Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 31567 31568 31569 » »»
дилан
26.04.2024 22:05
Ви на заборе?.. ой шо то верится с трудом
иес брат... и вроде как уже пару недель после того как старина Мюллер посчитал сколько я за день отдаю комиссию эти бродягам.. то понял все что я зарабатываю я просто отдаю им... кроме немного бросил денег на вклады.. как результат примерно 230 тыров одних процентов в месяц.. плохо ли??? но держу немного деньжат на всякий случай чтобы завести на биржу.. вдруг обвал?? вот тогда я поучаствую
Ох лис, а то ты сам без Мюллера не мог посчитать.. мишки будут наказаны пока..
домашний трейдер
26.04.2024 22:07
иес брат... и вроде как уже пару недель после того как старина Мюллер посчитал сколько я за день отдаю комиссию эти бродягам.. то понял все что я зарабатываю я просто отдаю им... кроме немного бросил денег на вклады.. как результат примерно 230 тыров одних процентов в месяц.. плохо ли??? но держу немного деньжат на всякий случай чтобы завести на биржу.. вдруг обвал?? вот тогда я поучаствую
Ох лис, а то ты сам без Мюллера не мог посчитать.. мишки будут наказаны пока..
у Мюллера робот все считает ну и вышло примерно около 50 тыров в день... МНОГОВАТО однако.... решил всех послать нахрен.. можно почти кг черной икры купить...
дилан
26.04.2024 22:18
Ох лис, а то ты сам без Мюллера не мог посчитать.. мишки будут наказаны пока..
у Мюллера робот все считает ну и вышло примерно около 50 тыров в день... МНОГОВАТО однако.... решил всех послать нахрен.. можно почти кг черной икры купить...
Ты же знаешь у меня всё по знакам.. Арестович, Невзоров, Шарий, Сырский,Пономарев.. Вы совсем не близнецы скажем так..
домашний трейдер
26.04.2024 22:39
у Мюллера робот все считает ну и вышло примерно около 50 тыров в день... МНОГОВАТО однако.... решил всех послать нахрен.. можно почти кг черной икры купить...
Ты же знаешь у меня всё по знакам.. Арестович, Невзоров, Шарий, Сырский,Пономарев.. Вы совсем не близнецы скажем так..
нихрена не понял...
Алека
26.04.2024 22:43
По поводу мёда не согласна, мой 3л банку в месяц и нифига не толстел)
Просто мне неудобно каждый месяц у родителей брать мёд , вот всякие сладости покупаю)
А у сестры муж мёд прям пьет! Но он толстенький)
Всё зависит от организма)
Мед, на самом деле, в огромных количествах тоже не полезен. Вообще надо сладкого поменьше... Сахар, глюкоза - это все яд, вызывающий воспаления в организме. Да и вообще все быстрые углеводы надо исключить. А вот зеленушки побольше... кинза, айсберги, петруха, лук, чеснок и пр.. это все антиоксиданты.. жутко полезно. Другое дело, что куда ни кинь, везде сахар... В скрытом виде..
дилан
26.04.2024 23:16
Ты же знаешь у меня всё по знакам.. Арестович, Невзоров, Шарий, Сырский,Пономарев.. Вы совсем не близнецы скажем так..
нихрена не понял...
Лёвы по сути авантюристы, мастера перевоплощения и очень азартные люди, я об этом..
BOY-1976
26.04.2024 23:52
Пингвин сегодня на высоте
Алека
27.04.2024 00:42
Пингвин сегодня на высоте
rock-retiree (Z)
27.04.2024 05:55
У меня друг в 50 лет от диабета умер. Ну, формально он умер от инфаркта по дороге с работы. Но добил его диабет. Был худой-худой в последние годы... И не сказать, что любил сладкое...
Старина диабет то по большому счету он ведь не от сахара... это мы еще на 1 курсе мединститута проходили...
нервы + недосып. и сигареты
rock-retiree (Z)
27.04.2024 05:59
Кстати менеджеры из изб телефоны оборвали... почему вдруг перестал торговать???? оно и понятно... кто зарплату им будет платить? так мы кормильцы им
Почему их "избушки" называют? От чего это пошло, кто знает предисторию? Предполагаю +- так же как и пингвин, галя, касса, и прочие
потому что конторы
ПРОДУМÂН
27.04.2024 06:21
Всем привет! Хорошего дня!
Домосед
27.04.2024 06:31
--- ДОБРЕЙШИЙ СУББОТНИЙ ДЕНЕК !
=================================================
--- Сегодня будет штиль или движуха .
--- ВСЕМ СПОКОЙСТВИЯ И ПРОФИТА !
--- Если женщина говорит, что ей не нужны ваши деньги, она нагло врет.
Бурсак
27.04.2024 06:39
Доброе утро.
Удачи и профита всем.
Рантье
27.04.2024 07:01
Доброе утро!
Всем доброй субботы!
astra16
27.04.2024 07:11
Доброе утро - добрым людям!
Прекрасного дня!
И пусть некоторые говорят, что это непродуктивный пост, всё равно всем добра!
Gargomel
27.04.2024 07:27
Доброе утро. С предвкушением жду длинные выходные
ПРОДУМÂН
27.04.2024 08:01
Доброе утро - добрым людям!
Прекрасного дня!
И пусть некоторые говорят, что это непродуктивный пост, всё равно всем добра!
В итоге мы зарабатываем, чтобы затем получить положительные эмоции. Поэтому пост приносящий позитивные эмоции - продуктивен. А для постов, реально помогающих именно заработать вполне хватило бы одной ветки и на всех эмитентов.
astra16
27.04.2024 08:19
ПАО "Корпорация "ВСМПО-Ависма" в 2023 году увеличило чистую прибыль по МСФО в 3,3 раза по сравнению с показателем аналогичного периода 2022 года — до 24,8 млрд рублей, говорится в отчетности компании. Об этом сообщает "Интерфакс".
BOY-1976
27.04.2024 08:38
Утро доброе
Прокурор
27.04.2024 08:39
Всем привет. Тухлый день без ликвидности наверное сегодня. Или я не прав?
«« « 31567 31568 31569 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы