Полная версия   Лайт версия
18+

Незаслуженные минусы рейтинга

Новое сообщение | Новая тема |
1
Верю всем
10.01.2017 17:15
Пользователь "Золотая Рыбка" ставит мне минусы рейтинга везде, где находит мои сообщения,из личной неприязни. Прошу убрать их, так как это - не причина и вызовет у меня ответную реакцию.
admin
10.01.2017 17:50
Пользователь "Золотая Рыбка" ставит мне минусы рейтинга везде, где находит мои сообщения,из личной неприязни. Прошу убрать их, так как это - не причина и вызовет у меня ответную реакцию.
Правилами это не запрещено.
Верю всем
10.01.2017 21:19
Правилами это не запрещено.
Значит, я тоже могу обнулить ее "рейтинг"?Может, можно вообще проигнорировать ее рейтинги по отношению к моим постам вместе с ней самой?
DEN21
04.03.2018 19:00
пользователь "Антитрейдер " необоснованно поставил мне сегодня два минуса
вообще с ним не общались никогда не комментировал его , просьба вернуть !
DEN21
04.03.2018 19:02
пользователь "Антитрейдер " еще поставил 5 минусов (( как это возможно 7 минусов за час ?
просьба вернуть .
Берта-Мария
04.03.2018 19:06
Ребята. Если бы было можно, я вам рейтинг бы подарила.
Мне вот эти цифры не нравятся. На возраст намекают.
Шесть лет назад я замирала в восторге - меня заметили и оценили.
А теперь думаю - это ж не брюлики, чего их копить, зачем в них наряжаться.
Если вы сюда пришли надолго, то запомните: Главное общение у вас будет на открытых на всеобщее обозрение ветках, а в личке. А там баллов не ставят.
Берта-Мария
04.03.2018 19:09
пользователь "Антитрейдер " еще поставил 5 минусов (( как это возможно 7 минусов за час ?
просьба вернуть .
Увы. Не запрещено. Не более 40 минусов подряд.
Вы следите за речью оппонента. Чтобы не было перехода на личности и троллинга.
Тогда сразу давим на чёрную кнопку. Нечего миндальничать и поддаваться на провокации про "дятла". Себя надо защищать.
DEN21
04.03.2018 19:12
пользователь "Антитрейдер" поставил еще 2 минуса , уже -9
сatcoffee в апреле
04.03.2018 19:38
да администрация наоборот только недавно разрешила ставить минусы вообще забаненным пользователям,
им на это что делать закон жанра скандалы и сплетни интересны читателям
а так ставь на паритет и глядишь отстанут
admin
04.03.2018 20:43
пользователь "Антитрейдер " необоснованно поставил мне сегодня два минуса
вообще с ним не общались никогда не комментировал его , просьба вернуть !
Во-первых, пользователю не понравились ваши сообщения, и он даже указал вам причину. Это не "необоснованно поставил". Во-вторых, правила не требуют обосновывать оценки.
Михаил_екб
29.08.2018 13:08
Прошу дать мотивированную оценку действиям пользователя Перелоу, понаставившим мне минусы в разных сообщения разных форумов, для чего потребовалось намеренно со злым умыслом зайти на мою страницу, отследить мои сообщения и подряд без разбора понаставить минусы. Считаю данное действие неадекватным, злоумышленным, намеренным.
http://forum.mfd.ru/forum/poster/?id=58711
admin
29.08.2018 18:25
Подобное поведение нами не запрещено. Каких-либо пояснений, почему были поставлены минусы, пользователи давать не обязаны.
MIKKO
03.12.2018 21:02
Сообщение удалено автором 03.12.2018 в 21:12.
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Автоследование
Игровые сервисы