Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 31559 31560 31561 » »»
Алека
25.04.2024 22:25
Хана гп, плитку поставили на покупку))
Алека
25.04.2024 22:27
Сообщение удалено автором 25.04.2024 в 22:28.
Причина: Трям
рыбакошка
25.04.2024 22:33
Мне вот тоже интересно, что будет после СВО... когда все устаканится. Ну ладно, штаты конфисковали наши деньги. Встанет вопрос "на каком основании"? На основании того, что мы напали на Украину? Забавно.. Мы же не на штаты напали... К тому же штаты нападают сами на кого хотят и когда хотят.. почему нам в этом праве они отказывают? Тут много будет вопросов... Я уж не говорю про то, что прецедент-то херовый... Но "коллективный запад" закусил удила и похер мороз... Ну то есть вообще пофигу на то, что будет. Даже и не пытаются просчитать.
Не кончится СВО. Третья мировая треком крутанется на всю катушку по миру. Жду в мае-июле возможного нападения наты.
Не надо
домашний трейдер
25.04.2024 22:34
Мне вот тоже интересно, что будет после СВО... когда все устаканится. Ну ладно, штаты конфисковали наши деньги. Встанет вопрос "на каком основании"? На основании того, что мы напали на Украину? Забавно.. Мы же не на штаты напали... К тому же штаты нападают сами на кого хотят и когда хотят.. почему нам в этом праве они отказывают? Тут много будет вопросов... Я уж не говорю про то, что прецедент-то херовый... Но "коллективный запад" закусил удила и похер мороз... Ну то есть вообще пофигу на то, что будет. Даже и не пытаются просчитать.
Я жду что сначала пузырь недвижимости лопнет
Мы не америка, у нас цены только растут и будут расти, пока народ верит, а он будет верить всегда спрос будет всегда высокий, России это не грозит, а вот девальвация рубля это всегда пжл.
Мюллер
25.04.2024 22:45
Ясно одно.. санкции они навсегда,
А спорим, что нет? У нас богатейшие недра. Голод не тетка, разве не знаешь? Экономика вправит мозги любому лидеру. Европа СЛИШКОМ неоднородна, чтобы сохранять свое единство в вопросе покупки дорогущего сырья не у России. Рано или поздно, то одна страна, то вторая но приползут за дешевым сырьем. Конечно, не завтра и не через год... но я даже не сомневаюсь, что приползут.
дилан
25.04.2024 22:47
Я жду что сначала пузырь недвижимости лопнет
Мы не америка, у нас цены только растут и будут расти, пока народ верит, а он будет верить всегда спрос будет всегда высокий, России это не грозит, а вот девальвация рубля это всегда пжл.
2008 -2011 недвижимость падала, стояла целых 3 года, сейчас растёт с 2011,в ковид просто стояла не падала.. Застройщики настроили столько, что если они не будут строить им надо 2-5 лет распродавать то, что они настроили..
Мюллер
25.04.2024 22:48
Не кончится СВО. Третья мировая треком крутанется на всю катушку по миру. Жду в мае-июле возможного нападения наты.
Не надо
Он не понимает расклада. А вот Жирик понимал. Третья мировая может начаться на Ближнем востоке. Какое там нахрен НАТО? Иран, Израиль, Пакистан, Индия.. вот где пороховая бочка.
домашний трейдер
25.04.2024 22:59
Ясно одно.. санкции они навсегда,
А спорим, что нет? У нас богатейшие недра. Голод не тетка, разве не знаешь? Экономика вправит мозги любому лидеру. Европа СЛИШКОМ неоднородна, чтобы сохранять свое единство в вопросе покупки дорогущего сырья не у России. Рано или поздно, то одна страна, то вторая но приползут за дешевым сырьем. Конечно, не завтра и не через год... но я даже не сомневаюсь, что приползут.
Вспомни поправки джексона вэника вроде как в 70 х ввели... до сих пор действуют... круг санкций конечно будет иным... но самые знаковые санкции останутся
домашний трейдер
25.04.2024 23:02
Мы не америка, у нас цены только растут и будут расти, пока народ верит, а он будет верить всегда спрос будет всегда высокий, России это не грозит, а вот девальвация рубля это всегда пжл.
2008 -2011 недвижимость падала, стояла целых 3 года, сейчас растёт с 2011,в ковид просто стояла не падала.. Застройщики настроили столько, что если они не будут строить им надо 2-5 лет распродавать то, что они настроили..
времена брат сменились, то что было тогда уже не будет сейчас... недвига росла и будет расти, никакого там пузыря не будет, так в сочи квадрат стоит 300 тыров ну будет 280... и то вряд ли
дилан
25.04.2024 23:03
2008 -2011 недвижимость падала, стояла целых 3 года, сейчас растёт с 2011,в ковид просто стояла не падала.. Застройщики настроили столько, что если они не будут строить им надо 2-5 лет распродавать то, что они настроили..
времена брат сменились, то что было тогда уже не будет сейчас... недвига росла и будет расти, никакого там пузыря не будет, так в сочи квадрат стоит 300 тыров ну будет 280... и то вряд ли
Так не бывает, мы же не Иран..
dima32
25.04.2024 23:35
Мне вот тоже интересно, что будет после СВО... когда все устаканится. Ну ладно, штаты конфисковали наши деньги. Встанет вопрос "на каком основании"? На основании того, что мы напали на Украину? Забавно.. Мы же не на штаты напали... К тому же штаты нападают сами на кого хотят и когда хотят.. почему нам в этом праве они отказывают? Тут много будет вопросов... Я уж не говорю про то, что прецедент-то херовый... Но "коллективный запад" закусил удила и похер мороз... Ну то есть вообще пофигу на то, что будет. Даже и не пытаются просчитать.
Я жду что сначала пузырь недвижимости лопнет
В какой стране?
Алека
26.04.2024 01:25
Я жду что сначала пузырь недвижимости лопнет
Мы не америка, у нас цены только растут и будут расти, пока народ верит, а он будет верить всегда спрос будет всегда высокий, России это не грозит, а вот девальвация рубля это всегда пжл.
Алека
26.04.2024 01:26
Не надо
Он не понимает расклада. А вот Жирик понимал. Третья мировая может начаться на Ближнем востоке. Какое там нахрен НАТО? Иран, Израиль, Пакистан, Индия.. вот где пороховая бочка.
И там тоже будет и в азии. Везде будет и у нас...
Алека
26.04.2024 01:28
Не кончится СВО. Третья мировая треком крутанется на всю катушку по миру. Жду в мае-июле возможного нападения наты.
Не надо
Старобогатов Николай Павлович
26.04.2024 04:40
Мы не америка, у нас цены только растут и будут расти, пока народ верит, а он будет верить всегда спрос будет всегда высокий, России это не грозит, а вот девальвация рубля это всегда пжл.
2008 -2011 недвижимость падала, стояла целых 3 года, сейчас растёт с 2011,в ковид просто стояла не падала.. Застройщики настроили столько, что если они не будут строить им надо 2-5 лет распродавать то, что они настроили..
Все правильно, только в 2008 был финансовый кризис и падение не движки следствие кризиса. Потом в 2014 году на фоне санкций Крыма - опять падение и стагнация до 2020 года.
Сейчас в 2020-24 года взрывной рост. Падения жду после окончания СВО, когда государство перестанет вкачивать бабло в экономику такими темпами.
Падение цен на недвижимость всегда следствие экономического кризиса. Не будет такого, что экономика цветет а цены на недвижку летят вниз.
Бурсак
26.04.2024 05:44
Доброе утро.
Удачи и профита всем.
andrey061274
26.04.2024 05:49
Всем привет!
дилан
26.04.2024 05:52
Я жду что сначала пузырь недвижимости лопнет
В какой стране?
Россия.
Домосед
26.04.2024 06:04
--- Пятница . Доброе утро !
==================================
--- Во Владике , +7 гр. ясно .
--- Мамба на 3600 ! Всем шоколада .
--- ВЕСЕЛОЕ СЕРДЦЕ - ВРАЧУЕТ И БЛАГОТВОРИТ !
rock-retiree (Z)
26.04.2024 06:21
Мне вот тоже интересно, что будет после СВО... когда все устаканится. Ну ладно, штаты конфисковали наши деньги. Встанет вопрос "на каком основании"? На основании того, что мы напали на Украину? Забавно.. Мы же не на штаты напали... К тому же штаты нападают сами на кого хотят и когда хотят.. почему нам в этом праве они отказывают? Тут много будет вопросов... Я уж не говорю про то, что прецедент-то херовый... Но "коллективный запад" закусил удила и похер мороз... Ну то есть вообще пофигу на то, что будет. Даже и не пытаются просчитать.
Я жду что сначала пузырь недвижимости лопнет
а если война снесет половину городов и заразит территории ?
«« « 31559 31560 31561 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы