг уже скинешь рбкашку планктону.
Пройдут тестирование, будут опять покупать, что дальше ЦБ сделает, торговлю одним Газпромом. ММК тоже не будет
Robert90
15.05.2024 12:46
" ЦБ: при покупке бумаг эмитентов с недостаточным раскрытием информации «неквалы» должны будут проходить тестирование

Об этом заявила глава Банка России Эльвира Набиуллина в рамках конференции «Российский фондовый рынок — 2024», организованной Национальной ассоциацией участников фондового рынка (НАУФОР).

«Мы действительно предложили тему обособления [бумаг] — это некоторый компромисс. Обособление будет для тех эмитентов, которые раскрывают информацию меньше определенного минимума, такого минимума, который защищает права инвесторов на информацию. При этом будет сохраняться уровень листинга, но [бумаги] будут обособляться и не предполагается исключение из котировальных списков, но мы предупреждаем инвесторов о рисках», — сказала она.

По словам Набиуллиной, таким образом для инвесторов будет создана «сигнальная система».

«Для того чтобы разрешить неквалифицированным инвесторам покупать эти обособленные бумаги, они должны пройти дополнительное тестирование», — добавила она.

В ближайшее время регулятор планирует опубликовать проект соответствующего нормативного акта, также для этого потребуются поправки в закон о рынке ценных бумаг. "


ну вот, запилят правки и фиг уже скинешь рбкашку планктону.
Пока GAME STOP в день делает по +70%, РБК старается подняться с колен по 9,9%, но нас макают обратно.
Эли
15.05.2024 23:40
не помню когда открыл счёт первый. наверное в 2008 году, весной или летом.
И вот сейчас мне вдруг совершенно не интересна ни биржа, ни трейдерские разные форумы - всё бессмысленная суета сует.
Эли
20.05.2024 22:49
хорошо я не в Газпроме
Muric
22.05.2024 09:50
Эли , здорово
Muric
22.05.2024 09:51
Как там серый? Его прогноз сбылся.Латынина хвалит Путина
Эли
22.05.2024 11:38
неужели опять задумали разгонять?
и спрос/предложение сравнялись, и в форум вернулись.
Эли
22.05.2024 11:59
Как там серый? Его прогноз сбылся.Латынина хвалит Путина
там кажется кто принёс дозу наркоты тот и заказывает тексты.
«« « 10634 10635 10636
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы