Полная версия   Лайт версия
18+

Сохранить и приумножить: валюта, акции, облигации, депозиты, кешбэки и другое

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 562 563 564
ИринаП
28.09.2021 17:12
Купила Систему - 27,65 и первую партию Palantir - 25,81.
ИринаП
29.09.2021 10:22
Докупился вчера Palantir - 25,16.
Продала на открытии остатки PBF.
ИринаП
29.09.2021 10:25
Решила снова взять Русагро - 1102,6.
тоже собираюсь брать , жду 1000
В Русагро планируется SPO. Интересно, на сколько может упасть на этом.
ИринаП
29.09.2021 12:03
лензолото купила
Поздравляю с Лензолотом))
Pink_rabbit
29.09.2021 14:36
тоже собираюсь брать , жду 1000
В Русагро планируется SPO. Интересно, на сколько может упасть на этом.
950 хочу
ИринаП
30.09.2021 14:43
GlavRub, добрый день!
Как считаете, Ашинский имеет смысл прикупить по текущим или чуть ниже? Или он уже отыграл весь свой потенциал и не стоит в него лезть?
GlavRub
30.09.2021 15:06
Всем доброго дня
GlavRub, добрый день!
Как считаете, Ашинский имеет смысл прикупить по текущим или чуть ниже? Или он уже отыграл весь свой потенциал и не стоит в него лезть?
Если честно я как вышел уже перестал за ним следить , как по мне вырос тогда на много и я успокоился. Но недавние движения очень красивые но мне уже не комфортно.
Сейчас могут вообще к 18 опустить ... кто знает. Так что тут я лучше посижу в стороне

ПС
вот на ветку заглянул .. там как сидят фанаты так и продолжают верить в глобальный рост ... может они и правы, но уже много вырос без меня .. я не полезу
GlavRub
30.09.2021 15:14
за неделю ОБК продал + 20. сижу в надежде на закуп по новой
Настил на росте продал что закупал недавно
Esperion Therapeutics Inc - гоняю по волнам .. закупаясь у 12 примерно

больше в голову ничего не идёт .. но помню точно ещё какие то движения были забыл
ИринаП
30.09.2021 15:14
Всем доброго дня
GlavRub, добрый день!
Как считаете, Ашинский имеет смысл прикупить по текущим или чуть ниже? Или он уже отыграл весь свой потенциал и не стоит в него лезть?
Если честно я как вышел уже перестал за ним следить , как по мне вырос тогда на много и я успокоился. Но недавние движения очень красивые но мне уже не комфортно.
Сейчас могут вообще к 18 опустить ... кто знает. Так что тут я лучше посижу в стороне

ПС
вот на ветку заглянул .. там как сидят фанаты так и продолжают верить в глобальный рост ... может они и правы, но уже много вырос без меня .. я не полезу
Спасибо! Я на 17-18 сделала себе заметку, если опустится, может, возьму на этих уровнях. А так, конечно, опасно. Но движуха хорошая)) Хотя вот смотрю по графику, он 7 лет вообще на одном уровне 3-4 рубля держался, а потом его понесло) Как бы не застрять с ним надолго.
GlavRub
30.09.2021 15:17
Всем доброго дня



Если честно я как вышел уже перестал за ним следить , как по мне вырос тогда на много и я успокоился. Но недавние движения очень красивые но мне уже не комфортно.
Сейчас могут вообще к 18 опустить ... кто знает. Так что тут я лучше посижу в стороне

ПС
вот на ветку заглянул .. там как сидят фанаты так и продолжают верить в глобальный рост ... может они и правы, но уже много вырос без меня .. я не полезу
Спасибо! Я на 17-18 сделала себе заметку, если опустится, может, возьму на этих уровнях. А так, конечно, опасно. Но движуха хорошая)) Хотя вот смотрю по графику, он 7 лет вообще на одном уровне 3-4 рубля держался, а потом его понесло) Как бы не застрять с ним надолго.
там же доход в разы попёр .. да и скупить его вроде кто хотел ..
В этом вся и прелесть была бы зайти за месяц бы до роста на 3-5 рубля .. можно было бы обоготится ......
VenVen
30.09.2021 15:19
тоже собираюсь брать , жду 1000
В Русагро планируется SPO. Интересно, на сколько может упасть на этом.
Даже не знаю теперь. Не люблю я все эти SPO , хоть это и не размытие , но тоже сигнал не очень , что мажор от части пакета хочет избавиться оптом.
Если сравнивать с другими бумагами , что после спо динамика у большинства негативная.
Мэйл , Мвидео - упали после спо
ПИК сейчас тоже падает
ИринаП
30.09.2021 15:25
Посмотрела Esperion Therapeutics, прилично так они даже за год упали - 67%.
GlavRub
30.09.2021 15:30
Посмотрела Esperion Therapeutics, прилично так они даже за год упали - 67%.
есть надежда далеко ниже не упадут , а поднятся могут очень высоко на разрешениях препаратов
Стоимость компании 351,77 млн. $
Хромуля
30.09.2021 15:46
Посмотрела Esperion Therapeutics, прилично так они даже за год упали - 67%.
В ВТБ инвестиции говорят аж 340% потенциал
ИринаП
30.09.2021 15:54
Посмотрела Esperion Therapeutics, прилично так они даже за год упали - 67%.
В ВТБ инвестиции говорят аж 340% потенциал
Они нарисуют)) Не особо фарму как сферу люблю. Но цена, конечно, привлекательная.
VenVen
30.09.2021 17:50
ГМК по текущей начинаю брать
ИринаП
30.09.2021 17:57
ГМК по текущей начинаю брать
Какая цель?
VenVen
30.09.2021 23:55
ГМК по текущей начинаю брать
Какая цель?
чем больше , тем лучше ))

а если серьезно , то https://mfd.ru/forum/post/?id=20268960 расклад
ИринаП
01.10.2021 10:43
Всем доброго дня
GlavRub, добрый день!
Как считаете, Ашинский имеет смысл прикупить по текущим или чуть ниже? Или он уже отыграл весь свой потенциал и не стоит в него лезть?
Если честно я как вышел уже перестал за ним следить , как по мне вырос тогда на много и я успокоился. Но недавние движения очень красивые но мне уже не комфортно.
Сейчас могут вообще к 18 опустить ... кто знает. Так что тут я лучше посижу в стороне

ПС
вот на ветку заглянул .. там как сидят фанаты так и продолжают верить в глобальный рост ... может они и правы, но уже много вырос без меня .. я не полезу
Уже 18)) Быстро, однако его уронили.
ИринаП
01.10.2021 21:26
Посмотрела Esperion Therapeutics, прилично так они даже за год упали - 67%.
Взяла на пробу - 11,75, посмотрю, что за зверь такой))
Фармы у меня кроме Merck нет. В ударе сегодня из-за противовирусных таблеток, может, продастся скоро.
«« « 562 563 564
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы