Полная версия   Лайт версия
18+

Подписка на тему и сообщения из игнор списка

Новое сообщение | Новая тема |
1
гусь Паниковского
04.06.2017 22:01
Добрый вечер. Уважаемый Админ, прошу разъяснить, если я подписан на тему с уведомлением на email, почему мне на мыло приходят сообщения людей из игнор списка? Т.е на мыло я получаю все новые сообщения из темы, без учета, что люди у меня в игнор списке.
гусь Паниковского
20.06.2017 11:34
Хотелось бы услышать ответ Администрации.
admin
21.06.2017 16:18
Добрый день! Добавили фильтр для таких сообщений. Сообщения по-прежнему будут приходить, но без текста и указания автора.
Червонец_Сеятель
05.08.2017 11:57
Добрый день! Добавили фильтр для таких сообщений. Сообщения по-прежнему будут приходить, но без текста и указания автора.
Сообщения от игнорируемых пользователей приходят с полным содержанием(текст и автор)
admin
07.08.2017 23:47
Сообщения от игнорируемых пользователей приходят с полным содержанием(текст и автор)
Проверим.
гусь Паниковского
17.09.2017 11:43
Приходят полные сообщения. Пожалуйста, всё-таки допилите эту функцию, очень неудобно читать кучу текстов от тех кто в игнор-списке. Иначе вообще смысл этого списка сильно теряется.
гусь Паниковского
11.01.2018 17:36
Проверим.
Таки почините или нет? Продолжаем читать и страдать.
гусь Паниковского
06.02.2019 11:33
Апдейт темы, проблема не решена, приходят сообщения от игнорируемых.
Slawa
28.06.2019 11:40
Поддерживаю! Очень полезная функция подписки на почту. Но приходящие письма с сообщениями от неадекватов из списка игнорируемых полностью перечёркивают её полезность.
гусь Паниковского
28.06.2019 11:52
Поддерживаю! Очень полезная функция подписки на почту. Но приходящие письма с сообщениями от неадекватов из списка игнорируемых полностью перечёркивают её полезность.
В этом месяце будет знаменательная дата - 2 года как я прошу это сделать
admin
28.06.2019 12:52
Сейчас должно быть исправлено.
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Автоследование
Игровые сервисы