Полная версия   Лайт версия
18+

Чёрный юмор

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 135 136 137 » »»
Последний герой
04.08.2022 08:42
- Здравствуйте, на вашу квартиру поступила вторая жалоба. Скулит и воет собака. Видимо одну оставляете дома и не кормите. Устраните, пожалуйста, проблему.
- Здравствуйте, у меня нет собаки. Это я фьючерсами на бирже торгую.
Последний герой
05.08.2022 07:18
Последний герой
05.08.2022 08:06
Анонимный
05.08.2022 19:36
Анонимный
05.08.2022 20:48
Yarofan
05.08.2022 22:44
Последний герой
12.08.2022 19:33

///
//////
https://youtu.be/pMTGHhATx5w

///////////
//////////////////////
https://youtu.be/R4xFSPnI_Xo
Последний герой
13.08.2022 12:16
Последний герой
14.08.2022 16:34
Родила Европа в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверушку..
То ли баба, толь мужик,
То ли немец, толь таджик
Сиськи, попа, борода
В общем вышла ерунда..
Разукрашена, небрита
Странный образ трансвестита
Серьги, кольца, каблуки
И страшней Бабы Яги...
https://youtu.be/BECltlIp8WU
Последний герой
14.08.2022 20:51
Белый Кирпич
14.08.2022 22:05
Про санкции и одного депутата.
Депутат, который называл санкции «исключительно полезными», теперь предлагает сажать на 15 лет за их поддержку или оправдание.
Депутат Государственной думы Михаил Чиркин сообщил, что работает над законопроектом, который введёт в Уголовный кодекс новую статью о поддержке или оправдании западных антироссийских санкций. Ещё несколько месяцев назад он утверждал: санкции «исключительно полезны» и для экономики, и для борьбы с национал-предателями.

«Чем больше санкций, тем лучше. Промышленность наконец соскочит с иглы западного оборудования, начнём думать о том, как производить не товары, а сами средства производства... Это ключ к технологическому процветанию. То же касается и персональных санкций. Кого они накажут – любителей Запада, которые хранят там деньги, владеют там жильём, национал-предателей? Вперёд. Лично у меня имущества за рубежом нет», – сказал он в интервью «Парламентской газете» от 4 апреля.

СМИ предполагают, что Чиркин изменил своё мнение после того, как в начале августа власти двух стран ЕС арестовали недвижимость его супруги – домохозяйке Марине Чиркиной принадлежат четыре квартиры в Италии и два дома на Лазурном берегу во Франции. Теперь он работает над законом, который позволит суду приговаривать до 15 лет лишения свободы за поддержку западных санкций или их оправдание. Депутат говорит, что не знал о собственности супруги, но глубоко возмущён произошедшим.

«У нас современная семья, я в дела жены не лезу. Живём, можно сказать, по европейским понятиям, ну там феминизм, сильные, независимые, вот это всё... На заметку, кстати, этим дельцам брюссельским, против кого они санкции вводят. Поэтому о её имуществе в Европе я не знал. Но она – это она, а я – это я. Какое право они имели? Какое право имели подстрекать все эти предатели? В каком мире мы живём?» – негодует он.

Чиркин добавил, что речь идёт «о конкретных вложениях». Чтобы купить столько недвижимости, надо было работать «даже не месяцы, а годы» – таким образом, европейские чиновники, считает он, пытаются разрушить жизнь его семьи и «беспредельничают».
Последний герой
15.08.2022 07:17
-где я?
-вы в гробу

https://youtu.be/Rbjitx5_EOs

- Идите нахер, хорошо?!?
- Я вызываю подкрепление
- Вызывайте может кто-то умный приедет.
Белый Кирпич
16.08.2022 21:38
В России начали воровать то, что казалось бы, украсть нельзя. Украли вакуум.
В Мурманске похищено несколько тысяч кубометров вакуума.
Западно-арктическое региональное управление Следственного комитета возбудило уголовное дело по факту исчезновения нескольких тысяч кубометров вакуума со склада в Мурманске.

Крупная партия вакуума была закуплена хозяйственным департаментом горсовета для собственной службы клининга. Сумма контракта с крупным мировым производителем – аргентинской фирмой Sierra internacional Ltd – составила 230 млн рублей. Вчера партия прибыла в порт Мурманска и после необходимых таможенных процедур была перекачана в специальные транспортные средства. Однако по прибытии машин на склад цистерны уже были пустыми.

Следователи уже допросили водителей и экспедиторов, но местонахождение украденного груза установить не смогли. За информацию о похищенной партии вакуума назначено крупное вознаграждение.

«Лиц, располагающих любой информацией о причастных к краже или о пропавшем товаре, просят позвонить в горсовет или по телефону 112», – пишет муниципальная газета «Вечерний Мурманск».

По оценкам экспертов, стоимость вакуума на чёрном рынке может доходить до $180-200 за кубометр.
Последний герой
24.08.2022 14:05
Последний герой
24.08.2022 14:14
Последний герой
24.08.2022 14:18
Последний герой
24.08.2022 14:20
Последний герой
24.08.2022 14:21
Последний герой
24.08.2022 14:40
Последний герой
25.08.2022 12:06
Случай — псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Франс)
«« « 135 136 137 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы