Полная версия   Лайт версия
18+

Фьючерс ВТБ

Новое сообщение | Новая тема |
1
Zooger
02.10.2020 11:49
Здравствуйте. Помогите новичку разобраться.
Начал спекулировать фьючерсными контрактами VTBR-12.20 внутри дня при депозите 5000р. К концу дня доход по портфелю составил +99р (+1,98%). Продал все фьючерсы, тем самым зафиксировал прибыль. Заметил, что осталась заблокированная сумма (-14р) в графе, которая отображает ГО во время торгов. На следующий день депозит без моего участия снова вернулся к отметке 5000р, а заблокированная сумма стала 14р. Таким образом портфель показывает убыток -14р вместо +99р днем ранее. Объясните, почему так происходит и почему ГО не равняется нулю после продажи всех имеющихся в портфеле фьючерсов?
Операции провожу в приложении ВТБ Мои инвестиции.
interesno
15.11.2020 22:05
Здравствуйте. Помогите новичку разобраться.
Начал спекулировать фьючерсными контрактами VTBR-12.20 внутри дня при депозите 5000р. К концу дня доход по портфелю составил +99р (+1,98%). Продал все фьючерсы, тем самым зафиксировал прибыль. Заметил, что осталась заблокированная сумма (-14р) в графе, которая отображает ГО во время торгов. На следующий день депозит без моего участия снова вернулся к отметке 5000р, а заблокированная сумма стала 14р. Таким образом портфель показывает убыток -14р вместо +99р днем ранее. Объясните, почему так происходит и почему ГО не равняется нулю после продажи всех имеющихся в портфеле фьючерсов?
Операции провожу в приложении ВТБ Мои инвестиции.
разобрались ? Тоже хочу попробовать фьючами в ВТБ побаловаться.
128671
22.01.2021 16:39
Финансовая поддержка может понадобиться в различных ситуациях, например если собственных средств недостаточно на дорогостоящую покупку или оплату текущих счетов. Обращаться за помощью к родственникам не всегда есть желание, а оформлять кредит в банке — долго, и есть большая вероятность получить отказ. Быстро решить проблему с деньгами поможет займ на карту мгновенно круглосуточно без отказа по ссылке https://top-zaym.ru/ от микрофинансовой организации. Его можно взять круглосуточно через интернет без залогов, поручителей и справок о доходах.
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы