Полная версия   Лайт версия
18+

Остров добра

Спешите делать добрые дела. (с)
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 433 434
mVeter
07.06.2023 16:22
Показать в полный размер
syroezhkin_vanya
07.06.2023 18:34
почитал ветку, милая тема
grossbooh
07.06.2023 18:49
почитал ветку, милая тема
так пиши здесь доброе, вечное. пусть на форуме будет побольше позитивного контента.
доча дровосека
08.06.2023 01:28
Островочек
жду, надеюсь...
заглянут старые друзья
https://youtu.be/KgUPP0Ds58A
mVeter
21.06.2023 11:32
grossbooh
14.07.2023 19:17
согласно Библии Адаму и Еве был дан в вечное пользование рай. но был у них путь в иную жизнь через яблоко с Древа Познания. соблазн их, в конце концов, обуял и свел на путь греха и познания окружающего мира. это путь боли и страстей, которым идет людской род. через боль и страсти мы получаем познания и стимулы к совершенствованию. пока не было первородного греха, Адам и Ева были совершенны - как венец Творения. и жили в гармонии с природой, не зная бед. с момента же вкушения запретного плода человечество блуждает в потемках своего несовершенства, зачастую даже истребляя свои частицы через убийства, подчас массовые - в виде войн и геноцидов. насколько я могу понять, люди должны, пройдя путь боли и страстей, вернуть себе совершенство Адама и Евы до их грехопадения. на определенных же витках истории следование сим путем предполагает совершенствование целых стран и народов. Россия и россияне - не исключение.
Миру Мир
04.08.2023 11:49
Дискаунтер X5 «Чижик» отказался от продажи табачной продукции

Сеть магазинов-дискаунтеров «Чижик», входящая в X5 Group, отказалась от продажи табачной продукции, сообщил «Коммерсанту» представитель группы компаний.
РБК
В сети «Магнит» не собираются отказываться от торговли сигаретами.
YA62.ru
За первое полугодие выручка сети увеличилась вчетверо — до 45,29 млрд руб.
РБК
Легальные розничные продажи сигарет и папирос, по данным оператора системы маркировки ЦРПТ, во втором квартале 2023 года выросли на 4,1% год к году.
Forbes

Здравствуйте Люди Добрые
Меркурий
03.10.2023 15:43
Адам с Евой - всю Жизнь будет бороться. Так и есть замысел Вселенной.
Дoбрый Волk -
03.10.2023 17:32
SATURN🪐
05.10.2023 16:55
SATURN🪐
05.10.2023 16:56
Для Меркурия….
Меркурий
07.10.2023 12:28
Будет Счастье. Его не может не быть.
grossbooh
14.10.2023 13:59
Elisya
18.10.2023 13:24
АристокраТка
11.11.2023 21:58
Всем привет, я аристокраТка
mfd111
11.11.2023 22:16
Всем привет, я аристокраТка
Азы харакири знакомы?
ZOV Братец
11.11.2023 22:18
Всем привет, я аристокраТка
Длинная череда благородных предков или личное убеждение плюс воспитание?
АристокраТка
11.11.2023 23:05
Господи, какие грубияны
grossbooh
12.11.2023 13:24
Всем привет, я аристокраТка
Азы харакири знакомы?
зачем сразу харакири? может, новенькая - хорошенькая?
grossbooh
12.11.2023 13:29
Всем привет, я аристокраТка
Длинная череда благородных предков или личное убеждение плюс воспитание?
а вот на этот вопрос и я бы хотел увидеть ответ.
grossbooh
12.11.2023 21:49
Миру Мир
24.11.2023 10:57
Вчера Вывожу на Тележке Ветки,
Слышу в Баке Мусорном Кричат...
Толи Пищат, толи Мяукают,
Достаю,
Штук 8 Думал Котята,
В Пакете, Холодно, Мокрые, Орут

Люди осмотрели, Сказали Щенята Это,

Купил Молока, Отогрел,
Будут Выхаживать
Миру Мир
29.11.2023 09:34
Кормлю,
Языки Розовые,
Активные Стали
Живые
Кирилл56
21.12.2023 15:20
Сообщение удалено модератором робот 21.12.2023 в 15:23.
Причина: кросспостинг
grossbooh
27.12.2023 14:16
https://russian.rt.com/ussr/news/1251478-zaharo...
а я бы пожелал украм и россиянам поскорее избавиться от иллюзий, что кто-то решит все их проблемы и принесет им процветание в дома. для укров это актуально потому, что они слишком надеются на Запад и его ценности. а россияне слишком уповают на "доброго царя". процветание в свой дом человек несет только сам. или не несет.
grossbooh
28.12.2023 18:37
https://russian.rt.com/ussr/news/1251478-zaharo...
а я бы пожелал украм и россиянам поскорее избавиться от иллюзий, что кто-то решит все их проблемы и принесет им процветание в дома. для укров это актуально потому, что они слишком надеются на Запад и его ценности. а россияне слишком уповают на "доброго царя". процветание в свой дом человек несет только сам. или не несет.
Миру Мир
29.12.2023 16:05
Всех С Наступающим Новым Годом !

Успехов, Здоровья, Добрых Побед !
grossbooh
31.12.2023 16:12
grossbooh
07.01.2024 15:44
с Рождеством Христовым, дорогие островитяне!
Христианство явилось первой религией надежды человечества на лучшую жизнь. его предтеча - ветхозаветный Иудаизм - была религией лишь одного еврейского народа. и стать мировой религией в силу ряда причин не могла. собственно, христиане - продолжатели мессианской идеи Иудаизма, расширенной с масштабов одного народа до мировых. причем расширение произошло за счет добавления акцента божественного милосердия, проецируемого на людские души. и праздник - отличный повод обо всем этом поразмыслить.
grossbooh
10.02.2024 15:30
тяготы войны в той или иной степени несут все граждане России. конечно же, я не открою ничего нового, отметив факт, что тяжелее всех приходится солдатам на фронте. но, очевидно, мне приходится открывать некоторым людям кое-что скрытое от их черствых душ. ибо находятся такие душонки, которые отбояриваются от тех солдат, выполнивших воинский долг перед страной. "мы тебя туда не посылали" - самые глупые слова, которые звучат в адрес этих людей, вызывая в ответ только злобу и агрессию. даже если ты идейно против СВО, но живешь в России, ты никуда не денешься от её проблем. и все те ужасы передовой, которые влияют на психику фронтовика, так или иначе достанут тебя. поэтому чем провоцировать злобу и агрессию отбояриванием, лучше подчеркивать свое уважение и причастность. говорить фронтовикам, что, да, им круче всех пришлось, что все свои льготы они честно заслужили, но и те их сограждане, кто не сидел в окопах, тоже вместе с ними живут в одной стране и, сталкиваясь с проблемами, всё же обеспечивают воинам тыл. на практике это означает, что если ты, например, врач, то тебе стоит подчеркнуть зарвавшемуся фронтовику, непомерно качающему права, что ты и медсестры его лечите. а если спровоцируешь злобу и агрессию неумным ответом, это тебе отольется неизвестно каким боком.
grossbooh
23.02.2024 12:56
поздравляю всех добрых островитян с праздником!
очень хочется, чтобы наши защитники поскорее решили свои задачи на передовой и перестали проливать кровь. и чтобы одерживали победы на мирных поприщах. в нынешних условиях это возможно только при сохранении внутренней политической стабильности. а стабильность зависит не только от властей, но и от каждого из нас. ибо враг атакует именно наше сознание. старается разобщить нас. и только наша толерантность и любовь друг к другу противостоит ему.
grossbooh
08.03.2024 16:06
дорогие женщины! вы все очень разные. но сегодняшний праздник - повод для мужчин сказать и показать вам, что вы любимы, ценимы. принимайте поздравления и будьте счастливы!
а я хочу сказать пару слов форумчанам-мужчинам. и всем матерщинникам. мат - проявление неуважения высшей категории к культуре общения. поэтому он запрещается и удаляется. нельзя проявлять неуважение к общению и ожидать, что другие захотят общаться с тобой.
доча дровосека
11.03.2024 22:08
Бух
Волна
12.03.2024 18:20
тяготы войны в той или иной степени несут все граждане России. конечно же, я не открою ничего нового, отметив факт, что тяжелее всех приходится солдатам на фронте. но, очевидно, мне приходится открывать некоторым людям кое-что скрытое от их черствых душ. ибо находятся такие душонки, которые отбояриваются от тех солдат, выполнивших воинский долг перед страной. "мы тебя туда не посылали" - самые глупые слова, которые звучат в адрес этих людей, вызывая в ответ только злобу и агрессию. даже если ты идейно против СВО, но живешь в России, ты никуда не денешься от её проблем. и все те ужасы передовой, которые влияют на психику фронтовика, так или иначе достанут тебя. поэтому чем провоцировать злобу и агрессию отбояриванием, лучше подчеркивать свое уважение и причастность. говорить фронтовикам, что, да, им круче всех пришлось, что все свои льготы они честно заслужили, но и те их сограждане, кто не сидел в окопах, тоже вместе с ними живут в одной стране и, сталкиваясь с проблемами, всё же обеспечивают воинам тыл. на практике это означает, что если ты, например, врач, то тебе стоит подчеркнуть зарвавшемуся фронтовику, непомерно качающему права, что ты и медсестры его лечите. а если спровоцируешь злобу и агрессию неумным ответом, это тебе отольется неизвестно каким боком.
Всё верно
доча дровосека
12.03.2024 18:42
Волна!
grossbooh
17.03.2024 13:00
простите меня, православные! а вас простит Бог и я прощаю.
вечер
17.03.2024 19:52
простите меня, православные! а вас простит Бог и я прощаю.
Прощаю и ты меня прости !
«« « 433 434
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы