Полная версия   Лайт версия
18+

масонское братство иллюминатов...ммвб...

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 602 603
Анонимный
10.06.2020 04:08
Всевышний сказал:
Не бойтесь их, а бойтесь меня...


https://youtu.be/i6k533tjO5c
Termizloy
30.06.2020 02:17
Последний герой
18.10.2020 19:49
Сообщение удалено автором 31.05.2021 в 13:56.
Причина: -
Последний герой
02.11.2020 11:17
Сообщение удалено автором 02.11.2020 в 17:31.
Причина: таря, монк, воинствующий поп, дробалекс и другие
Последний герой
31.05.2021 13:55
Если у общества нет цветовой дифференциации штанов, значит, у него нет цели.

Кин-дза-дза
Последний герой
29.10.2021 20:16
https://youtu.be/OTOEwVcRdMs

―Пацаки, почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники и радоваться.
Velichayshiy
31.10.2021 12:26
Сообщение удалено модератором Последний герой 19.11.2021 в 20:42.
Последний герой
03.12.2021 15:34
Если у общества нет цветовой дифференциации штанов, значит, у него нет цели.

Кин-дза-дза
С 1 января 2022 года на территории РФ вводится обязательное ношение цветных штанов.
Зеленые — непривитый.
Сиреневые — поставил первый компонент.
Желтые — два компонента.
Малиновые — разработчик вакцины и медработник.

https://youtu.be/nR4KaitrzHc
Последний герой
20.12.2021 17:19
Сообщение удалено автором 25.12.2021 в 14:19.
Причина: Удалить
Последний герой
28.12.2021 13:57
Последний герой
05.01.2022 18:28
Сообщение удалено автором 29.05.2022 в 07:36.
Причина: ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Последний герой
05.01.2022 19:09
Сообщение удалено автором 29.05.2022 в 07:36.
Причина: ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Последний герой
14.05.2022 09:01
– Итак, символы, которые были запрограммированы для 2021 года, стали реальностью более чем на 90% – кроме, видимо, биржевых курсов, которые почему-то резво устремились вверх. По-моему, в экономике этого не происходит, хотя богатые богатеют, долларовые миллиардеры за год сильно увеличили свои состояния.

– К чему приводит каждый кризис? Он приводит к тому, что происходит концентрация капитала – в рамках новой нормальности исчезает средний класс. Существует такая нетолерантная тема: в Талмуде сказано о том, что во времена Машиаха, то есть персонажа последних времён, которого мы называем Антихристом, у каждого человека (а людьми называются далеко не все) есть 2800 рабов. То есть небольшая прослойка людей – и по 2800 рабов на каждого. Никакого среднего класса не предвидится. Поэтому любой кризис – та самая линия вверх – это действительно концентрация финансового капитала.

Недавно в Швейцарии опубликовали исследование – попытку проанализировать все крупные финансовые потоки мира. Начали со 140 000 крупнейших объектов – банков, корпораций, холдингов, потом свели это к нескольким десяткам самых крупных – и пришли к интересному выводу, что все мировые финансовые потоки, как правило, концентрируются в одной точке. И самое любопытное: этой точкой является какое-то юридическое, а может быть, даже и физическое лицо.


https://ural.tsargrad.tv/articles/jurij-vorobev...
Последний герой
16.05.2022 19:04
Сообщение удалено автором 29.05.2022 в 07:36.
Причина: ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Анонимный
01.07.2022 10:12
Китаянка устроила крупнейшую мистификацию русской истории в Википедии
Интернет-энциклопедия вынуждена была провести чистку удивительных фейков


Целую альтернативную вселенную создала в Википедии жительница Китая, которая уже более 10 лет дополняет реальную русскую историю Средневековья вымышленными событиями и персонажами. Когда об этом стало известно, разгорелся скандал – один из самых громких в истории интернет-энциклопедии, которую пришлось зачищать от плотного слоя мистификации.

Автор фантастических романов Ифань обнаружил в китайскоязычной Википедии более 200 фальшивых статей по истории Тверского княжества в разные века. Судя по всему, статьи писала неизвестная женщина, которая более 10 лет дописывала настоящую российскую историю из четырех фейковых профилей, выдумывая события и несуществующие персонажи. Об этом пишет шанхайский интернет-журнал Sixth Tone.
Началось с того, что в поисках исторического вдохновения писатель-фантаст просматривал китайскую Википедию и нашел информацию о крупном серебряном Кашинском руднике. В статье говорилось, что рудник был открыт во времена Тверского княжества, и с тех пор он превратился в один из крупнейших в мире, на нем якобы работало около 30 тысяч «рабов» и 10 тысяч свободных мужчин.

Далее, по появившейся в китайской Википедии версии, утверждалось, что необъятные богатства, принесенные рудником, соблазнили московских князей, которые пытались захватить его во время нескольких войн с 1305 по 1485 год.

«После падения Тверского княжества он продолжал разрабатываться Великим княжеством Московским и его правопреемниками, пока рудник не был закрыт из-за истощения в середине XVIII века», — говорится в статье.

Сотни статей на эту тему описывали характеры, битвы, военные походы и другие подробности и события малоизвестного периода русской истории.

Но чем больше Ифань погружался в подробности этой истории, тем больше она заставляла его сомневаться в достоверности рассказа.

В какой-то момент Ифань нашел ссылку о средневековых методах горной добычи, а пройдя по ней, нашел статью об автоматизированном майнинге в XXI веке. В конце концов он пришел к выводу, что Кашинского серебряного рудника не существует, тем самым разоблачив одну из самых больших мистификаций в истории Википедии.

«Записи в китайской Википедии более подробные, чем в английской и даже русской. Персонажи, которых нет в англо-русской Википедии, появляются в китайской Вики, и эти персонажи перемешаны с реальными историческими личностями таким образом, что невозможно отличить настоящего от подделки», — утверждает Ифань.

Дальнейшие изыскания показали, что с 2010 года один из авторов Википедии использовал как минимум четыре фейковых аккаунта для фальсификации истории династии Цин и истории России. Выяснилось, что выдуманные рассказы написала некая Чжэмао (утверждается, что это псевдоним), которую называют дочерью работавшего в России дипломата. Утверждается, что она якобы получила диплом по российской истории и стала гражданкой России, выйдя замуж за россиянина.
Анонимный
11.07.2022 10:43
Сообщение удалено автором 11.07.2022 в 10:43.
Клевер 🍀
11.07.2022 22:51
Е п т, а что так можно было????
Анонимный
12.07.2022 09:04
Клевер 🍀
27.07.2022 22:57
Это круто! Не пропьёшь пропоёшь - Талант!
Анонимный
30.09.2022 17:56
Привет мой друг. Можно я буду тебя так называть? Я хотел бы донести до тебя немного побочной информации. Я хочу чтобы ты немного приоткрыл глаза. Хочу сказать тебе что ты доверчив. Очень. Что нет? И тв не смотришь даже? Спешу сообщить тебе что система все равно держит тебя на крючке. Ты — зомби. Просто посмотри. Да тот же телевизор и посмотри. Ты так привык к нему что ты даже не понимаешь что за бред тебе там говорят. Газеты, книги, радио, тв, интеренет, плакат. Ты раб системы. Если ты заболеешь то система залатает тебя. Если хочешь чтобы вылечили плати деньги. Плати деньги за все. Это нужно тебе? Новая кофеварка нужна тебе? Потому что она супер дешевая? А старая сломалась? Или немодная? Ладно. Оставлю тему рекламы. И медицины тоже оставлю. Сообщу тебе лишь одно. Бросай курить. Нет нет. Лекарство от рака есть. Но не про твою честь. Так что не кури. Просто не верь им. Не верь телевизору и инету. Что? Свобода слова? Каждый волен выбирать сам что ему смотреть или покупать? 80% информации (если не больше) мусор забивающий твое подсознание. Остальные 20% это какой нибудь подсознательный трюк. Это крючок. Нет мой друг. Я не спятил. Теория заговора? Да да. Конечно бред. Продолжай верить что это бред. По телевизору говорят правду про правительство? Тебе говорят лишь то что ты хочешь слышать. А даже если и правда то только лишь часть которую тебе подарили. Ладно оставим. Просто подумай мой друг. Просто подумай. Да кстати. Семье не верь. Прости мой друг что я святое тронул. И я буду счастлив если ошибусь. Но просто допусти на секунду что твоя жена тебе изменила? Случайный секс на стороне. Что? Не может быть? Надеюсь что и правда не было. Но ты быть начеку мой друг. Сын твой отличник? А ты уверен? А может он хулиган и наркоман? Просто дома паинька. Да да, ничего страшного мы все такими были. А это точно твой сын? Во что ты веришь мой друг? Ты просто открой глаза. Посмотри что с нами стало? Отовсюду льется пропаганда. Видишь? Даже я призываю тебя не верить. Ты марионетка мой друг. Им нужна твоя жизнь. Твоя сила. Кому? Я промолчу. Что? Сломать систему что тобой управляет? Но без нее и мы не выживем. Причем ее не сломать. Такова человеческая сущность. Как жить? А как жил так и живи. Ты просто не верь мой друг. Просто не верь.
Последний герой
01.10.2022 12:18
Пришел однажды к мудрецу глупец, и говорит:
— О мудрейший, я пришел просить у тебя совета. Я люблю одну женщину, и хотел бы жениться на ней. Но оказалось, что она не девственна. Старшие говорят, что жена должна быть обязательно девственницей. Но я так и не понял почему. Прошу, истолкуй мне.
— Это очень просто, — сказал мудрец, улыбнувшись. Он достал из кармана две конфеты, и положил их перед ним. Одна из конфет была обернута в цветную бумагу, а вторая уже открытой.
— Какую же ты выберешь? — спросил мудрец.
— Я выберу ту что уже открыта
— Ну почему же?! — спросил мудрец в недоумении.
— Потому что я не знаю, что именно завернуто в эту цветную бумагу, мудрейший. А здесь я вижу, что это и вправду конфета которая мне нравится.
— Да пошел ты на ! — разозлился мудрец. — Всю притчу мне обгадил.
Последний герой
06.10.2022 09:22
Прочитали в интернете, что половина россиян верит в тайное мировое правительство.
Смеялись всей ложей.
Последний герой
02.11.2022 09:14
Последний герой
02.11.2022 09:23
Последний герой
02.11.2022 09:29
Анонимный
02.11.2022 09:56
Последний герой
02.11.2022 10:21
https://youtu.be/f3K5hHRRwkE?list=PLbeZyOBb8Mu7...

«9» — полнометражный мультипликационный фильм режиссёра Шейна Экера. Продюсеры фильма — Тим Бёртон и Тимур Бекмамбетов. В мировой кинопрокат мультфильм вышел 9 сентября 2009 года.

Девятый — главный герой мультфильма, последний человечек, так и оставшийся в лаборатории и потому не ставший свидетелем войны людей и роботов. По-видимому, Учёный очень торопился, создавая его, поскольку не предусмотрел в нём динамика. Это не самая сильная или ловкая, зато самая смелая из тряпичных кукол. На Девятом лежит вина за включение Машины, но он же и узнаёт об оставленном ему наследии Учёного и принимает в итоге верное решение. При первой встрече сразу влюбляется в другую куклу — Седьмую, которая вскоре ответила чувствами взаимно. В интерпретации Глуховского в Девятого была вселена вся душа Учёного без остатка и его же воспоминания.
Последний герой
11.11.2022 14:33
Девять самых страшных слов: «Я из правительства, и я здесь, чтобы вам помочь».
(с)Рональд Рейган
Последний герой
13.11.2022 17:11
Пока ты думаешь, что сам хозяин своей судьбы, невидимая рука масонов уже указала пунктиром, с какой стороны тебе открывать сок.
Последний герой
02.12.2022 10:26
Мы знаем все о тебе:
1. Ты сейчас в интернете.
2. Ты читаешь это.
4. Ты не заметил,что отсутствует п.3
5. Ты проверил это.
6. Тебе пофиг.
Последний герой
06.12.2022 22:45
https://youtu.be/CkuTAPT0Vw4
Тут все матерят МИД за встречу с Талибаном, но поймите, что Талибан ведь тоже рискует репутацией, встречаясь с МИД РФ.
Последний герой
07.12.2022 00:10
Последний герой
07.12.2022 00:19
Последний герой
11.01.2023 12:30
https://youtu.be/FkC4thB9oFE

Михаил Першин
3 месяца назад
Вильям Шекспир:
«Весь мир - театр.
В нём женщины, мужчины - все актёры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.
Исус Христос в Евангелии от Иоанна гл.3 стих 12 «Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, — как поверите, если буду говорить вам о небесном?»
Пищит, как флейта... А последний акт,
Конец всей этой странной, сложной пьесы -
Второе детство, полузабытье:
Без глаз, без чувств, без вкуса, без всего».

М.А. Булгаков "Белая Гвардия"
"Ну не верят, говорит, что ж поделаешь. Пущай. Ведь мне-то от этого ни
жарко, ни холодно. Да и тебе, говорит, тоже. Да и им, говорит, то же
самое. Потому мне от вашей веры ни прибыли, ни убытку. Один верит, другой
не верит, а поступки у вас у всех одинаковые: сейчас друг друга за глотку,
а что касается казарм, Жилин, то тут как надо понимать, все вы у меня,
Жилин, одинаковые - в поле брани убиенные. Это, Жилин, понимать надо, и не
всякий это поймет. Да ты, в общем, Жилин, говорит, этими вопросами себя не
расстраивай. Живи себе, гуляй".
Последний герой
11.04.2023 09:00
«« « 602 603
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы